Для входа на форум нажмите здесь
View Poll Results: Что Вам больше нравится
Ла2
1,544 67.31%
ВоВ
750 32.69%
Voters: 2294. You may not vote on this poll

Wow vs Lineage2
Автор темы: justonemorenewb
Дата создания:
Old 13.05.2009, 19:42
Fimik
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Elusive:
читаю и плачу
Товарищи вы в Л2 в каких хрониках в последний раз были?
С4птсинтерльюдьвсёкакнаоффиидажилучши !

Вот подтверждающая фраза :
Originally Posted by Qho:
В вове за фраге хоть дают чтото. в ла2 ток цифирь. хз как щас, не изменили кстати?
пвп на тарасе и прочих ради эпика, а не для того что "НАГНУТЬ ЭТИХ УРОДОВ МЛЕ!!111АДЫН! (в серьёзных кланах.
Замки ради привлечения народа в клан.
ЦРП не ? Манор не ?

Я в грацию не играл, но до грации всегда бы в пвп 1х1 ставил бы на мага, а не на лука (при прочих равных). А что палладину помешает убить мага, в дуэли 1х1 ? После С4 ? Тем более под фулл бафом, учитывая АИ и блок щитом ?
Originally Posted by Qho:
как ты паладинои убьёшь сх? тактику в студию.
как ты добежишь до сх и щитом по морде?
Ножками. А что меня остановит ? (и насколько я помню, у палладина аналог рута есть... или меня глючит ?). Как добегу - стан щитом и кувалдометром по башке (точней сначало стан, потом отхил, а потом уж и кувалдометром).
Originally Posted by Qho:
я пропускал бред про столыпина
Это ещё раньше было. Ладно, повторим "... убираем ботов из ла 2 ..."
Originally Posted by Qho:
омг, дпс не поможет когда ты под станом, а потом в тебя хреначат даблом.
Под фулл бафом ? Обычный дамаг имеет шанс сбить стан, да и стан не 100% (это ты путаешь с воверовскими скилами - те почти 100% проходят).
Old 13.05.2009, 19:46
Mifun's Avatar
Викинг
Join Date:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Победитель турнира
Issue reason: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Issue reason: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Issue reason: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Issue reason: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Hakep:
зато ты ценитель всего, на что ткнули пальцем и сказали "искусство" Мифун, своё мнение иногда стоит иметь
только быдло живёт по стандартам, которые им придумали

ахахахаха
я помню тот ролик, он у меня кстати сохранился
фпс боёвка? пара дровосеков сходятся, несколько взмахов и один из них труп - вот какая там была "фпс боёвка"
флот - пара кораблей, которые не двигались ни разу, ничем от пары островов не отличались
битвы на маунтах показаны не были, в том же АоКе их пиарили в разы круче
ролик говно, как и игра
и лили слюни люди с говняным железом, которым не судьба никогда в тот же АоК поиграть
Да я вообще не любитель живописи Да и мнения я своего не высказывал, почём тебе знать моё оно или по стандартам быдла?

Судя по твоим словам мувик ты не помнишь. А компьютер для осады в тыщу рыл нужен не слабее чем для аока. Жги дальше.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Old 13.05.2009, 20:15
Qho
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Накер какая цитата?

Originally Posted by Peasant:
Qho

Ну ты у нас наверное крутик и донатор... не у всех видать столько бресов,
Originally Posted by Qho:
это пенальти можно снять свитком. а я их носил по многу на осады, эпики итд
Это?

Originally Posted by Elusive:
в Ухты играют мободрочеры-РПшники
или это?

Originally Posted by Haker:
думаешь люди в казино просто так идут? может они все дети, а?
эти люди дибилы в основном, потому что больны игроманией. попробуй опровергни. они проигрывают дома, машины, а потом идут вешаться. про ла2 я чё то тоже слышал наподобе.


Originally Posted by Haker:
а Путин-то у нас ребёнок оказывается, его до сих пор прёт от политики
это работа его мле. ток не говори, что играть в ла2 - это работа лол. Есть пле разница между выдуманной политикой и настоящей наверно да?

Originally Posted by Haker:
извини, а нахрена мне его философия жизни? как бы в истории полно умных людей, которые свою философию могут нормальным языком расписать, а не мазнёй тупой
Человек как умел так и выразил.
Наверно ты Лао - цзы за его философию считаешь шизофреником , а императорский культ синто - бредом сумашедшего. Следуя твоей теории "что не как обычно - то бред" это вполне возможно.

Добавлено через 15 минут
Originally Posted by Fimik:


А что палладину помешает убить мага, в дуэли 1х1 ? После С4 ? Тем более под фулл бафом, учитывая АИ и блок щитом ?

у палладина аналог рута есть
вопросов не имею. паладин был мясом в интерлюде, почитай любой форум или я хз. Прошу тебя -почитай, не ляпни не дай бог, что паладин мага завалит легко, иначе тем кто тебя услышит, будет очень смешно. Я играл на интерлюде на вполне нормальной фришке (не идеальной конечно) + полгода на европе. На каком оффе играл ты? ЖВ


Насчёт лука. лук имеет 70 процентов нагнуть мага. Легче всего Мистик Мьюзам (кансел).
ты путаешь понятие "маг vs лук" и "пачка магов vs пачки луков". При втором варианте маги засчёт дпса и критов выигрывают 90 процентов.

Насчёт замков. Первая цель при осаде - фан (+ конечно взять замок)
Вторая - если ты взял замок - то народ к тебе потянется ( в клан с замком заявки каждый день по 5-6 штук)
и наконец, что за хрень ты говоришь, что Манор первоочередная задача для пытающихся взять замок?

