Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 17.01.2019 22:23
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
На чем лучше ее купить- пк или на пс прошку взять?

А то задумался что-то
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Как-то анимационных вставок многовато, на мой вгзляд. Какой-то ДБФЗ получается Больше смотрим анимацию, чем непосредственно деремся.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Gentleman:
На чем лучше ее купить- пк или на пс прошку взять?

А то задумался что-то
Вангую, что в стиме народу поболе будет. А так разницы нет. Если цена кусается, то в стимаче дешевле. Играть на паде будешь?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 18.01.2019 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Lexxx20:
Вангую, что в стиме народу поболе будет. А так разницы нет. Если цена кусается, то в стимаче дешевле. Играть на паде будешь?
Ну да, джостик хочу юзать. Вот думаю наверно на прошку купить все же, ибо на моей мансарде огромный телевизор есть
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Gentleman:
Ну да, джостик хочу юзать. Вот думаю наверно на прошку купить все же, ибо на моей мансарде огромный телевизор есть
Джостик? Есть пад, а есть стик



Смотри, после релиза наверное одинаково игроков будет на всех платформах, так что ничего не потреряешь. Меня б жаба задушила переалчивать за ту же игру
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Gentleman:
На чем лучше ее купить- пк или на пс прошку взять?
Традиционно, лучше брать МК на консоле. На ПК как обычно все умрет в лагах.

Сообщение от Lexxx20:
Как-то анимационных вставок многовато, на мой вгзляд.
Да, многим так показалось. Рентген уже повсюду.


Что касается графона, то он вроде бы симпатичный, но персонажи какие то пластиковые. Нет повреждений как в прошлой части. Напомню, там были даже капли пота на персонажах, а тут чет все совсем стерильно.

Сообщение от vpalmer:
радует что в этот раз художникам по UI дали время работу сделать
Он слишком яркий и его слишком много, отвлекает. А эта надписать финиш хим на весь экран, уже раздражает.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Gentleman:
На чем лучше ее купить- пк или на пс прошку взять?

А то задумался что-то
Всегда на пс4 было больше всего игроков и самая здоровая плеер база.Поэтому при наличии выбора,очевидно лучше пс4.

На пк обычно все в проблемах с коннектом в первые пол года тонуло и народ разбегался,а когда выходили патчи всем уже было пофигу.

Я искренне надеюсь в этот раз будет по-другому и наконец-то на пк будет процветающий файтинг.
Сообщение от Lexxx20:
Вангую, что в стиме народу поболе будет.
Лекс,как бы прискорбно это не было,но кол-во игроков на пк и на консолях даже близко не стоит,особенно в этой игре
Сообщение от Lexxx20:
Как-то анимационных вставок многовато, на мой вгзляд.
Я так понял эти вставки теперь вместо х-реев,при правильном комбо у нас будут такие-вот зум ины постоянные.
Сообщение от PeppersTensei:
Что касается графона, то он вроде бы симпатичный, но персонажи какие то пластиковые. Нет повреждений как в прошлой части.
Ну графон прямиком улучшенный инджастис 2,там на супергероях тоже ни царапенки не былоКстати по этому поводу можно разрабам написать,тк они вроде очень хорошо с комьюнити общаются,может даже прислушаются и доделают,время то есть.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Wraithlord:
Лекс,как бы прискорбно это не было,но кол-во игроков на пк и на консолях даже близко не стоит,особенно в этой игре
Я выводы делаю на основе многих часов в теккене - на ПК матч ищется минуту, на пс4 жалуются, что 3-5 :)

Добавлено через 19 секунд
Если в МК ситуация обратная, то извиняюсь.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 18.01.2019 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Wraithlord:
Я так понял эти вставки теперь вместо х-реев,при правильном комбо у нас будут такие-вот зум ины постоянные.
Почему вместо? X-рей вроде остался на месте, только теперь накапливается хрен пойми как.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от PeppersTensei:
Почему вместо? X-рей вроде остался на месте, только теперь накапливается хрен пойми как.
Сейчас пересмотрел пару видео,и,как я понял,эти х-реи теперь называются "фатал блоу",которые автоматом становятся доступны,когда у тебя хп опускается ниже 30%.Но могу ошибаться.

Они точно не юзают супер метр,тк у нас теперь всего 2 супер метра на атаку и 2 на защиту,которые при этом довольно быстро регенятся.Вообщем,не понятно до конца еще,с учетом,что помимо фатал блоу еще есть и крашинг блоу какие-то.

