что-то подобное Витте говорил, но точно также его слова разбились о непроходимую тупость поцреотическую стену тогдашнего Вождя царя-батюшки с известными последствиями
а что конкретно он говорил?
да и Революция случилась благодаря бездействию царя-батюшки.
То, что на Западе было научной теорией, подлежащей критике, гипотезой или, во всяком случае, истиной относительной, частичной, не претендующей на всеобщность, у русских интеллигентов превращалось в догматику, во что-то вроде религиозного откровения
Я хз фейк или нет: типа скан из украинкого учебника истории. Ели не фейк (в чем я сильно сомневаюсь), то, пожалуй, в чемпионате упоротости укры делают сильную заявку на победу. Милонов и Мизулина должны серьезно заняться законотворчеством для соразмерного ответа
Я хз фейк или нет: типа скан из украинкого учебника истории. Ели не фейк (в чем я сильно сомневаюсь), то, пожалуй, в чемпионате упоротости укры делают сильную заявку на победу. Милонов и Мизулина должны серьезно заняться законотворчеством для соразмерного ответа
Ворлд оф украина
Kittymeow
Last edited by SkyKilleR; 30.05.2016 at 11:03.
Reason: Добавлено сообщение
да это фрик какой-то, таких и в России - пачка. Бред начался задолго до появления Украины как государства вообще - достаточно мем вспомнить "СССР - родина слонов"
На проходящем форуме «Атомэкспо-2016» глава Российского федерального ядерного центра, располагающегося в Сарове, Валентин Костюков сделал весьма громкое заявление. По его словам, на базе Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики, к концу 2017 года в Сарове будет запущена первая очередь самой мощной в мире лазерной установки. Особенно примечательно то, что в новейшей лазерной установке большой мощности на 95% используются отечественные технологии. О проценте отечественных комплектующих Валентин Костюков не сообщил.
РИА Новости со ссылкой на РФЯЦ-ВНИИЭФ сообщает о том, что установка УФЛ-2М предназначена для проведения фундаментальных исследований в области физики высоких энергетических плотностей. Энергия российской лазерной установки в 2 с лишним раза превышает французский и американский аналоги (4,6 МДж в сравнении с 1,8-2 МДж выходной энергии для установок США и Франции
Амеры будут с рельсотрона стрелять, а мы их лазером шатать
мк =эхо мацквы=дождь=рбк. Лютый батхерт от санкций (либерной шафки) редактора мк вполне себе доставляют
Quote:
Они отдавали себе отчет в том, что при наличии сильных патриотических настроений у коренного населения, обычно связанных с той или иной религией, их возможность играть руководящую роль в жизни государства уменьшается. Отсюда - пропаганда отделения церкви от государства и дискредитация естественных чувств патриотизма у народа - создателя государства.
да это фрик какой-то, таких и в России - пачка. Бред начался задолго до появления Украины как государства вообще - достаточно мем вспомнить "СССР - родина слонов"
http://krug.novayagazeta.ru/20-virtu...mpaign=friends
Успешные финансисты и бизнесмены. Госсобственность. Лелик, ты где со своей мантрой про госуправление?
Безотносительно к правдивости статьи-расследования, там нет документов, которые могли бы подтвердить сказанное. Это во-первых. А во вторых - не вижу там никакого госуправления. Там спекулятивные игрища кучки ублюдков, по которым печи Аушвица скучают. Какие-то "друзья президента"... Оффшоры близкие к какому-то хуйку, якобы парившимся в бане с каким-то другим хуйком, который мимокрокодил около президента. Ну, бля, смешно.
Короче. Какие ваши доказательства?
Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
там неумный жид какой-то в студии,который даже этого клоуна фёдорова не смог победить в словесном поединке,даже Потапенко выглядел убедительнее в дискуссии с этим клоуном,а уж Делягин с Жуковским и Мироновым просто по стенке его размазывали аргументами
Глава Чечни Рамзан Кадыров принял извинения жителя республики Рамазана Джалалдинова, который направил видеообращение президенту Владимиру Путину с жалобами на местные власти.
Впоследствии житель Кенхи принес публичные извинения главе Чечни, обратившись к нему через одного из старейшин республики. Кадыров опубликовал видеозапись заявления Джалалдинова в своем Instagram, отметив, что человеку свойственно ошибаться.
Сгорел наxyй по случайному совпадению после его жалобы Верховному Вождю. Странно что вообще жив остался и не был объявлен главой ячейки ИГ на Кавказе))
"Я Адам Дикаев из села Автуры. Думая, что меня не найдут, я написал в Instagram то, что не нужно было писать. Меня нашли, сняли с меня штаны. Я понял, что я никто. С этих пор Путин – мой отец, дед и царь. Это видео вы можете найти на моей странице в Instagram в профиле adam_chechenskiy", – говорит на чеченском Дикаев, после чего, продолжая идти по беговой дорожке, начинает петь песню "Мой лучший друг – это президент Путин".