Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 16.06.2019 12:55
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
На самом деле нет. Потому что он автор идеи и он крутил ее как хотел. Из этого вытекут последствия популярности/непопулярности его продукта, но суть соплей все равно остается ровно в одном - "автор повел концепцию игры не туда, куда хотел бы Я". Не хочешь идти туда, куда повел автор - не ходи, сиди в старой игре. Но им хочется побегать и пострелять в том, старом и им полюбившемся, но его никто не делает, а сами они не могут. Остается только сопли и пускать.
Ну то есть, например, авторы законопроектов и сами законопроекты не должны подвергаться критике ни при каких обстоятельствах, это твоя позиция?

Авторы тоже люди и им свойственно ошибаться.

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
На самом деле нет. Потому что он автор идеи и он крутил ее как хотел. Из этого вытекут последствия популярности/непопулярности его продукта, но суть соплей все равно остается ровно в одном - "автор повел концепцию игры не туда, куда хотел бы Я". Не хочешь идти туда, куда повел автор - не ходи, сиди в старой игре. Но им хочется побегать и пострелять в том, старом и им полюбившемся, но его никто не делает, а сами они не могут. Остается только сопли и пускать.
Я так и не понял, почему они не могут критиковать, оценивать.

Survived in 414
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от CursedVit:
авторы законопроектов и сами законопроекты
А у нас давно книга или фильм законами стали? Ты я смотрю мастер жопу с пальцем сравнивать. Закон - это поле реальной деятельности со всей его ответственностью. Художественное произведение - вымысел автора, к реальности имеющий ноль целых хер десятых отношения. Прям ну звездец одно и то же. Оспадя, как у людей в голове то насрано...

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Lotanor:
критиковать, оценивать.
Любая критика и оценка чего либо вымышляемого - уже само по себе весьма неоднозначное. Критиковать что? Изменения? Ну ок, они тебе не понравились. А я, автор, например. И я веду историю туда, куда оно надо мне. Да, я услышал, что тебе не понравилось, но если я буду бросать свои цели потому, что мне это кто-то сказал сделать - я сам себя уважать перестану. Сидят такие фанаты старой настолки, и осуждают автора за то, что тот зарабатывает на своем труде. Наверное они все на работу ходят за спасибо, да) Чуваку предложили участие в титаническом проекте, переводящем его из разряда местечково-известных людей, в разряд "весь мир узнал". А теперь возьми весь этот скоп критикующих и найди там хотя бы десяток человек, кто от этого бы отказался. Основная проблема заключается в идеализации автора, они его вообще человеком не видят. Он для них где-то там находящийся креативщик, сотворивший когда-то пришедшееся по душе.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 16.06.2019 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Да им памятник надо поставить за то что делают такие игры, да еще и после таких высказываний

Цитата:
Мы – не фабрика по производству игр. Мы относимся к играм, как к искусству
http://www.gametech.ru/news/64631/
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Berserker:
Да им памятник надо поставить
кто ж запрещает, бери полено, лобзик с напЫльником и ваяй

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Сообщение от Illusion Tormenter:
Орать можешь начинать тогда, когда сможешь объяснить, почему это плохо - когда на основе чьей-то концепции делают продукт. В противном случае же ты абсолютно все фильмы по книгам, игры по книгам/фильмам и все такое прочее записал в гавно. И тут у меня для тебя плохие новости...

Для тебя наверное будет открытием, но мир больших корпораций и времена потре****ства, возведенного в абсолют - именно так и выглядит. И в таком мире полно продукта, который вне морали, вне конструктива, вне здоровой логики. Все ради потребления. Ты - хозяин своей жизни и если тебе хочется это дерьмо получи его. Достаточно лишь заплатить бабла. И вот тут врываешься ты с обличениями, которые не обличения, а проблемы твоего восприятия. Трансы, негры и протезы в батле 5 по мотивами второй мировой - да, ради

Трансы, ****и и забитый хрен на моральный облик в вышеописанном мире киберпанка - его данность. И было бы ОООООЧЕНЬ странно, если бы этого там не было. Все равно что изображать человека с гриппом, свежего на вид и бодро бегущего по парку.

