![]() |
#103 | |
Предводитель
|
Re: канун международного дня женщин
Помимо этого ведьмы обладали способностями придавать себе самый обольстительный облик и сбивать с пути истинного любого мужчину. Таких красавиц частенько принимали за суккубов (от латинского - "ложиться под"), развратных демонов воплощавшихся в женском теле. Правда, в отличие от ведьм, суккубов не обвиняли в том, что они воруют у односельчан хлеб или вызывают бурю. У них была другая специализация. Дело в том, что суккубы похищали мужскую силу, а порой вместе с ней и мужское достоинство тоже. Зачем, никому не известно, но говорят, что у одной дамы ворованные половые члены жили в корзиночке своей обособленной и сложной жизнью. Иногда, если их очень слезно просили, женщины возвращали униженным горе-любовникам их собственность. Общение с ведьмами и суккубами таило и другую опасность, поскольку их считали склонными к людоедству и превращению мужчин в импотентов. Весь цивилизованный мир был уверен, что влагалище колдуньи усеяно острейшими зубами. Для этого органа даже придумали научное название - vagina dentata. В переводе, думаю, не нуждается.
|
|
![]() |
![]() |
#108 | ||
Забанен
|
Re: канун международного дня женщин
Quote:
![]() |
||
![]() |
![]() |
#115 | |
Предводитель
|
Re: канун международного дня женщин
Да как человек то он нормальный, просто накрыло пилоткой, как говорится. Вскоре после этого все вместе решили взять небольшой отпуск, из которого так и не вернулись.
Впрочем, не жалел об этом, наигрался вполне.
__________________
★
|
|
![]() |
![]() |
#120 | ||
Мастер
|
Re: канун международного дня женщин
Большая часть не может. А те, кто могут, сами руководить начинают.
__________________
Quote:
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей". |
||
![]() |
![]() |
#121 | ||
Мастер
|
Re: канун международного дня женщин
Да вы за**али.
Уринист, уронист, урунист, а И не поймешь, то ли удачный, то ли не очень. Добавлено через 2 минуты Кстати, а не вернуть ли античную традицию специально в этот день? Ту самую, согласно которая женщина должны была с незнакомцем ровно один раз ***.
__________________
Quote:
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей". Last edited by Uranist; 10.03.2013 at 08:50. Reason: Добавлено сообщение |
||
![]() |