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by Fimik:
А что меня остановит ? (и насколько я помню, у палладина аналог рута есть... или меня глючит ?). Как добегу - стан щитом и кувалдометром по башке (точней сначало стан, потом отхил, а потом уж и кувалдометром).
ААААААА....... лолол .... всё ясно
На твоём ГФШ слоу не работал? :| )
Last edited by Qho; 13.05.2009 at 20:15. Reason: Добавлено сообщение
Old 13.05.2009, 20:17
Fimik
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Qho:
Везде есть слабые в пвп классы, зато энхом я отлично дпсю в ПВЕ, а палом в ла2 отлично держал весь агр на рб и доказал клану что я нужен на рб (а то дестры дестры).
нигде баланса в пвп нету. нигде.
Вот с этим я как бы согласен, это золотые слова... но ты как бы начал с другого. И, кстати, если ты играл в ла 2 - то можешь иметь ввиду - баланс/дисбаланс - это не то, кто кого "порвет", поскольку пвп 1х1 в ла 2 вообще не канает, а кого в парти возьмут/не возьмут. Раньше этим были обижены варсмиты и ФС, но вроде в Грации положение улучшилось. И что за бред про лук против мага, или палладина ? Тогда уж парти луков вс парти магов, или "возьмут ли в парти палладина" ? И если да - это это и есть идеальный баланс по lineage.
В ВоВе, оно конечно, баланс считают совсем по другому. Остальной флуд можно считать бредом.
Originally Posted by Qho:
О ты по теме! как раз я элема начал (2 спек) - я им убивал дк и фроста, не на арене конечно (ареной не дорос шмотом), но в бг мага в лягуху и бурстами по нему. Шоками прерываешь каст. Руки решают. Если он тебя конторил первым - ему легче - то тебе 70 процентов не жить. ДК вообще мясо между прочим, (кроме бг на 59 лвле) я ДК своим энхом (!!!!!) нагибаю.
Лолодин конечно сложней и шаманом его не убьёшь. А теперь расскажи как магом под фуллом убить хавка, или паладином нагнуть мага. а как СЕ нагнуть мага?
ток я про арену не говорил, и ты про оли тоже не говори.
я имел опыт нагибания магом хавка и паладином мага (паладом реже гораздо).
точно также как энхом убивал лолодина в вове.
А то уж я готов признать, что полностью криворукий нуб, и вообще инвалид, у которого руки когда либо выпрямятся. Но я не представляю, как можно прервать каст фрост мага, поправь если я ошибаюсь - фрост - самый быстрый кастер. Да ещё как правило берет шмот на рейтинг скорости. Это почти тоже самое, что прервать каст ауры флер у спелсингера в ла 2 (а может в ла 2 и попроще будет), он фактически мгновенно закастовывает в упор флешками. А если ты ему снял (в лягушке) кучу хп - он замораживается и отхиливается. А вообще примораживает тебя к месту, запрыгивает за спину и кастует флешки, а когда разворачиваешься юзает скил "многомагофф" - и льёт такой дпс, что не прервать каст, ни продержатся без отхила дольше 7 сек не получится.
ДК убить легко, видимо, только такому мегапапке как ты. Он элема притягивает в упор (подальше от тотемов) вешает молчанку (чтоб магию не заюзал) и тут же выдает весь спектр спецух ближнего боя. Особенно на БГ, где ДК портит тебя сразу в толпу мелешников, и ты сразу же огребаешь от самого ДК+пала+роги+вара+друля какого нить. Энханс - это совсем другая песня, он ещё как-то даст сдачи в ближнем бою. Ты бы ещё рестора вспомнил, ибо именно рестор считается самым боевым классом среди шаманов. Да, и как победить мага за ШЕ ? Ну очень просто - взять сабом хавку или дестра какого-нить.
Не, ну ежели ты за счет прямоты рук легко и непринужденно сбиваешь касты фросту в ВоВе, то в ла 2 тебе не составить за ШЕ убить мага - просто рут, и в ближний бой дуалами рубить - касты сбивать (отхиливаясь по мере возможности).
И про арену ты тоже хорошо оговорился, где там элемы ?
ссылка
Ресторы есть, а элемы ? Хоть 1 в сотне есть ? а в трех сотнях ?
Вон, смотри по ссылке - и делай выводы о "балансе в пвп в ВоВе".
Old 13.05.2009, 20:18
Qho
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Фимик кстати ты хоть знаешь что паладин не дпс?
Old 13.05.2009, 20:21
Fimik
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Qho:
рандомные скрины такие взял откуда-то.
Если не ошибаюсь - Подгород это. И там действительно кислотные реки, ну так близзарды задумали - в сточной канаве вместо канализации ядовитая кислота течёт. Там действительно кислота (но повторюсь, это так и задумано).
Old 13.05.2009, 20:27
Qho
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
2 Фимик.
5 на 5 - идеальная группа для элем шамана.
и вообще я тебе что то про арену говорил? Цитата или непацан

Насчёт сравнения ауры флэш и каста фрос мага это отжиг.
Каст его можно сбивать шоками к сведению.
Про то что Энханс может дать сдачи - почитай форум на гохе.
Энханс и пвп несовместимы.
Элем при гуд шмоте жжёт в пвп. Тоже гдето на гохе написано и доказано. посмотри в разделе классы - шаман - пвп
http://www.sk-gaming.com/arena/team/5/all/all/all/all/ вот ссылка
2 на 2 и 3 на 3 не шаманские баттлы
как например 3 на 3 и 5 на 5 не для дк - они там в качестве мяса только
Old 13.05.2009, 20:32
Fimik
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by StarWInd:
Включи мозг, "дорогуша", и пойми то, что я скажу еще раз. НЕ ВСЕМ В МИРЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО.

Например, ничто в ла2 не сравнится с чуством, когда твоя гильдя траит первой на сервере ласта в ульдуаре, по которому столько лора и книг, что вся история мира ла2 кажеться в сравнение просто заметкой на полях тетрадки первокласника. А после череды глупых и тупых вайпов, он все таки падает. Первый раз. На сервере. С ачивом "первый на сервере покоритель ульдуара" - вот это незабываемо.

