Quote:
Originally Posted by plantig
он может быть куском мяса с руником и санфаером, который будет инициировать
Кусок мяса, который не дамагает и не представляет никакой опасности для врага просто игнорится. Только нубы считают такие мувы "танкингом".
И тебе ничего не мешает собрать шако в танка и инициировать.
И если говорить об условиях, когда что-то пошло не так, такой кусок мяса точно не сыграет особой роли, там уже больше от остальной команды будет зависить, потому что джанглер должен был помогать выигрывать линии полезным героям, а не бегать в проигрышной игре бесполезным.
Добавлено через 15 минут
Вдобавок ко всему, шако еще и очень веселый, с большим скиллкапом, больше разве что у ли сина. Все в твоих руках, он сильный 1х1 почти на любом этапе игры, лучший гап клозер в игре, слоу, инвиз, все что надо чтобы делать игру. Конечно это не "собраться в танка и бездумно инициировать", особенно когда команда сосет, придется подучится играть, но обычно нормальным игрокам интересно играть сложными героями, а не бездумным фейсролом.