Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2017, 11:17   #276 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
Всего лайков: 259
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - “Голливудские” путешествия в 3.0

Цитата:
Сообщение от MimoKrokodil Посмотреть сообщение
В любую. Поворачиваешься куда хочешь, жмешь квантовое ускорение и летишь.
Вот что в описания патча 3.0
." Вы не сможете путешествовать из пункта А в пункт В в любое время, вместо этого, возможно потребуется перемещение на орбиту большого тела для обнаружения пунктов назначения на орбите. Например чтобы добраться до станции, вращающейся вокруг луны, которая вращается вокруг планеты, маршрут - Планета-Луна-Станция".
Так ты летаешь сечас?
Старый 15.11.2017, 11:31   #277 
Litheer2
Знаток Litheer2 вне форума

Info
Всего лайков: 42

Цитата:
Сообщение от Dimikcus Посмотреть сообщение
В 2014 была первая альфа, и то, что они обещали в 2014, уже есть в игре - новая арена-командер, фпс-арена, космос, социал модуль. Что не так? Снова обосрался?
Лол Покажешь мне это на карте обещалок? Где там про фпс, социальный модуль? Люди платили за космосим, где он? https://robertsspaceindustries.com/funding-goals
Уже за 6кк должна была выйти охренительная игра. Но по итогам 2017 они только приступили к созданию того, что обещали А с каждым новым миллионом обещалки только росли и росли без реального прогресса.
Это просто вызывает смех. Они обещают новый корабль еще +1кк, они обещают мобигласс(пользовательский интерфейс с хелпами, и знаниями) еще +1кк. Они не сделали первых 100 систем, но уже расписывают какие будут крутотенечки в других системах
Он обещает создать купить профессиональную звукозаписывающую студию(он же уже за 7кк пригласил актеров которые должны были все озвучить), мокап студию и люди несут ему на это деньги
Особо радуют фразы " игроки просили он добавлял", нет он добавлял, а лопухи несли ему деньги.

Вот это Как же быть с захватом анимации лица.
  • The Hangar Module will feature Oculus Rift support.

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 15.11.2017, 11:33   #278 
Dimikcus
Мастер Dimikcus вне форума

Info
Всего лайков: 108
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим).Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Цитата:
Сообщение от Kavank Посмотреть сообщение
Так ты летаешь сечас?
То есть, ты тоже игры не видел в глаза, раз не знаешь, как действуют перемещения - одно из самых часто совершаемых действий?
Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть..
Старый 15.11.2017, 11:37   #279 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
То есть, ты тоже игры не видел в глаза, раз не знаешь, как действуют перемещения - одно из самых часто совершаемых действий?
Рассказывай, как они действуют
Старый 15.11.2017, 11:38   #280 
Litheer2

Info

Цитата:
Так ты летаешь сечас?
Да он никак не летает. Только во снах. На всех видео что я смотрел прыжки из точки А в точку Б, на конкретные места, это же самое было и на показе на геймскоме, когда корабль из варпа выпрыгивал в одном и том же месте. Вот куда он может сейчас полететь в пустоту? Сколько там в 2.6.2 планет, спутников и станций?

Цитата:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 15.11.2017, 11:39   #281 
Dimikcus
Мастер Dimikcus вне форума

Info
Всего лайков: 108
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим).Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Цитата:
Сообщение от Litheer2 Посмотреть сообщение
Покажешь мне это на карте обещалок? Где там про фпс, социальный модуль?
Обещали это на презентациях, прям так и показывали на слайдах, что будет в следующей версии. Записи можешь найти на ютубе. Ты обосрался уже достаточное количество раз.
Цитата:
Но по итогам 2017 они только приступили к созданию того, что обещали
То есть, еще в 2016 ни выпустили кусок опенспейса, но приступили к его разработке в 2017? Вот внатуре, иди хоть пару стримов по игре глянь.
Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть..
Старый 15.11.2017, 11:42   #282 
Duka
Мастер Duka вне форума

Info
Всего лайков: 160
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Не. Маркус говорил как то, что разочаруется, если Крис опять облажается. Сказал- сделал. Где слабак то?) Или ты всмысле надо было побыренькому переобуться, вот был бы сильный ход?:)
Я помню эту историю, просто мне кажется смешным ход мыслей "я добровольно вложил в игру деньги, потому что сам себе придумал, что релиз должен состояться тогда-то в такое-то время, а теперь хочу их вернуть, потому что Крис виноват"

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Старый 15.11.2017, 11:44   #283 
MimoKrokodil
Знаток MimoKrokodil вне форума