А пвп.. моменты, когда в ущелье песни войны. ТВОЙ премрейд слажено, с войсом успевает защитить последний флаг от зерга? А знаешь ли ты, какие эмоцие когда получаешь дедли глада на арене? Примерно такие, как если бы ты в соло отбил годдарт от зерга и это при том, что пвп в ВоВе сложнее и интересней чем в ла2.

Добавлено через 5 минут

угу, она)
Уууу... ты просто не представляешь, какие чувства и эмоции ты получаешь от убийства кельтира ! От убийства первого на сервере кельтира !

На БГ все эмоции - это когда 2/10 или 10/40.
Old 13.05.2009, 20:34
Qho
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
а про отличное средство против магов - гроундинг тотем слышал?

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Fimik:
На БГ все эмоции - это когда 2/10 или 10/40.
в группах, заранее собранных, желательно вечером ходить не пробовал?
смешно когда про 2 на 10 бг говорят, у меня по ранним ранним утрам такое только.
Last edited by Qho; 13.05.2009 at 20:34. Reason: Добавлено сообщение
Old 13.05.2009, 20:35
Elusive_renamed_48981_01062024's Avatar
Предводитель
Join Date:
13.06.2006
Волшебник
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Qho:
2 Elusive лол я не могу смотреть дом 2, потому что на Тайване его не показывают слава Богу, так что подкол не удался
И ток не говори, что не знаешь что у них там скандалы и интрижки, а без этого в политике никуда.
Вобщем, как всегда на форуме, мысль ты мою понял насчёт грязи в ла2, но не нашёл чем ответить.
А не говорил что в Л2 все белые и пушистые, это другая игра, там каждый - потенциальный враг, скандалы, предательства, прогибы, драмы, да это Л2. Но понимаешь играя в Л2 очень остро чувствуешь победы и поражения, играя в тот же ВоВ лично я не испытывал таких эмоций(дадада я в него играл аж целых 2 месяца). За это и любят Л2, она чем то больше чем просто игра.

Originally Posted by Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Old 13.05.2009, 20:35
Fimik
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Qho:
Фимик кстати ты хоть знаешь что паладин не дпс?
В ла 2 или ВоВ ?
Old 13.05.2009, 20:43
Qho
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
ты на ссылочку ответь вразумительно, что бы голословно не утверждать что елем шаман мясо.
про паладина сам все понял, что я про ла2 спрашиваю, и это был риторический вопрос

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Elusive:
А не говорил что в Л2 все белые и пушистые, это другая игра, там каждый - потенциальный враг, скандалы, предательства, прогибы, драмы, да это Л2. Но понимаешь играя в Л2 очень остро чувствуешь победы и поражения, играя в тот же ВоВ лично я не испытывал таких эмоций(дадада я в него играл аж целых 2 месяца). За это и любят Л2, она чем то больше чем просто игра.
я согласен на 100 процентов и поэтому и ушёл. Если б я не переиграл в ла2 и вовремя остановился, то щас бы доказывал с упоением что ла2 лучше, потому там эмоции острей.
Last edited by Qho; 13.05.2009 at 20:44. Reason: Добавлено сообщение
Old 13.05.2009, 20:53
Fimik
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Qho:
вопросов не имею. паладин был мясом в интерлюде, почитай любой форум или я хз. Прошу тебя -почитай, не ляпни не дай бог, что паладин мага завалит легко, иначе тем кто тебя услышит, будет очень смешно. Я играл на интерлюде на вполне нормальной фришке (не идеальной конечно) + полгода на европе. На каком оффе играл ты? ЖВ
Дальше гохи можешь и не посылать.
И потом, что ты посылаешь читать форум, где как известно написать могут всё, что угодно, если я сам играл ?
Originally Posted by Qho:
Насчёт лука. лук имеет 70 процентов нагнуть мага. Легче всего Мистик Мьюзам (кансел).
ты путаешь понятие "маг vs лук" и "пачка магов vs пачки луков". При втором варианте маги засчёт дпса и критов выигрывают 90 процентов.

