По факту сугубо пох сколько там иксов в никах,задача любой пати для клана присутсвовать на всех масс мероприятиях, что касается качественной стороны этого присутствия,так тут в реалиях любого клана есть по 3 пати ебашеров и остальной зерг,то что в мж нет этих трех пати ебашеров это печально,так сказать жестко но как есть чтоб не с****еть)
почитал гоху.... понял что на серваке играет максимум человек 15-20, причем половина их них это пати а1м1 и Равер с Туркой, а остальные это типо те, против кого они воюют. Ммм Ревенж на скиле тащит с Незнайкой и Витом втроем всех коней, которых представляет из себя Вирланд на Вое и Уника-борщевар. Текилла непонятно каких-то сучечек хочет затролить из мж. ГДЕ БЛЯТЬ СРАЧ!!! **** ХУЛИ ТАК УНЫЛО?
Лень лезть на форум, но что-то в этом роде Дота: "Я считаю, что пати Готмогга единственная пати, достойная валакаса, нужно им дать!" Бодя: "Но пати Чедера больше заслужили, они такие молодцы, шо ппц!" Дота: "Да, точно, пати Чедера молодцы, однозначно им!"
пати чедера, это же пля абассака
Но,с...агрися на на ОТАКЕи ты будеш убит как минимум морально.!