|
Re: Похвались платиной
Quote:
Originally Posted by polstar11
гц(наверное )
Камера и управление мне во всей серии кажется идеальными,автофиксирование же стиком переключает цели,само управление персонажем,бывали проблемы с боссами огромных моделек - ну такое.Не знание локи,шорт каты,респ врагов при смерти фишка это серии от которой бомбили с истоков типа ПОЧЕМУ РЕСП ИДЁТ.Дроп и состояние мира эта частные вещи этой части,состояния только в ней,а в к примеру в бладборне тебе прокачку оружия дают по мере прохождения игры.Много чего делает сложным первое прохождение,не знание всего,потому что всегда что-то неожиданное типа прошёл в арку,а в спину сверху враг прыгнул,или его поставили слева,какие то уникальные локи типа blighttown с узкими балками,ядом.
Добавлено через 2 минуты
Возможно dark souls ты больше оценишь,по мне это всё ещё лучшая часть в плане локаций,ну и просто там много изменений в сравнении с демон соулс )
А чего "наверное"? :)
Просто такие моменты бывают, тот же дуал катана скелет в скрытом проходе, в 4-2, игра упорно отказывается брать его в прицел, сколько бы ты ни жал R3, только когда уже выходишь из тоннеля, только тогда берёт в прицел, но в этот момент он уже прыгает на тебя, а убивает он мага с одного удара. Очень часто брал в прицел, только когда уже на расстояние удара подходишь. И самое главное - пытаешься взять в прицел и отойти, а поскольку игра не взяла моба в прицел, ты просто отворачиваешься от него, а нажатие Р3 центрирует камеру по твоему направлению головы, и тут за пределами камеры прилетает удар в спину от моба.
Всем остальным спасибо за поздравления :)
|