Quote:
Originally Posted by Zantetsu
рожи у них, правда, дизельные
АоКовский движок.
Quote:
Originally Posted by Arkue
А чей-там? Объясните для незнающих основные фичи проекта, что такое, о чем
Современность. Альтернативная реальность. В мире присутствует вся та нечисть, которую наплодило воображение человечества. Ну и магия разумеется вместе с огнестрелом.
Отсутствует система уровней и классов. Персонаж прокачивает умения оружия и магии. Всего 520 скилов. Использовать можно одновременно 5 активных и 5 пассивных. Прокачиваешь нужный тебе билд, вариаций которых 100500.
3 фракции, воюющих друг с другом, но имеющих возможность объединяться в ПВЕ.
Присутствуют квесты-загадки. Т.е. не бегать от нпс к монстрам и обратно (хотя наверняка и такое будет), а последовательно изучать обрывки найденной информации.
Крафт, основанный на разборе игровых предметов.
На одежде нет бонусов к скилам. Отсюда куча внешки, которую волен выбирать сам, начиная от стрингов и кончая смокингом. Вроде бы читал, что несколько уровней на кукле, т.е. одев майку, ты потом можешь напялить поверх куртку и перс будет выглядеть соответственно.