Добавлено через 1 минуту

Пссс, название игры слегка напоминает, что они делают обычный киберпанк
А какой по твоему необычный киберпанк они должны были взять? Стой-стой, можешь не отвечать, срочно сооружай машину времени и иди к проджектам дарить идею десять лет назад
А что этот киберпанки из игры/настолки отличается чем то от игры Деус Экс ?
Или быть может от фильма Джонни Мнемоник ?
Или может от фильма Вавилон нашей эры ?
Или может от Бегущего по лезвию бритвы и Бегущего 2049 ?

И целого ряда других: фильмов, игр, книг, мультфимов, комиксов.

Абсолютно одинаковые "миры" с небольшими отличиями, вроде "тут только чипы вживляют" а вот тут "части тела" а тут "андройды/клоны".

Замени название городов и сдвинь даты на +- 10-20 лет и никто не отличит одну киберпанк франшизу от другой.

Так что они все похожи, а значит заурядный, обычные, ничем не выделяющиеся, это я и обозначил словами "обычный киберпанк" .

и да "киберпанк" это не оригинальное название игры, в СД прожект не придумали слово "Киберпанк" и создатель настолки его тоже не придумал, так что я не название ориентировался.
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
А у нас давно книга или фильм законами стали? Ты я смотрю мастер жопу с пальцем сравнивать. Закон - это поле реальной деятельности со всей его ответственностью. Художественное произведение - вымысел автора, к реальности имеющий ноль целых хер десятых отношения. Прям ну звездец одно и то же. Оспадя, как у людей в голове то насрано...
Ну во первых закон или книга в данном контексте подразумеваются в первую очередь как творение, а во вторых если уж автор вывалил это свое творение на на публику, то должен быть готов к критике. Если ему не интересно мнение и оценка других людей, какие бы это мнение и оценка не были, то какого хера он не оставил свое детище только для себя или своих друзей?

Mess With The Best Die Like The Rest
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от SnakePlissken:
А что этот киберпанки из игры/настолки отличается чем то от игры Деус Экс ?
Да. Прикинь, Дэус - застолбленное название с оформленными правами. Я уж молчу про то, что делать по деусу игру, когда по дэусу уже есть два поколения игры - такое себе, так еще и раскрученные права на игроизацию стоят как той пол игры.
Сообщение от SnakePlissken:
Или быть может от фильма Джонни Мнемоник
Внезапно опять права.
Сообщение от SnakePlissken:
Или может от фильма Вавилон нашей эры
Ну ты понил
Сообщение от SnakePlissken:
Или может от Бегущего по лезвию бритвы и Бегущего 2049
Надеюсь сейчас ты точно понил
Сообщение от SnakePlissken:
И целого ряда других


Сообщение от SnakePlissken:
Так что они все похожи, а значит заурядный, обычные, ничем не выделяющиеся, это я и обозначил словами "обычный киберпанк"
А я тебя и спросил, а какой они должны были брать необычный? Что им понравилось и их устроило - то и взяли. Можешь играть, можешь не играть. Твое возмущение/удивление сродни фразе в небо "хли это солце там ходит и светит?! Оно же постоянно всегда ходит и светит, ничего другого не бывает, так зачем светит то?" В общем - верх логики.
Сообщение от SnakePlissken:
и да "киберпанк" это не оригинальное название игры
Про оригинальность названия никто даже и не заикался. У меня складывается впечатление, что часть диа/монолога происходит у тебя в голове мимо Гохи и сюда попадает не все, а потому выглядит как дичь.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
Любая критика и оценка чего либо вымышляемого - уже само по себе весьма неоднозначное. Критиковать что? Изменения? Ну ок, они тебе не понравились. А я, автор, например. И я веду историю туда, куда оно надо мне. Да, я услышал, что тебе не понравилось, но если я буду бросать свои цели потому, что мне это кто-то сказал сделать - я сам себя уважать перестану. Сидят такие фанаты старой настолки, и осуждают автора за то, что тот зарабатывает на своем труде. Наверное они все на работу ходят за спасибо, да) Чуваку предложили участие в титаническом проекте, переводящем его из разряда местечково-известных людей, в разряд "весь мир узнал". А теперь возьми весь этот скоп критикующих и найди там хотя бы десяток человек, кто от этого бы отказался. Основная проблема заключается в идеализации автора, они его вообще человеком не видят. Он для них где-то там находящийся креативщик, сотворивший когда-то пришедшееся по душе.
Автор это воспринимает так как воспринимает, его мотивы должны волновать только его, а с последствиями разбираться ему самому. Не понимаю, зачем ты всё это пишешь. я всего-лишь написал про возможность критики, оценки и т.д.
Сообщение от Illusion Tormenter:
Основная проблема заключается в идеализации автора, они его вообще человеком не видят.
Ну это твоё видение, взять людей которые берут у своих кумиров автографы, ездят на мероприятие где они появляются и т.д. Думаю они это делают как раз потому, что видят в них людей, а не нечто вымышленное. Может идеализированное, преувеличенное, в плане личности, но все-таки живое.