Если и правду будет работать так,как я понял,то я не уверен,что это хорошо,потому что в таком случае,все тупо всегда будут его спамить,опустившись ниже 30%.
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Wraithlord:
Если и правду будет работать так,как я понял,то я не уверен,что это хорошо,потому что в таком случае,все тупо всегда будут его спамить,опустившись ниже 30%
Я вообще не знаю, зачем их оставлять в таком виде как были в 9 части. 1 раз посмотрел, а дальше только напрягают и мешают. Вот бруталити из 10 зашли на отлично, нужно переработать X-рей в что то подобное.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от PeppersTensei:
Я вообще не знаю, зачем их оставлять в таком виде как были в 9 части. 1 раз посмотрел, а дальше только напрягают и мешают. Вот бруталити из 10 зашли на отлично, нужно переработать X-рей в что то подобное.
Я почему-то сначала подумал,что х-реи порубили на короткие зум ины и просто раскидкали по всему файту,хотя оно только от части так,и я до сих пор не понял,при каком условии происходят эти кинематографические вставки с развалом черепов и прочего.

А так,если каждый будет спамить этот мультик при 30% хп,то увольте.Ну и бруталити вроде никуда не делись,у них была вкладка в разделе кастомизации.
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Wraithlord:
я до сих пор не понял,при каком условии происходят эти кинематографические вставки с развалом черепов и прочего.
Мне показалось, что это командники/захваты теперь так анимированны, но просто не все.
Сообщение от Wraithlord:
Ну и бруталити вроде никуда не делись,у них была вкладка в разделе кастомизации.
Бруталити на месте, я к тому, что они смотрятся гармонично, в отличие от X-реев.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Lexxx20:
Как-то анимационных вставок многовато, на мой вгзляд. Какой-то ДБФЗ получается Больше смотрим анимацию, чем непосредственно деремся.
Сообщение от Wraithlord:
Я так понял эти вставки теперь вместо х-реев,при правильном комбо у нас будут такие-вот зум ины постоянные.
Ну графон прямиком улучшенный инджастис 2,там на супергероях тоже ни царапенки не былоКстати по этому поводу можно разрабам написать,тк они вроде очень хорошо с комьюнити общаются,может даже прислушаются и доделают,время то есть.
МК это игра про тайминги, зуминги и прочие икс-реи будут юзать те, кто не умеет в комбо на 45-50% ХП, то есть обычные игроки, их это и призвано развлечь. Графон сместили в сторону пластика, особенно заметно на примере Бараки.
ЗЫ: Саб-Зиро теперь похож на исхудавшего Бо Рай Чо.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Soultaker:
МК это игра про тайминги, зуминги и прочие икс-реи будут юзать те, кто не умеет в комбо на 45-50% ХП
Вроде как порезали как раз таки комбинушки. Персонажи не так высоко подлетают, меньше ударов которые позволяет выйти на комбо и тд. Но это не точно. Вчера по крайней мере не заметил каких то особо долгих.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от PeppersTensei:
Вроде как порезали как раз таки комбинушки. Персонажи не так высоко подлетают, меньше ударов которые позволяет выйти на комбо и тд. Но это не точно. Вчера по крайней мере не заметил каких то особо долгих.
Да будет там все я уверен.Вчера половина игроков такое ощущение,что вообще персонажа 1 раз в руки взяли,я думаю у них времени поиграть вообще не было.

Один соник фокс пытался какие никакие комбо делать.Но все равно,даже он ничего толком сконектить не мог.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Soultaker:
МК это игра про тайминги, зуминги и прочие икс-реи будут юзать те, кто не умеет в комбо на 45-50% ХП, то есть обычные игроки, их это и призвано развлечь.
Тож верно, правильно подметил.
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Lexxx20:
Тож верно, правильно подметил.
Раньше X-рей тратил 3 полоски комбо, по этому использовать его было неразумно. Сейчас же система какая то другая, так что пока не все однозначно.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Wraithlord:
Всегда на пс4 было больше всего игроков и самая здоровая плеер база.Поэтому при наличии выбора,очевидно лучше пс4.