Info
Всего лайков: 19
Игра: CMS 2015

Цитата:
." Вы не сможете путешествовать из пункта А в пункт В в любое время, вместо этого, возможно потребуется перемещение на орбиту большого тела для обнаружения пунктов назначения на орбите. Например чтобы добраться до станции, вращающейся вокруг луны, которая вращается вокруг планеты, маршрут - Планета-Луна-Станция".
Так ты летаешь сечас?
Здесь вообще о другом же говорится!
В этой цитате говорится о перемещении с планеты и обнаружении неизвестных точек назначения на орбите. И о перемещении на объект, который вращается вокруг большего объекта. При этом логично наводится сначала на крупный, а затем на более мелкий (потому что с точки твоего назначения эти два объекта сливаются в один по любому). И да, в презентации как раз и говорилось Крисом о разных квантовых ускорениях - быстром от крупного объекта до крупного и медленного до мелких объектов (станция, навигационный гейт приземления на планету, какие то другие пункты назначения), обращающихся вокруг крупного объекта.

А ты говорил первоначально о возможности лететь в любом свободном направлении на кванте. Она есть с самого начала.
Старый 15.11.2017, 11:46   #284 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение
Я помню эту историю, просто мне кажется смешным ход мыслей "я добровольно вложил в игру деньги, потому что сам себе придумал, что релиз должен состояться тогда-то в такое-то время, а теперь хочу их вернуть, потому что Крис виноват"
А мне кажется логичным, что человек потерял доверие Что значит "сам себе придумал". Крис анонсирует свои альфы и сквадроны, потом просирает сроки, урезает функционал, явно лажает, но обещать не перестает. Релиз игры Вообще в планы у Криса не входит. Крис сам понятия не имеет, когда релиз. Тебя это устраивает? Релиз тебе не нужен, достаточно альфа билдов? Мне кажется смешным что кто то еще доверяет Крису
Старый 15.11.2017, 11:47   #285 
MimoKrokodil

Info

Цитата:
Да он никак не летает. Только во снах.
Свечкодержатель, это ты чтоли?

Цитата:
На всех видео что я смотрел прыжки из точки А в точку Б, на конкретные места,
Потому что без нормальной стармап так удобнее. А при наличии ее будет быстрее прыгать как раз по произвольным точкам.
Цитата:
Рассказывай, как они действуют
Ну я ведь тебе уже рассказал - наводишься либо на существующую точку объекта (если он не закрыт другим), либо в произвольное направление, разгоняешься, жмешь кнопку, летишь. Останавливаешь, снова делаешь тоже самое.
Старый 15.11.2017, 11:54   #286 
Duka
Мастер Duka вне форума

Info
Всего лайков: 160
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
А мне кажется логичным, что человек потерял доверие
Надо расслабиться и просто ждать готовность продукта. А если твой день начинается с того, что ты открываешь глаза, завариваешь кофе и идешь *****ть на SC, то, что ж, у тебя большие проблемы.

Цитата:
Что значит "сам себе придумал"
Значит то, что нет такого документа, с которым покупатель соглашается и там была бы указана конкретная дата релиза. Ты изначально инвестируешь средства в неизвестные сроки, а потом жалуешься, что вот ты хотел релиз тогда-то, а вот он не настал. Это и называется "личные фантазии".

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Старый 15.11.2017, 12:03   #287 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Здесь вообще о другом же говорится!
В этой цитате говорится о перемещении с планеты и обнаружении неизвестных точек назначения на орбите. И о перемещении на объект, который вращается вокруг большего объекта. При этом логично наводится сначала на крупный, а затем на более мелкий (потому что с точки твоего назначения эти два объекта сливаются в один по любому). И да, в презентации как раз и говорилось Крисом о разных квантовых ускорениях - быстром от крупного объекта до крупного и медленного до мелких объектов (станция, навигационный гейт приземления на планету, какие то другие пункты назначения), обращающихся вокруг крупного объекта.