А помоему перепутал ты. Спор луков против магов был всегда. И 1х1 у мага всегда было преимущество над луком... при прочих равных. В то же время, всегда считалось, что рейнж атакеры имеют преимущество над бойцами ближнего боя, скажем так - если 5 магов возьмут в фокус палладина - ему смерть. Если 5 паладинов возьмут в фокус мага - он скорей всего это переживет. Но 1х1 ближний бой с С5 был достаточно силён, чтобы убивать рейнжеров.
Originally Posted by Qho:
Насчёт замков. Первая цель при осаде - фан (+ конечно взять замок)
Вторая - если ты взял замок - то народ к тебе потянется ( в клан с замком заявки каждый день по 5-6 штук)
и наконец, что за хрень ты говоришь, что Манор первоочередная задача для пытающихся взять замок?
Вообще для нубов достаточно было клана с КХ. И клан с КХ>>клана без кх (один товарищ даже со мной спорил, что КХ> замка, ибо замок отнять можно). Фан - это конечно, само собой разумеется, только вот по фану ли %% сливать ? Так что фан тут по любому не учитываем, а дальше ты путаешь причину и следствие - в клан, владеющий замком, или в клан, который состоит в алли, один из кланов которого владеет замком, стараются попасть прежде всего не из-за манора или фана, а из-за "плюшек", которые манор даёт.
Originally Posted by Qho:
ААААААА....... лолол .... всё ясно
На твоём ГФШ слоу не работал? :| )
Работало. И ?
Old 13.05.2009, 21:04
Qho
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
я тоже играл - паладином легко убиваем лук, магом - легко убиваемы танки, средней сложности были луки для мага.
Слоу влияет на то, с какой скоростью ты добегаешь до сх. А всегда бывало так что до него вообще не добегаешь. Лечге гладам - он сделает пыщ-пыщ и долбанёт издалека.
Давай прекратим спор насчёт паладинов и магов. Если ты постоянно нагибал паладином мага - то я тебя искренне поздравляю и реально завидую. У меня получалось редко очень это. Магом я ганкал только в пачке и было всё отлично, один на один я честно боялся с луком выйти, но потом научился потихоньку, кансел здорово помогал.
Насчёт манора - мне как то всё равно было на него, честно. я фармил твинками фог.
Old 13.05.2009, 21:12
Fimik
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Qho:
ты на ссылочку ответь вразумительно, что бы голословно не утверждать что елем шаман мясо.
про паладина сам все понял, что я про ла2 спрашиваю, и это был риторический вопрос
риторический вопрос - вопрос подлежащий риторике, или обсуждению.
Палладин в lineageII это танк. С неплохим дпсом (если так ставить вопрос).

А на ссылочку - что тебе вразумительно ответить ? Я считаю (там в 5х5 сложно сосчитать); хотя действительно видно, что элемов там больше, чем ресторов. Только на руоффе в 5х5 почти не играют, основной формат 2х2, ну изредка 3х3.
Old 13.05.2009, 21:33
Qho
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший. Также риторическим вопросом можно считать вопрос, ответ на который крайне очевиден. В любом случае вопросительное высказывание подразумевает вполне определённый, всем известный ответ, так что риторический вопрос, фактически, представляет собой утверждение, высказанное в вопросительной форме.(с) википедия

Добавлено через 38 секунд
а ответ на вопрос который очевиден - не требует обсуждения

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Fimik:
Палладин в lineageII это танк. С неплохим дпсом (если так ставить вопрос).
блин вот убеждаюсь - сколько людей столько и мнений.
Ещё скажи что дпсом он агр держит.