Survived in 414
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от CursedVit:
Ну во первых закон или книга в данном контексте подразумеваются в первую очередь как творение,
Ну во-первых никогда больше не берись что-то сравнивать, если у тебя настолько плохо с определением критериев сравнения. Ты мешаешь в одну кучу категорию ответственности и категорию нравится/не нравится.
Сообщение от CursedVit:
а во вторых если уж автор вывалил это свое творение на на публику, то должен быть готов к критике.
Иди почитай какого гвна они там ему накидали. Если это критика, то ты должен переписать на меня все свое имущество.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lotanor:
его мотивы должны волновать только его
Странно, а волнуют всех подряд и порождают срачи.
Сообщение от Lotanor:
про возможность критики
Которая должна исходить из понимания ситуации, а не потому, что критикующий - рефлексирующий идиот, чье ожидание расхреначилось о действительность.
Сообщение от Lotanor:
Ну это твоё видение, взять людей которые берут у своих кумиров автографы, ездят на мероприятие где они появляются и т.д. Думаю они это делают как раз потому, что видят в них людей, а не нечто вымышленное.
Перечитай то, что ты написал. Автографы берут не у людей. Автографы как раз таки берут у имен. В метафорическом смысле, если ты меня понял. Если нет - фиг с ним.
Ты не будешь брать у меня автограф потому что я какой-то там человек. Ты про меня даже не узнаешь. Но если я буду известен, создам себе имя и имидж, соорудив что-то запоминающееся и выдающееся, ты тогда будешь стоять в очереди и истекать всеми жидкостями в ожидании. И тебе все так же будет все равно, какой я человек. Я трахаю мужиков? Да плевать, ты возьмешь у меня автограф, потому что я Фредди, мать его, Меркюри. Я послужил причиной смерти сотен тысяч человек и жру сопли в тихую? Да все равно, ведь я Оппенгеймер, выдающееся имя в физике. И ты захочешь подпись на титульнике в книге по ядерной физике. И так далее и тому подобное...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 16.06.2019 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Дорогой Майк, ШЛИ ИХ ВСЕХ НАХ.Р, Гоха с тобой, ТАЩИ!

Там игру не могут выпустить какой год, а их плять название не устраивает, название их не устраивает, играть не во что, а их название не устраивает.


А что не так с названием "животные" ? Или там все негры или представители секс меньшинств?
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
Странно, а волнуют всех подряд и порождают срачи.
В нашем случае, срач породил Пондсмит.
Сообщение от Illusion Tormenter:
Которая должна исходить из понимания ситуации
Опять же критика может быть самый идиотской, самой слабоумной, может исходить от Васи из деревни в республике Коми в которой живёт 10 человек, не важно кто и как это делает, это может делать каждый, воспринимать или воспринимать её, каждый решает сам для себя.

Сообщение от Illusion Tormenter:
В метафорическом смысле
Твоих метафор я не понял. Точнее что ты подразумеваешь под словом человек.

Survived in 414
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ну во-первых никогда больше не берись что-то сравнивать, если у тебя настолько плохо с определением критериев сравнения. Ты мешаешь в одну кучу категорию ответственности и категорию нравится/не нравится.
Ну вот ты тут раскритиковал мой коммент, без какой либо достойной аргументации, мол законотворчество это не творчество, а вот лор по игре это другое дело и сам же судишь других за их критику

Сообщение от Illusion Tormenter:
Иди почитай какого гвна они там ему накидали. Если это критика, то ты должен переписать на меня все свое имущество.
ну ты конченный лицемер.

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Помнится всякого рода скам из твиттера, жаловался на то, что в Ведьмаке 3 нету негров и как-то не так с женщинами поступают, не по стандартам 2014 года.
Судя по всему, по мнению некоторых альтернативно одарённых из этого топика, с теми ретардами тоже нужно было вести осмысленный диалог?

