Every trait line have three major trait slots. When you put 10 points into a line and unlock a major trait slot you get to choose trait 1-4. the next slot you can choose 1-8 and the last you can choose 1-12.
Диаграммки расстояния атак для проф/оружия. До сих пор не понимаю - инжи свои винтари кирпичем чистят, чтоль? Почему чугунноголовый вар стреляет дальше изобретателя-оружейника?
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Setsuno
Originally Posted by Setsuno:
Третью даже не жму. Ниудобно же.
Эт не колесная которая, другая. С колесной то номинально 4 кнопки, да)
Last edited by deBugErr_renamed_762948_16072025; 20.05.2012 at 22:19.
Reason: Добавлено сообщение
До сих пор не понимаю - инжи свои винтари кирпичем чистят, чтоль? Почему чугунноголовый вар стреляет дальше изобретателя-оружейника?
У инжа судя по описанию скиллов двухстволка, у варриора одноствол, может это влияет? Правда сущ. ли разница на земле в дальности стрельбы у них я не знаю.
У инжа судя по описанию скиллов двухстволка, у варриора одноствол, может это влияет? Правда сущ. ли разница на земле в дальности стрельбы у них я не знаю.
Мощно) Тогда, исходя из описания, почему шортбоу струляет всеми скиллами на 1200, а лонгбоу разброс имеет и не превышает этих 1200?
Добавлено через 40 секунд
Quote:
Originally Posted by Rinagal
Originally Posted by Rinagal:
Ну дык из воровской темы то это обсуждение не выносили, некоторые не видели)
Last edited by deBugErr_renamed_762948_16072025; 20.05.2012 at 22:56.
Reason: Добавлено сообщение
Ну вообще-то тиры, сиречь, ступени для скилов были заанонсированы еще больше года назад - надо же было их куда-то в итоге прикрутить в новой трейт-системе ))
Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить
Вот это бугагашка блин
Многие билды придется пересматривать...
Нафиг им сдались эти трейт тайеры??(
Ну как бы так легче делать баланс между классами. Не кто ведь не ноет, почему в талантах того-же вова нужно собирать кап ниочень скиллов, чтобы открыть более сильный. А так все логично, прочувствуй рост персонажа(легкий рп) прокачивая лол трэйты
Quote:
Originally Posted by deBugErr
Originally Posted by deBugErr:
Мощно) Тогда, исходя из описания, почему шортбоу струляет всеми скиллами на 1200, а лонгбоу разброс имеет и не превышает этих 1200?
Может у них тисаа также ясеня, вязя и тд... нет, и они клепают лонгбоу из какого-нибудь крапа.
Ну как бы так легче делать баланс между классами. Не кто ведь не ноет, почему в талантах того-же вова нужно собирать кап ниочень скиллов, чтобы открыть более сильный. А так все логично, прочувствуй рост персонажа(легкий рп) прокачивая лол трэйты
Эт, конечно, понятно. Но печально, ибо ограничивает жи!11 Вот, например ёжиком: хочется пистолет усилить, но делаешь ставку основную, к примеру, на эликсиры. В итоге может и не хватит поинтов на фул стрелковую ветку, а только на два мажорных тира. Но т1 вообще для пистолета ниочень, совсем ниочень. Ситуацию спасет только возможность не только младшие тиры пихать в слоты для старших, но и старшие пихать в младшие, если соответствующий старший тир прокачан(вот ведь муть написал)
Ситуацию спасет только возможность не только младшие тиры пихать в слоты для старших, но и старшие пихать в младшие, если соответствующий старший тир прокачан(вот ведь муть написал)
То есть, если 30 трэйтов вкачены, и при помощи перераспределения я могу собрать с VIII - XII все равно все вкусняшку, ну это ... как-то не хардкорно
Вполне хардкорно, учитывая что девы вполне в состоянии устроить перестановку трейтов в рамках ветки или между ветками... Ну и неприятно для желающих намешать всего понемногу. Таки ограничивает и заставляет вкидывать ветки максимально, во всяком случае теоретически А еще у меня резко появилась нехорошая ассоциация с йойоном и его бесполезными проходными стигмами >_<
Спасибо за патчноты.
You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Диаграммки расстояния атак для проф/оружия. До сих пор не понимаю - инжи свои винтари кирпичем чистят, чтоль? Почему чугунноголовый вар стреляет дальше изобретателя-оружейника?
Да винтовка это один большой лол, 3 из 5 скиллов рассчитаны на клоуз комбат у инжа вообще нет дальнобойного можно считать.
Вполне хардкорно, учитывая что девы вполне в состоянии устроить перестановку трейтов в рамках ветки или между ветками... Ну и неприятно для желающих намешать всего понемногу. Таки ограничивает и заставляет вкидывать ветки максимально, во всяком случае теоретически
Ну у меня от этого попа не заболит, заболела если мне пришлось строго выбирать согласно обязаловке [1. I-IV 2. V-VIII 3. IX-XII], что апдейтить из шатредов F-X и F-X и сообразно прожимать по кд за месмера. А да, я еще дожен буду забыть о паре сейв трэйтов в грандмастере
Я заметил, но аналогия не, никак не прослеживаеться?
Я могу провести много аналогий которые будут отличными, потому-что не смотря на проводимую аналогию системы разные. Например способности, заместо которых я почему-то уровни написал.