Quote:
Originally Posted by MrBrut
Как раз таки в нашем ТСе было: "Там рб 70 реснулись, Огонек качает, вокруг 100+ засосов, го пвп"

То есть, вы стояли на протекте не зная, придем мы или нет. А стояли потому, что пак Сента и пак Автыша мешали Огоньку постоянно (только эти 2 пака, без участия клана). Ну и Огонек вас "привел", рассказывая про ПВП и т.д.
Quote:
Originally Posted by MrBrut
И начать выдаивать сервер самим
Объясни как мы выдаиваем? Кач как продавали качеры из леса зеркал, так и продают. И там кстати есть люди из РОА.
Автыш (или Сент, или РичГанг) начал продавать кач на рб (которых не протектит клан), открою тебе секрет, они продавали кач на РБ даже тогда, когда мы были в оппозиции.
Весь ХЧ наш, соответственно, люди спамят свои объявки. Дак когда были герои из РОА, там тоже были объявки про кач с их стороны.
Смотри разницу:
РМТ
1. Мы не набираем пачки в клан
2. Автыш играет на Паагрио вместе с Салатом, это 2 наших ТОП пака. Салат вообще уже на ГК не заходит, Автыш треть своего прайма на ГК.
3. Мы не закрываем локи для кача.
4. Мы даже даем мидл кланам подраться за Глудио (да, можешь мне про единственный пак Сента рассказать, который за фаном пошел, а потом нагоняй от Ди получил).
Огонек
1. Рекрутинг при доминации (факт), переманивание паков из сайда оппозиции (факт).
2. Попытка закрыть локи для кача (ГЦ, ТОИ, ЛОА). Тут уже наша заслуга, что мы не бесхребетные, а бились за локи и закрыть их так и не дали.
Quote:
Originally Posted by MrBrut
Ну хз, мой пак не релогается никогда
Ладно, надо уточнять же. Релоги и ПРы.