Челик является отцом основателем ролевой системы и мира, по которой делают игру поляки + он там консультант, ему игра нравится. И я допускаю, возможно, чисто теоретически, ему, как автору, виднее, насколько хорошо реализована его задумка.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Lotanor:
То что изначально было в его вселенной отличается от того что получилось в игре, поэтому и возникли претензии. А теперь он говорит что в игре созданной проджектами (которые ему платят) это лучше. Само собой будет негодование. И фан база имеет право на критику, да кто угодно имеет на неё право.
1. никто не запрещает игрокам играть в старые редакции
2. автор имеет полное право сделать ребут своего произведения, с новыми особенностями, просто потому, что у него зачесалась левая пятка ноги

3. нормальный мастер легко переделает новое приключение под себя (например под старую ситуацию мира)

4. если намечается большой наплыв новых пользователей из-за игры, то вполне логично приблизить правила под игру, чтобы у новичков не было постоянной фрустрации от несовпадений, что приведет к значительно большему нытью, чем сейчас, от полтора быдло-пользователя и быдло-подпевал
5. игра - это адаптация, то есть куча изменений исходя из видения режесера, потребностей публики, возможностей реализации, возможностей бюджета, поэтому логично что адаптация в некоторой степени не будет похожа на оригинал.
6. Ну и наконец - большой наплыв новичков, это деньги для автора, а значит достаточная мотивация автору сделать новый контент - в том числе и для тех самых ноющих с синдромом утенка
7. И самое главное - если прогнешься один раз под неадеквата, выполнив его требование, неадекват не исчезнет, он начнет приставать с утроенной силой - это знает каждый автор

Так что критиковать может каждый, но конкретно в ситуации с Подсмитом критикой даже и близко не пахнет, и он в полном праве осекать от себя маразм неадекватов...

Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Lotanor:
В нашем случае, срач породил Пондсмит
Вот это офигенная трактовка, че, прям так взял, вышел и сказал - эй, вы, начинайте кидать в меня гвном, потому что меня пригласили для реализации большой игры и делать мы ее будем не так, как хотелось бы малой части аудитории? Ща бы путать причину и мотивацию.
Сообщение от Lotanor:
Точнее что ты подразумеваешь под словом человек
Это субъект, наделенный личностью со всеми ее плюсами, минусами и хотелками. Другим словом тот, кто может ковыряться пальцем в разных местах, храпеть по ночам как слоник и иметь все остальные проявления самого обычного толка, составляющие его натуру и сущность и которые тем, кто дроичт на его имя изза его творения - по большей части до пи***. Короче, не видит никто в известных людей. Видят image. Публично-творческий образ. И вот у него то автограф и берут. А че там под ним, всем до лампочки.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Alp:
Так что критиковать может каждый, но конкретно в ситуации с Подсмитом критикой даже и близко не пахнет, и он в полном праве осекать от себя маразм неадекватов...
Но он не может указывать, кому можно говорить что-то про его вселеную, а кому нет.

Сообщение от Illusion Tormenter:
Это субъект, наделенный личностью со всеми ее плюсами, минусами и хотелками. Другим словом тот, кто может ковыряться пальцем в разных местах, храпеть по ночам как слоник и иметь все остальные проявления самого обычного толка, составляющие его натуру и сущность и которые тем, кто дроичт на его имя изза его творения - по большей части до пи***. Короче, не видит никто в известных людей. Видят image. Публично-творческий образ. И вот у него то автограф и берут. А че там под ним, всем до лампочки.
Ясно
Сообщение от Illusion Tormenter:
А че там под ним, всем до лампочки.
Ведь существуют биографии.

Survived in 414
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от CursedVit:
Ну вот ты тут раскритиковал мой коммент
Указал на неправильное использование.
Сообщение от CursedVit:
без какой либо достойной аргументации
Ты в глаза долбишься, не иначе:
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ты мешаешь в одну кучу категорию ответственности и категорию нравится/не нравится.