А ты говорил первоначально о возможности лететь в любом свободном направлении на кванте. Она есть с самого начала.
Так как летать будут? На кванте по мобигласу. Верно? Остальные альтернативы так себе, согласись. Так в чем тогда смысл огромного инста? Я к тому, что например будь планеты нарисованными задниками, ничего бы не изменилось. Ты бы так же прыгал от планеты к планете меняя инсты и смотря на эффекты "голливудского путешествия" во время подгрузки. Кстати во время прыжка звезды нарисованы на заднике, и всем фанатам пофигу. А спросить у фанатов -"Дык а планеты на заднике не пофигу?" И в ответ услышу- "Нет !! Не пофигу!! Это разные вещи!! Тут прорыв омг про лол технологий!" и опять старая песня с "Покажи ммо в которой это есть!" А нахрена это нужно, если нет разницы?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Надо расслабиться и просто ждать готовность продукта. А если твой день начинается с того, что ты открываешь глаза, завариваешь кофе и идешь *****ть на SC, то, что ж, у тебя большие проблемы.
А начинать день с того, что варишь кофе и идешь чемолданить и дефить ЗГ, это не проблемы?:) Я то не против. дефь наздоровье, хорошо бы еще контролить научился. Я всмысле контролить обещания и выполнение, чтоб пополней картину иметь. Вообще бы прекрасно было, срались бы более аргументировано :)
Цитата:
Значит то, что нет такого документа, с которым покупатель соглашается и там была бы указана конкретная дата релиза.
А ведь был:) ТоС в первой ревизии
Цитата:
Ты изначально инвестируешь средства в неизвестные сроки, а потом жалуешься, что вот ты хотел релиз тогда-то, а вот он не настал. Это и называется "личные фантазии".
Например ты инвестировал в ожидании 3.0. Полетать, помайнить, мультикрю повоевать, сетевые баталии глянуть. А его взяли, порезали и перенесли на год. Твои личные фантазии виноваты?:)

Последний раз редактировалось Kavank; 15.11.2017 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 12:36   #288 
Illusion Tormenter
Старожил Illusion Tormenter вне форума

Info
Всего лайков: 90
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Имелось в виду зачем это разработчикам пубга
Свой процент с микротранзакций как обычно. Часть им, часть стиму, все в профите.
Старый 15.11.2017, 12:39   #289 
Litheer2

Info

Цитата:
То есть, еще в 2016 ни выпустили кусок опенспейса, но приступили к его разработке в 2017? Вот внатуре, иди хоть пару стримов по игре глянь.
ёба, посмотри обещания. Опен спейса ему кусок выпустили, кусок ничего На кой хрен мне смотреть стримы, если я черпаю инфу с офсайта?
Цитата:
Обещали это на презентациях, прям так и показывали на слайдах, что будет в следующей версии. Записи можешь найти на ютубе. Ты обосрался уже достаточное количество раз.
А то на что деньги собирали делать собираются или как? Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Мы то помним слайды 3.0 с показов в 2016 году Где там микротех?

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Старый 15.11.2017, 12:42   #290 
Illusion Tormenter

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ну я ведь тебе уже рассказал - наводишься либо на существующую точку объекта (если он не закрыт другим), либо в произвольное направление, разгоняешься, жмешь кнопку, летишь. Останавливаешь, снова делаешь тоже самое.
Если действительно смотреть ролики, то в одном из последних( то ли про квант прыг, то ли то что было на презентухе на ситизенконе) можно было заметить, как пытаясь на стармапе мбигласса, рулящий процессом промазал мимо значка станции на орбите и с первого раза проложил маршрут в точку между планетой и орбитой этой станции(или точки приварпа). То есть воткнул точку приварпа в произвольное место космоса. Но кто бы это нахрен брал во внимание
Старый 15.11.2017, 12:42   #291 
Litheer2

Info

Цитата:
Значит то, что нет такого документа, с которым покупатель соглашается и там была бы указана конкретная дата релиза. Ты изначально инвестируешь средства в неизвестные сроки, а потом жалуешься, что вот ты хотел релиз тогда-то, а вот он не настал. Это и называется "личные фантазии".
Ну так сроки же изначально были сначала 2014, потом 2015, потом 2016, потом неизвестная дата, но обязательно произойдет

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Старый 15.11.2017, 12:44   #292 
Illusion Tormenter

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Посоны, мы мешаем тугосере облегчиться Помрет потом от запора, а мы виноваты останемся
Старый 15.11.2017, 12:48   #293 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Где там микротех?
Микротех был в 2014. Но совсем не такой как в 2017 Ролик крутой был.Не чета 2017му (И это я сейчас не про Энцелад)
Старый 15.11.2017, 12:52   #294 
Harry Opie Winston
Маньяк Harry Opie Winston вне форума

Info
Всего лайков: 7

Интересный раздел , и игра интересная. Судя по всему задонатившим присылают на Вещества , раз они верят что модульная игра вовсе не модульная ; Что 5 лет ведется масштабная разработка игры , а то что показывают лишь малая доля наработанного и игру вот вот выпустят в ближайшие года 2-3 , и прочее прочее прочее ...
PS  +