Добавлено через 14 минут
насчёт элема. Список кого я могу убить - дк, вар, лок, маг, бумкин
кого сложно убить - рога, ферал , палад.
хант - 50 на 50
но я их всех смог убить, если такой криворукий нуб, как я - смог, то тысячи других игроков тоже.
Я бы поспорил о отсутствие баланса в пвп.
Единственные "убитые в пвп" классы - это энхи и шэдоу присты. НО - они замечательны в пве. и поэтому умные близзы ввели двойной спек. я например играл за энха на самом деле. в пвп меня имели по всякому, а потом я взял дуал спек на элема и сейчас отращивую руки для арены итд.
Пвп лечге всего лолодином, но вспомни про замечательный класс в ла2, под названием гладиатор.
Так вот - лолодин - это тот же гладиатор. и к ним нужен особый подход.
Last edited by Qho; 13.05.2009 at 21:33. Reason: Добавлено сообщение
Old 13.05.2009, 22:30
Elusive_renamed_48981_01062024's Avatar
Предводитель
Join Date:
13.06.2006
Волшебник
Ответ: Wow vs Lineage2
Да позволю себе чуть-чуть пооффтопить)
Килос а что там сделали на русоффе что окна запускаются? напрямую теперь без всяких ухищрений или каг? А то вспоминаю тыканье на учетки

Originally Posted by Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Old 13.05.2009, 22:35
Hakep
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Mifun:
Да я вообще не любитель живописи Да и мнения я своего не высказывал, почём тебе знать моё оно или по стандартам быдла?
ну так и нефиг лезть, если не любитель
Originally Posted by Mifun:
Судя по твоим словам мувик ты не помнишь. А компьютер для осады в тыщу рыл нужен не слабее чем для аока. Жги дальше.
прекрасно помню это говно
ну а про "тыщу рыл" - это уже у тебя глюки и острый приступ фанбойства
не было никогда там такого и врядли будет
весели народ дальше
Originally Posted by Qho:
Накер какая цитата?
Это?
или это?
понятно, ни пацан там моих слов нет вообще
Originally Posted by Qho:
эти люди дибилы в основном, потому что больны игроманией. попробуй опровергни. они проигрывают дома, машины, а потом идут вешаться. про ла2 я чё то тоже слышал наподобе.
ага, и ещё там миллионеры тусуют, которые заработали эти миллоны своим умом
вот дибилы какие, да?
Originally Posted by Qho:
это работа его мле. ток не говори, что играть в ла2 - это работа лол. Есть пле разница между выдуманной политикой и настоящей наверно да?
ахахахахаха
работа? ты ещё скажи, что он на зарплату президента живёт
Originally Posted by Qho:
Человек как умел так и выразил.
Наверно ты Лао - цзы за его философию считаешь шизофреником , а императорский культ синто - бредом сумашедшего. Следуя твоей теории "что не как обычно - то бред" это вполне возможно.
плохо умел
Old 13.05.2009, 22:51
Mifun's Avatar
Викинг
Join Date:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Победитель турнира
Issue reason: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Issue reason: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Issue reason: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Issue reason: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Hakep:
прекрасно помню это говно
ну а про "тыщу рыл" - это уже у тебя глюки и острый приступ фанбойства
не было никогда там такого и врядли будет
весели народ дальше
Нет, нету у меня ни глюков ни приступа фанбойства. Ты хоть на одной осаде там был, чтобы знать сколько там было и сколько будет?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Old 13.05.2009, 22:55
Qho
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Hakep:
понятно, ни пацан там моих слов нет вообще


выделять научись цитату, о которой спросил а то выделил вообще всё, хрен тя поймёшь.

а кем медведев по - твоему работает? это его официальная работа. Если хочешь доказать что нет, то - пруфлинк ор гей. ок?

Originally Posted by Hakep:
ага, и ещё там миллионеры тусуют, которые заработали эти миллоны своим умом
кроме били гейтса назови хоть пару- тройку, кто умом заработал милион? в основном они пи*дят у народа итд.
з.ы. у тебя оч адекватные конрответы пле
Old 13.05.2009, 23:23
oshima
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Народ про какие вы тут чувства пишите при первом убийстве босса на сервере, при победе на всг рейдом, при обороне босса в городе?? При убийстве вторыми на сервере нефариана первая мысль которая пришла в голову боже 50% гильдии больные, такого крика в тс я ни когда не забуду боюсь подумать как бы они орали еслиб убили первыми. С БГ еще да соглашусь 1-2 недели ходить в рейде после рандома интересно, а потом это тоже пве)) перед началом проверка на алхимию, баффы, реди чек ворота открываються пул)))). Про боссов в городах вообще молчу за всё время когда играл сходил токо 1 раз на оборону и то по 2 причинам:
1) мы рейдом вышли с АV
2) нападала гилдия которую мы не любили
Сам же сходил 3 раза 1 раз еще до БК было интересно, 2 рааз за мишкой.
От ла2 эмоций было больше когда твой бывший альянс ( зато что пкашили АЛ и его клан) + еще 6 гилдий отбирают замок )).Когда в 2 пати мешаешь всем руским взять замок у буржуев. Уогда удачно развел на ПК и раздеваешь). Да и вообще фана от ЛА2 куда болбше получил чем от ВоВ.
Про пейзажи да в ВОВ они лучше, но в ВоВ мир мертвый( пустой) все сидят на ВСГ и в инстах.
Old 14.05.2009, 02:59
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Qho:
Что создало НЦ софт тогда?
ах да забыл про проценты, ты считаешь харкорным вкачать 50 процентов на 77? ЖВВ
да хардкорно, уйдет около недели и больше.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Barny:
Дописались, теперь Blizzard-мельница. На счет плагиата, интересно откуда близзы содрали сюжет в старике, и в варике? Тока не надо про похожести старика с Вахой 40к, ибо это нудно и глупо. В старике вселенная совсем инная.(хотя для того кто не играл в старик, всегда будет казаться, что это плагиат с Вахи40к, жаль таких людей, ибо ущербны они)
глупо только для твоего мозга.
близарды создателям вархаммера откидывают бабло, это лучше доказательство заимствование идей из той вселенной.

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Figo (тот самый):
Кило жалок и уныл
Накер - дебил по медицинским показателям.
Оба малолетки.
ты просто жалок. но это меня забавляет, продолжай.

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Qho:
Да вообще... они говорят что Близард УГ, когда спрашиваешь что НЦсофт что создало они молчат или говорят - "А зато у нас политика, а вы мободрочеры рпшники".
айон, ла, b&s... вот что лично они сделали\делают.

гилдварс, автоассаулт, табула расса, сити оф хирос- это как издатели.

как видишь они продолжают эксперементировать и создают что-то новое, а не объезживают 2 вселенных по 20 лет.

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by Qho:
блин вот убеждаюсь - сколько людей столько и мнений.
Ещё скажи что дпсом он агр держит.
паладин один из опасных танков под АИ, в добавок ко всему никто тебе не мешает прокачать волка, который по дамагу не хуже суммонов.

вот тебе и танк фрагоеп, а сливать ХП для АИ всегда можно сакрафайсом, что очень удобно.

не знаю что вы зациклились на этом классе, в ла2 теперь любым классом можно хорошо воевать, лишь бы саппорт был хороший за спиной. на тот же слоу магов есть арест у танков.

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Qho:
кроме били гейтса назови хоть пару- тройку, кто умом заработал милион? в основном они пи*дят у народа итд.
з.ы. у тебя оч адекватные конрответы пле
бил гейтс говнюк, делает пожертвования на сокращение числености населения на планете.
а раньше я его уважал.

Добавлено через 5 минут
Originally Posted by Qho:
Им даже слабо яркость уменьшить в вове (к кило относится).
пля при чем тут яркость и неестественные кислотные цвета?
заипали вовбои, вам одно, вы другое.

я говорю: в ВоВ много кислотных и психоделических цветов. в чем любой может убедиться хотябы поиграв в триал.
они говорят: да ты что! это лишь насыщеные яркие цвета.