Сообщение от CursedVit:
ну ты конченный лицемер.
В чем? В том, что если ты окажешься не прав, то должен за это чем то расплатиться? Вэлкам ту лайф, она ничего не прощает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alp:
5. игра - это адаптация, то есть куча изменений исходя из видения режесера, потребностей публики, возможностей реализации, возможностей бюджета, поэтому логично что адаптация в некоторой степени не будет похожа на оригинал.
Я это относительно игроизации ведьмака Кассандрычу так и не смог донести. Он с бухтением "никанон" так по гохе и ползает

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Lotanor:
Но он не может указывать, кому можно говорить что-то про его вселеную, а кому нет.
А ему могут указывать, что он должен говорить о говорящих о его вселенной? Ты сам предъявляешь аргумент, который идет против тебя.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 16.06.2019 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
Вот это офигенная трактовка, че, прям так взял, вышел и сказал - эй, вы, начинайте кидать в меня гвном, потому что меня пригласили для реализации большой игры и делать мы ее будем не так, как хотелось бы малой части аудитории? Ща бы путать причину и мотивацию.
Каждый трактует по своему. И почему малой части аудитории? Помню когда показывали 45и минутный геймплей, на форумах у бургов, да и проджектов, такие говна бушевали, из-за "Диснеевской цветовой гаммы"

Сообщение от Illusion Tormenter:
А ему могут указывать, что он должен говорить о говорящих о его вселенной? Ты сам предъявляешь аргумент, который идет против тебя.
Сообщение от Lotanor:
воспринимать или воспринимать её, каждый решает сам для себя.

Survived in 414
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ты мешаешь в одну кучу категорию ответственности и категорию нравится/не нравится.
Обоснуй чем законопроект/закон разработанный кем либо отличается от лора/правил игры придуманной кем либо? и как эти различия отражают возможность критики одно но не другого.

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Lotanor:
Но он не может указывать, кому можно говорить что-то про его вселеную, а кому нет.
можно ли посылать нахрен идиотов, которые рассказывают, почему в игре, в которая происходит в средние века в восточной европе нет негров, тем самым создают никому не нужную токсичность вокруг проекта своим напором и неадекватом?

Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Lotanor:
И почему малой части аудитории?
Потому что ядро срача - образные полтора инвалида, которые играют в старую настолку. Основная ЦА, обзываемая инвалидами быдлом, эту самую настолку по сути не видела и видеть не желает. Теперь к срачу добавились отрицатели логики описываемых реалий, которым не нравятся членобабы в мире тотального потре***дства, хотя они там как раз таки должны быть. Это явно не самая большая часть аудитории.
Сообщение от Lotanor:
из-за "Диснеевской цветовой гаммы"
Кстати насчет цветовой гаммы - она и должна быть такой. Потому что мир того самого потре... просто обязан быть увешан сочной рекламой всего, что тебе будет угодно. Ярким, красивым, соблазняющим.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от CursedVit:
Обоснуй чем законопроект/закон разработанный кем либо отличается от лора/правил игры придуманной кем либо? и как эти различия отражают возможность критики одно но не другого.
Я надеюсь ты не чей нибудь начальник. Я отказываюсь сражаться с такой тупизной.
ЗЫ. Безнадежная поптыка:
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ты мешаешь в одну кучу категорию ответственности и категорию нравится/не нравится.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 16.06.2019 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
Я это относительно игроизации ведьмака Кассандрычу так и не смог донести. Он с бухтением "никанон" так по гохе и ползает
ну так он нюхает "ромашки", или что он там имеет ввиду... что с него взять

Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Illusion Tormenter:
Я надеюсь ты не чей нибудь начальник. Я отказываюсь сражаться с такой тупизной.
Я отказываю тебе в праве на отказ

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077
Сообщение от Alp:
можно ли посылать нахрен идиотов, которые рассказывают, почему в игре, в которая происходит в средние века в восточной европе нет негров, тем самым создают никому не нужную токсичность вокруг проекта своим напором и неадекватом?
Не обязательно посылать, можно обьяснить, желательно на примере, а можно и послать, можно проигнорировать, можно (подставьте желаемое). Но каким образом, он может запретить говорить или не говорить о его творении, я не понимаю.

Сообщение от Illusion Tormenter:
Кстати насчет цветовой гаммы - она и должна быть такой. Потому что мир того самого потре... просто обязан быть увешан сочной рекламой всего, что тебе будет угодно. Ярким, красивым, соблазняющим.
Ну это уже вопрос к бургам, мне к примеру всё нравится. Но справедливости ради, город называется Night City )

Сообщение от Illusion Tormenter:
Потому что ядро срача
Он просто мог промолчать, а каким выйдет пиар такого рода, покажет время.

Survived in 414

Ваши права в разделе