Quote:
Originally Posted by Invektiva
а проверял реальную емкость через спец проги? а дешманские вообще на такую емкость брать не стоит, там точно не будет такой емкости
Она ещё не пришла, да и я с работы прилечу только 2 сентября, тогда и проверю. Но, это ебей, если не*бут - могу вернуть деньги, так что не напрягаюсь по этому поводу. Реальная ёмкость, скорее всего, как у моего HDD 1,81 ТБ, что эквивалентно 2 000 000 000 000 байт, как обычно и бывает :)
Дешманские то же могут быть с таким же объёмом, другое дело, что они могут сдохнуть быстрее, если, к примеру, вытащить устройство не остановив. А тут за такую цену, я думаю защита на много лучше будет.
Quote:
Originally Posted by ENERGET1K
стремно как то за такую цену... какой то подвох в ней
хз, подвох или нет. У меня дома флэшек больше 256 я не видел вообще. Если обман - верну деньги, там проблем нет.