Re: Фидбек и пожелания гоха-коммьюнити к ру издателю и разработчикам
Насчет того, что в еве не было кармы, вы зря. Там было нечто гораздо более важное - репутация среди игроков. Попробуй завалить кого нибудь не того, и тебя кикнут из альянса, снимут плюсы, и хрен ты будешь жить в нулях. Более того, в другом альянсе рекрутер посмотрит по киллборде, что ты сливал своих, и нахер тебя пошлет. Старые персы с чистой репутацией там дорого стоят.
Ну а обо всяких искусственных системных ограничениях пвп ноют только казуальные рачки, которые хотят играть в сингл про крабство мобов и набивание карманов голдой. У нормальных кланов проблемы выживания в пвп локах не существует, более того, необходимость и результат этого самого выживания как раз и показывает нормальность клана.
Так что имхо в городах должны быть гварды, на прилегающих территориях карма за пк и всякие караульные посты, где бичи могли бы ныкаться от папок, а в жопе мира, извиняйте, человек человеку волк.
Ну и естественно, пвп локам не должно быть замены в краболоках. Так же как в еве в нулях крабится ABC, а в вх слиперы, которых нет в импе, и ракам приходится покупать их у ч0тких пацанов задорого, что показывает илитность тех, кто не ракует.
|