Quote:
Originally Posted by Kyryap
Как-то даже видел спор двух сумонеров, о том, кто больше тру: сум с гармошкой мага и жнецами вс сум с котами без трансформы (да так завалим, ч0 трансформу тратить зря?) Мое предложение отключить в довесок соски на котах было проигнорировано
Причем мерилом истины со стороны котовода было выбрано пвп, в котором он эпично всосал от жнецов секунд за 15, не сбив противнику даже пол цп
Периодически приходится ходить с рандомками.

- это не меньше в половине случаев.
Лучше бы играли за более простых в обращении дд, где опозориться сложнее.
Хотя вру, ходил на истхину окном, так там тир бил под огром и без детектов.
Умельцы любой класс могу испортить. Но другим дд это сделать сложнее.
Добавлено через 3 минуты
Quote:
Originally Posted by Serq
да параметров столько - не поймешь. Лук купишь, татушки нарисуешь, СА и атр вставишь, кольцо с шапкой оденешь, гномом бафнешь, в закена выйдешь, цц выбьешь, метку руми повесишь, тош кинешь, рапсой накроешь, разведчика на танка повесишь... и не поймешь особо где тебе чего не хватает.
Ага-ага. А потом оказывается, что забыл перед входом в дорогую трансформу перебафнуть разделение и его осталось на пять минут.
Или на рб убивают кота. Снимаешь трансформу, перевызываешь кубик, ребафаешь разделение и зачем-то еще уд, снова одеваешь трансформу. И видишь, что кота то перевызвать забыл.