Quote:
Originally Posted by wohru
Слушай, а как ты пушку до 10 левела в качал? Что и как фармить чтобы такое провернуть?
Тебе по квестам же падает много ненужного шмота (серые/зелёные Т1/T2/T3/T4/T5/T6) в инвентарь? Пушки, доспехи, ботинки и т.д.? Ты их продаёшь или они у тебя до сих пор там валяются? Так вот, даже не думай особо "носить это". Просто влей в качестве экспы в "хороший шмот". И всё.
Точильные камни, конечно, дают гораздо больше экспы, но... получить их труднее, в отличие от ненужного хлама, падающего везде.
Quote:
Originally Posted by wohru
У меня теперь грейды оружия требуют кучу карт на влив.
Тыкс, стоп. Мы щаз об картах (артефактах) или об оружке/шмотках? Карты реально требуют кропотливой работы над ними. И я их ещё не точил на международке, хотя и "владею информацией" как их точить "довольно быстро".
Friendship Points обмениваются на "лепестки клевера" (не помню, как там они называются) для лоу-лвл гачи. И сливаешь их все. Получаешь кучу "артефактов" (карт) 1-2 звёзд. Никто в здравом уме их персонажам выставлять не будет. Для чего их тогда использовать? Правильный ответ - для прокачки "вкусных" артефактов, которые у тебя имеют 4-5 звёзд.