тут надо соблюсти очень много условий. в пвп на 95% такое луком невыполнимо.
например если маг метеором долбанет критом на последней секунде крит-баффа артистри по замороженной цели, чувствующей очарование и бардовский эффект обнуления брони, то маг увидит цифорку в 22к но на практике такого еще никто не делал тем более в пвп
Дык оно и понятно, хочется увидеть реально достижимые цифры в ПВП для лука, а не сферического коня в вакууме
Оставьте лукам хотя бы призрачную надежду выглядеть факторно при текущей расстановке сил
Если серьезно, то по хиляющейся тряпке, которая пыталась занюкать меня на расстоянии, вчера со второго раза вылетел крит 4500. Без стойки снайпера, естественно, но она при таком раскладе уже не особо-то и добавляет.
А для сферических коней нужно что-то посерьезнее 44-го лука, 44-го сета и 30-й бижи. Не помешали бы еще раскол брони и песенка на атаку.
Тем не менее, в этой игре лукам дали скилл, и даже не один, повышающий (сильно) урон, но снижающий (еще сильнее) мобильность. В некоторых ситуациях это панацея, в некоторых - смертный приговор.
Насколько понял из выше прочитанного, на данный момент луки в АА особой конкуренции другим ДД составить не могут ?
все зависит от билда и ситуации.
например в масс-пвп в условиях постоянно висящей песни антистана - луки и маги топ дд.
1х1 милик самый сильный, лук самый слабый(правда есть один билд, который тут на гохе не любят, но 1х1 выносит всех миликов на ура).
а если сравнивать только дпс, то все дд равны между собой.
у милика просто бурст в 2 скилла, хотя лук с учетом крит-рейта и нормально работающего пулемета имеет абсолютно такой же дпс.
хотелось бы аргументы услышать по обеими точкам зрения
Про пулемет?
Корейские луки, разогнанные на скорость атаки, выпускают всю серию скиллов за 2 секунды, а потом стреляют автоатакой почти 2 раза в секунду. Выглядит впечатляюще, да и дамаг идет сравнимый с пулеметом.
С нашим пингом так и вовсе бесполезный скилл - та же автоатака, только слабее и почти не настакивает комбо-очки. А после патча дмг вроде как порежут с 70% до 60.
Корейские луки, разогнанные на скорость атаки, выпускают всю серию скиллов за 2 секунды, а потом стреляют автоатакой почти 2 раза в секунду. Выглядит впечатляюще, да и дамаг идет сравнимый с пулеметом.