| 
			
			 | 
		#151 | |
| 
		 Guest 
			
			
			
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Гайд EVE Online
			 
			
			
			А в чем вопрос, собственно? 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Это не план прокачки - это идет перечисление минимальных скиллов, которые обязаны быть у пвп-пилота, которого покупают, чтобы сразу в бой, пока ты все это докачаешь так как там, ты еву бросишь... Добавлено через 59 секунд но да, к этому надо стремиться Last edited by Crimt; 03.11.2010 at 17:22. Reason: Добавлено сообщение  | 
|
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#156 | |
| 
		 Perkele 
			
			
			
				
			
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Гайд EVE Online
			 
			
			
			Нет, никто, потому что экстрасенсов сейчас нет, все в отпуске, мысли читать некому. Что за миска, название вспомни хотя бы. Хотя, сразу могу сказать: ты явно стрельнул по игроку и получил заслуженных люлей от конкорда.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил. 
			 | 
|
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#158 | |
| 
		 Кархародон Астра 
			
			
			
				
			
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Гайд EVE Online
			 
			
			
			а еще была миска напугать пЕратов (сдохнув возле астероида) и показать что ты крутой мужЫк и у тебя есть яйца :redrol) 
		
		
		
		
		
		
			Кстате тут такая делема делаю кариер агентов, дали миску Don't Look Back не пойму к какому астероиду лететь на мвд, кто скажет где можно почитать выполнение этой миссии или кто знает подскажите как эту хрень делать  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
	 | 
|
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#162 | |
| 
		 Perkele 
			
			
			
				
			
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Гайд EVE Online
			 
			
			
			
Предложение - просто забить на карьерных агентов. Помотай сокорпов, пусть сделают пробный вылет, поструляй в живых, теплых, трусливых игроков, настроение улучшится.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил. 
			 | 
|
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#165 | |
| 
		 Perkele 
			
			
			
				
			
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Гайд EVE Online
			 
			
			
			
Бывает. Вообще, все эти миски рассчитаны именно на понимание игры, не ждите от них ничего кроме информации. Исков дают с гулькин нос, максимум +1 имплант или дестроер, а вот инфа там дельная. Миска, где нужно селфдестрактнуть свой шип учит тому, что твой корабль - всего-лишь будущий врек, что еще есть яйко. Твоя миска - тому что все твои действия влекут за собой последствия и т.д. При должном отношении можно вытащить много инфы об игре, но зацикливаться на этих мисках не советую. Поскорее выбирай себе основное занятие и пытайся в нем совершенствоваться: пвп это, торговля, производство или что тебе больше нравится.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил. 
			 | 
|
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#169 | |
| 
		 Guest 
			
			
			
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Гайд EVE Online
			 
			
			
			Кстати Enlade после 2 раза стрельбы я уже не мог выйти из дока ибо сразу попадал под обстрел и этот случай научил меня-перед тем как что то делать надо подумать.Занятие уже себе нашел благодаря карьерным миссиям-и это большой плюс игры,без них бы еще месяц разбирался как и что делать.Сначала когда вошел в игру ужаснулся-куча всего.У меня такой вопрос как начинающие игроки разбиралась  в игре когда небыло перевода?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
|
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#173 | |
| 
		 heroinside 
			
			
			
				
			
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Гайд EVE Online
			 
			
			
			
У меня другая проблема :) На маркете названия групп все на русском. Соответственно, является проблемой найти большинство предметов, которые в обиходе все называют на сленге.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀ █░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█ ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░ █▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀ ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░  | 
|
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |