Quote:
Originally Posted by Lok'Narad
Там несколько иной подход. Суть сводится к получению той или иной народностью некоего "заряда из космоса". Вот пошёл войной один народ на другой и победил его. Почему? Так а заряд из космоса получил. Пошёл снова тот же народ войной на другой уже народ - и был сам побеждён. Почему? НЕ получил зарад из космоса. Гениально. Ни опровергнуть ни доказать невозможно. Последователей - толпы.
хаха

мне это напомнило серию в саус парке,где весь город начал менять религию,где в конце концов оказалось,что католичество подвластно богине пауков и гройзберги с планеты алтарис тоже католики.мораль в том,что католичество за многие годы под влиянием кризисов,розней,войн,людей и множества других факторов просто забыло во что они верят и из-за чего весь сыр бор с религией.
кстати может и упомянули тут,но еще один момент по поводу религии,если ты человек религиозный,она обязывает тебя вести свой образ жизни,т.е.,например служащие католики не могут вертеть женщину.и уж каким надо быть человеком,что б мало того,что получать гроши,так еще и секаса будет нехватать,ради чего тогда жить?жить надо для удовольствия ,а не в укор себе,лишать себя радостей земных,и если эти люди ошибаются и небудет после смерти ничего,то господь бог узнает много чего нового из уст его,уже на тот момент бывших поданных,о нём и его маме
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Lok'Narad
Ещё раз напомню свой взгляд,ибо вижу явные отклики на него: всё что необходимо человеку для веры есть в нём самом.
сигареты в руках,чай на столе-эта схема проста
и больше нет ничего - всё находиться в нас .
перемен ...