вам мозги в близарде промывают что-ли я не пойму? найдите мене еще хотябы одну игру с такими неестественными зелеными и фиолетовыми цветами и я вам пирожок дам.

Last edited by kilosbxl; 14.05.2009 at 02:59. Reason: Добавлено сообщение
Old 14.05.2009, 04:55
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Figo (тот самый):
Давайте Барни на пару дней на их сторону. А то скучно.
Можно было бы проигнорировать эту фразу, но я не понял на чью сторону? На Ло2 мне вообще глубоко пох.

Добавлено через 5 минут
Originally Posted by kilosbxl:
я говорю: в ВоВ много кислотных и психоделических цветов. в чем любой может убедиться хотябы поиграв в триал.
они говорят: да ты что! это лишь насыщеные яркие цвета.
Эти цвета по-мультяшному ярки, это называется стилистика прорисовки персонажей.

Last edited by Barny_renamed_662156_07052020; 14.05.2009 at 04:55. Reason: Добавлено сообщение
Old 14.05.2009, 06:06
Hakep
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Originally Posted by Qho:
выделять научись цитату, о которой спросил а то выделил вообще всё, хрен тя поймёшь.
я всё правильно выделил, все высказывания, где ты и меня приплёл, хотя я по тем темам ни слова не сказал
Originally Posted by Qho:
а кем медведев по - твоему работает? это его официальная работа. Если хочешь доказать что нет, то - пруфлинк ор гей. ок?
стрелочник блин я про Путина вообще-то говорил
если ты не знаешь, то по сути Газпром - это его компания
Медведев кстати тоже в доле, бабла чуть поменьше гребёт, но всё равно немало
президенская зарплата там рядом не валялась
об этом я собственно и говорил: это не работа, а самореализация (у обоих кстати)
Originally Posted by Qho:
кроме били гейтса назови хоть пару- тройку, кто умом заработал милион? в основном они пи*дят у народа итд.
з.ы. у тебя оч адекватные конрответы пле
а ты думаешь чтобы столько на**здить, ума не надо? надо ж уметь ещё не попасться
Originally Posted by kilosbxl:
бил гейтс говнюк, делает пожертвования на сокращение числености населения на планете.
а раньше я его уважал.
хммм... а чел оказывается смотрит в будущее, молодца (я про Била)
Originally Posted by Barny:
Можно было бы проигнорировать эту фразу, но я не понял на чью сторону? На Ло2 мне вообще глубоко пох.
ага, мы все заметили ругался матом ты исключительно из любви посраться и из-за слабых нервов?
Originally Posted by Barny:
Эти цвета по-мультяшному ярки, это называется стилистика прорисовки персонажей.
это называется "больной мозг у некоторых"
Old 14.05.2009, 07:19
Ответ: Wow vs Lineage2
Ладно..забуду о вежливости, и уподоблюсь Накепу и прочим.

Ла2 - гавно для "людей" с больным мозгом. Хреново прорисованные локации, с рендомно натыканной парой-тройкой деревьев. Бездарно спроектированные города, с натыканными куда попало болванчиками нпц.

Тусклые, бледные цвета. Графика убожество - если в настройках выкрутить на максимум "как для сего топа и скринят" то выходит такая размытость, что глаза режет

Модели персонажей - уг полное. Хуманы ,Дарк Эльфы и особенно тупо Эльфы по своей педа...голубоватости, обгоняют БЭ из ВоВа. Женские модели Дарк Эльфов - вообще порнуха откровенная. Аж противно. Хотя, походу, самое то, для подрастающего поколения, и нагибаешь и фапаешь

И кстати. Для лол2шников, мужик, танк, д. эльф, бегающий в чулках с подвязками в сеточку, и блистающий обтягивающими труселями - в порядке вещей. Это нормально, по сравнению с кислотой в 1 городе ВоВа.:пандаредлолит:

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off