Старый 15.11.2017, 13:05   #295 
MimoKrokodil

Info

Цитата:
Так как летать будут? На кванте по мобигласу. Верно? Остальные альтернативы так себе, согласись. Так в чем тогда смысл огромного инста? Я к тому, что например будь планеты нарисованными задниками, ничего бы не изменилось. Ты бы так же прыгал от планеты к планете меняя инсты и смотря на эффекты "голливудского путешествия" во время подгрузки. Кстати во время прыжка звезды нарисованы на заднике, и всем фанатам пофигу. А спросить у фанатов -"Дык а планеты на заднике не пофигу?" И в ответ услышу- "Нет !! Не пофигу!! Это разные вещи!! Тут прорыв омг про лол технологий!" и опять старая песня с "Покажи ммо в которой это есть!" А нахрена это нужно, если нет разницы?
Это ты сейчас зачем мне свои филосоВские рассуждения впихиваешь? Ты лажанулся, написал фигню, я похихикал и опроверг тебя, ты бы согласился, что был неправ, с кем не бывает и разбежались бы. Так нет же.

А вообще мне нравится твое ведение дисскусий
"И вообще в этом саду даже яблок нет!"
"Но в нем уже с самого начала есть яблоки"
"А ты их ел?"
"Да ел"
"А вот Главный Садовод говорил, что только в следующем сезоне будут эти самые яблоки - желтые, продолговатые и с кожурой."
"Это бананы, а ты говорил про яблоки. Яблоки уже есть давно"
"Да кому вообще нужны эти яблоки? Всю жизнь жили без яблок и обходились картошкой!" И долгое долгое обсуждение преимуществ картошки перед яблоками...
Старый 15.11.2017, 13:06   #296 
Illusion Tormenter

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Illusion Tormenter Посмотреть сообщение
Если действительно смотреть ролики, то в одном из последних( то ли про квант прыг, то ли то что было на презентухе на ситизенконе) можно было заметить, как пытаясь на стармапе мбигласса, рулящий процессом промазал мимо значка станции на орбите и с первого раза проложил маршрут в точку между планетой и орбитой этой станции(или точки приварпа). То есть воткнул точку приварпа в произвольное место космоса. Но кто бы это нахрен брал во внимание
Я немного с****анул, это было в показе ситизенкона и при приварпе на орбиту последней показываемой планеты рулящий сначала воткнул точку припрыга внутри нее, потом уже переделал на нормальное.
Старый 15.11.2017, 13:09   #297 
MimoKrokodil

Info

Цитата:
проложил маршрут в точку между планетой и орбитой этой станции(или точки приварпа). То есть воткнул точку приварпа в произвольное место космоса.
И это правильно. Так и должно все работать.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
сначала воткнул точку припрыга внутри нее
А вот так не должно )

Последний раз редактировалось MimoKrokodil; 15.11.2017 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 13:12   #298 
Illusion Tormenter

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Это ты сейчас зачем мне свои филосоВские рассуждения впихиваешь?
Эта маня на голубом глазу шпарит, начисто путая некие огромные инсты, которые еще нам пока неизвестно как будут организовываться и банальное внутрисистемное пространство, которое с 32х разрядным движком не построить из-за потолка адресации как минимум... Еще на его "на кой хй нужен движок 64 бит" стало понятно что мальчика понесло

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А вот так не должно )
Про возможность выставить точку приварпа в произвольном доступном по карте месте системы упоминалось давно и какой то сверхимбой или чем то особенным это не являлось. Помню мы еще долго ржали тогда, что в элиту нормальный навигационный комп так и не завезут наверно никогда. Как и ноги

Последний раз редактировалось Illusion Tormenter; 15.11.2017 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 13:15   #299 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Harry Opie Winston Посмотреть сообщение
Интересный раздел , и игра интересная.
Руздел лулзовый. это да:) А игра на любителя. Ну а так то да, отмечаем 5 летний юбилей.

Старый 15.11.2017, 13:19   #300 
Litheer2

Info

Цитата:
Микротех был в 2014. Но совсем не такой как в 2017 Ролик крутой был.Не чета 2017му (И это я сейчас не про Энцелад)
Кстати я понял Они говорят про варп прыжки в пределах системы Полеты между системами аналогично еве через врата(инфа сотка с офсайта) А приземлится на планету ты можешь только в конкретных лэндинг поинтах
После, Cloud Imperium отправились на Лорвил, пролетев 23 миллиона километров. Оранжевая планета очень напоминает пустыни «Безумного Макса» и Пустоши Fallout.

Вот только Лорвил это не планета, а лэндинг поинт скорее всего на Крузайдере, а Арккорп был показан в качестве города планеты. Одно но - планеты они повесили рядом друг с другом, где-то 0,17 AU, а по звездной карте Криса расстояние между их орбитами около 0,6AU
Чтото сильно усыхает система стантон
Свободные полеты, лечу куда хочу, сажусь где хочу, ага

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Ответ

Метки
cloud imperium games, mmo, multiplayer, simulator, star citizen

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen