Ответ: Wow vs Lineage2
Я ветеран "убогого детища" - и почему-то не ругаю. Хоть и не играю уже. А не играю по простой причине - за три года приестся что угодно, а хочется нового и неизведанного.
Ответ по твоей кальке:
Господин Drabun утверждает, что "ВоВ себя отжил имхо. Там щас остались либо мегазадроты, либо полные нубы. А средних геймеров там почти нету)", это полная фигня патамучта у одного только меня есть с полсотни знакомых, которые пару раз в неделю ходят в рейдики, пару раз в неделю долбят аренки, особо не задрачиваясь, рейды - для компании и новых боссов, аренки - для адреналина (кто скажет что его там нет - нубилка картонная и не играл на аренах) и "мортал комбата". Я и сам так последние полгода играл, но сейчас подзабросил - играю в ЛотРО, а на две игры одновременно времени у меня нет.
P.S. По поводу убогости этого детища умолчим, дабы не тыкать пальцами. Успешность этого "убожества" говорит сама за себя, и сразу становится понятно, где Игра а где Кетайское мободpoчилово с кружевными трусами.
|