Крч, true-омлет в духовке.
2 яйца, 400 мл. молока, 1-2 пряника (можно взять подсушенный хлеб на сковороде. НЕ ПОЖАРЕННЫЙ, а подсушенный на сухой сковороде), соль на кончике чайной ложки, чуть сливочного масла. Можно добавить сухофруктов (я брал финики, 8 шт.)
Включаем духовку где-то на 180 гр. Сразу же берём ёмкость для запекания без крышки, разбиваем туда 2 яйца, солим, слегка взбиваем, вливаем молоко, кладём сливочное масло, сухофрукты, порезанный на брусочки пряник(-и). Ставим в ещё холодную духовку
сразу же. Ждём, пока от туда не начнут доноситься еле слышные звуки бурления пузырьков, засекаем 10 минут. Через 10 минут выключаем духовку, открываем дверцу, на ёмкость сверху ложим крышку или её подобие, закрываем дверцу не полностью (вставьте в щель зубочистку или чайную ложку). Ждём 10 минут.
Достаём, едим. Вкусно!

Сразу же есть не надо, т.к. обожгётесь.
Вариант с пряником и сухофруктами будет сладковат. Кому не нравится сладкое, тот может делать с куском хлеба, подсушенном на сковороде.
GamerX, э чувак, не зарекайся на счёт 90-та и без клюшки. Можно в 86 упасть, сломать пару костей и потом лежать несколько лет. Тьфу 3 раза и по столу постучим.