На пк обычно все в проблемах с коннектом в первые пол года тонуло и народ разбегался,а когда выходили патчи всем уже было пофигу.
народ, хватит уже рассказывать эти бредовые сказки, выдуманные самими консоле-холопами - коннект и на старте был нормальный и народ играет в стиме до сих пор, а если вы пытались играть против чуваков из гандураса на вайфае, сидя у себя во Владивостоке, то это уже не проблема незерилмов

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PeppersTensei:
Вот бруталити из 10 зашли на отлично, нужно переработать X-рей в что то подобное.
их и переработали - разделили на 2 части - фатал блоу можно сделать на <30%hp и крашинг блоу там вообще какие-то свои требования чтобы их сделать.


мне в новом МК не нравятся пока только 2 вещи: разные цветовые схемы на персов (можно покрасить ниндзей в не каноничные для них цвета + идентификация чаров снижается), и маленький стартовый ростер - 25 персов опять как в МКХ.


еще поначалу не понравилась бомж-арена, но потом пригляделся к ней ну ничо так - там вроде кэно на заднем плане даже есть. пустыня правда еще тоже какая-то хреновенькая. незерилм арена с приколотой башкой шинока забавная

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 18.01.2019 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от vpalmer:
их и переработали - разделили на 2 части - фатал блоу можно сделать на <30%hp и крашинг блоу там вообще какие-то свои требования чтобы их сделать.


мне в новом МК не нравятся пока только 2 вещи: разные цветовые схемы на персов (можно покрасить ниндзей в не каноничные для них цвета + идентификация чаров снижается)
Крашинг блоу - это типа новой механики в СК6? Где у каждого приема свои условия?

Дааа, меня вообще бесит эта тенденция: теккен, ск и щас мортак. Разукрашиваешь персов как вздумается, и в итоге от каноничного облика не остается ничего. На турнирах запрещена кастомизация, атк давайте и режим такой сделаем, где все косметика пойдет по п***е.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Lexxx20:
Дааа, меня вообще бесит эта тенденция: теккен, ск и щас мортак. Разукрашиваешь персов как вздумается, и в итоге от каноничного облика не остается ничего. На турнирах запрещена кастомизация, атк давайте и режим такой сделаем, где все косметика пойдет по п***е.
Видимо массам нравится.

Там кстати еще очень не ровная кастомизация.Например,вчера вне конференции показывали геймплей от сторонних стримеров на евенте,так там у одного скорпион выглядел как говно,весь блестел и переливался,вырви глаз вобщем и весь пластмассовый,а у другого все подобрано так,как будто это старый добрый скорп из мультиков двухтысячных.И с игровым движком вторая модель сочеталась настолько,что казалось,что смотришь вообще видеоролик,а не в игру играешь.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Lexxx20:
Крашинг блоу - это типа новой механики в СК6? Где у каждого приема свои условия?
хз как там в ск6 - гумно больше не покупаю, т7 научил

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от vpalmer:
хз как там в ск6 - гумно больше не покупаю, т7 научил
Т7 объективно лучше.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Gentleman:
На чем лучше ее купить- пк или на пс прошку взять?

А то задумался что-то
На пк онлайн как всегда опустеет через пару недель\месяц. На плойке будет жить до выхода новой части. Но цена там 1000рублей против 4000рублей

Добавлено через 5 минут
Сообщение от vpalmer:
народ, хватит уже рассказывать эти бредовые сказки, выдуманные самими консоле-холопами - коннект и на старте был нормальный и народ играет в стиме до сих пор, а если вы пытались играть против чуваков из гандураса на вайфае, сидя у себя во Владивостоке, то это уже не проблема незерилмов
хватит рассказывать влажные истории.
https://steamcharts.com/app/307780#All
На старте 8к через 2 недели 1-2к онлайн с перепадами, вплоть до сегоднешнего дня.
Последний раз редактировалось 1h13f; 18.01.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от 1h13f:
На старте 8к через 2 недели 1-2к онлайн с перепадами, вплоть до сегоднешнего дня
Все верно, кроме того, что игра живет на плойке до следующей части. Там соперника фиг найдешь, на ПК на долгой перспективе с этим получше. Ну и файтинги, как таковые, это как раз один из тех жанров, которые идеально подходят консоле.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от PeppersTensei:
Все верно, кроме того, что игра живет на плойке до следующей части. Там соперника фиг найдешь, на ПК на долгой перспективе с этим получше. Ну и файтинги, как таковые, это как раз один из тех жанров, которые идеально подходят консоле.
Я честно не знаю как там сейчас дела на плойке с мк10, но подозреваю что на платформе с 90 миллиона оплаченной пс плюс онлайна будет поболее, чем на платформе с ежедневноиграющими 10 миллионами

Ваши права в разделе