|
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Quote:
Originally Posted by ergut
Красиво фразу обрезал, как раз таки, чтобы воспользоваться самым любимым райзовским приемом на гохе - доебаться до конкретного слова. Сармат написал 75х рб и ЖРЕЦОВ.
То есть сармат не полный ****абол, а наполовину ****абол? Ты это имел ввиду? Если я обрезал фразу - значит я именно про эту фразу веду речь. К второй части - у меня нет претензий - Инстинкт организовывал кач на жрецах т.е. отвечал за то, чтобы их респ был выравнен, чтобы всегда были дестры для быстрого фарма, чтобы был весь саппорт, организовывал саммон всех качеров к жрецам и т.д. За это он имел слот для продажи экспа на этих жрецах. Причем, если за жрецов шла война - кач там не продавался как правило. Все это вам уже было разжовано тысячу раз, но "чукча не читатель, чукча писатель"
Quote:
Originally Posted by ergut
Огонек использовал вас для протекта эти РБ, для протекта 70х РБ (ваши слова "туда пошли только те, кто хотел", ну да 100+ человек только тех, кто хотел).
И у вас конечно же есть доказательства этого? Вы же так любите требовать "какие ваши доказательства" (с) как только речь заходит о вашем повелителе, но как начинаются ваши голословные обвинения - они считаются аксиомой.
Quote:
Originally Posted by ergut
У нас же кач на 75х рб, жрецах и 70х РБ, которые приходит протектить клан, не продается и не продавался НИКОГДА. Такого просто не было никогда. Я, конечно, в курсе про твоего супер информатора, но как и в прошлый раз, можешь ему плюнуть в лицо.
А на каких РБ продает кач Автыш до 79го? Ты знаешь всех чаров, которые качаются ? Это не "новые мемберы" чьих то пачек рмт или "нужные классы" или антаги, которые "докачаются и вступят" ? Ну это ладно, вам все равно нужны будут скрины кача от лица этих чаров, скрины их переговоров с автышом, скрины денежных переводов, скрины передачи аденки, записи разговоров в тсе и т.д. и т.п. Хотя просто достаточно иногда включать мозг.
Quote:
Originally Posted by ergut
В данный момент, и уже месяца 2-3, на 70х рб КЛАН не ходит вообще, соответственно, они свободны и кач с них может продавать кто угодно
Ты удивишься, но точно так же на 70х РБ не было сборов клановых, кроме тех случаев, когда в праймовое время туда приходило много РМТ. Но если вы не верите в это - почему мы должны верить вашим словам ? Или если говорите вы - это истина, а если мы - все вранье? Хорошая позиция в споре.
Quote:
Originally Posted by ergut
Дак на сервере всю жизнь адену и кач продавали люди из РМТ и РОА  Если РОА сфейлились и ушли, кто еще будет продавать 
У РМТ была позиция искоренения бизнесменов с сервера, она была озвучена на подкасте вашими лидерами - что изменилось сейчас? Вы говорите -ну РоА же продавали... ну а чо... теперь мы будем, все нормально... КРАСИВО
Quote:
Originally Posted by ergut
Плюсом, ты забываешь про людей, сваливших на Ейн и Паагрио из РМТ, кто тупо распродается. У нас из пака, к примеру, 1 человек ушел на Ейнх, и распродается.
Сочувствую вам. В нашем клане никто не ушел.
С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
|