Quote:
Originally Posted by ЛедяноеСердце
А разве Майдан не сделал их цивилизованными? И что за шансы такие? Перейти во внешнее управление страной? Убивать всех несогласных и сажать в тюрьму?
А с какой стати майдан их должен был сделать цивилизованными? Для того, чтобы такими стать, нужно долго и усердно работать. Не один год, не два и даже не десять. А шансы есть на то, чтобы скинуть рабскую авторитарную власть, рабский менталитет и начинать сотрудничать и двигаться в сторону не с стран третьего мира, а в сторону развитого мира.
Quote:
Originally Posted by ЛедяноеСердце
Есть, ты просто ее не видишь, ну или не хочешь видеть. Отрицалово включил.

Где есть-то? Там только про мальчика, который тычет пальчик, про то, хорошо он тычет или плохо, ничего не сказано.
Quote:
Originally Posted by ЛедяноеСердце
И? Люди, я повторюсь для умственно отсталых, были под защитой самообороны, что бы не повторился киевский сценарий. А военные же помогали самообороне в правопорядке. Какое новейшее российское вооружение? Откуда в загнивающей тоталитарной стране в коррумпированным правительством вообще такое? Или "Тигр" ты считаешь новейшим вооружением? Вон они продаются за 3ккк рублей, иди да покупай.
Какой самообороны? Десятка алкашей в трениках и масках? Весь город был захвачен ВС РФ, военные части блокированы, здания администрации захвачены, где за закрытыми двемями заседал аксёнов и ко и вершил судьбу Крыма, по методичке из кремля. Новейшее вооружение - Ратник, тигры (военные, а не гражданский вариант), свеженькие автоматы с обвесом и новые гранатомёты.
Quote:
Originally Posted by ЛедяноеСердце
Откуда ты знаешь, что не имеют? Тебе это Наливайченко или Тымчук сказали?
Потому, что я в ЧФ РФ два месяца был? И понимаю разницу между родами войск? А кто-то откосил и голову включать не хочет?
Quote:
Originally Posted by ЛедяноеСердце
Не было такого. Они следили за порядком на полуострове, в связи с государственным переворотом в Киеве.
Ты что же это, путину собрался перечить? Ты реально чтоли агент госдепа?
Не буду скрывать, мы использовали наши Вооружённые Силы для блокирования украинских воинских подразделений, расквартированных в Крыму, но не для того, чтобы кого-то заставить идти на выборы. (c) путин
http://kremlin.ru/transcripts/46860
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.