Quote:
Originally Posted by Eerthion

Мы в разные игры играем наверно.
Сбалансированное и разнообразное групповое ПВП в айоне - это вообще перл, тут dаже комментировать нечего.
А соло ПВП, в котором решают руки... Айон не та игра, гdе нужны руки. Оdной руки вполне dостаточно, чтобы ПВПшиться в айоне. Нужно быть алигафреном, чтобы не справиться с нажаитем всех DPSящих скилов поочереdи. Повторюсь, ПВП в айоне в плане требования к рукам вообще не отличается от ПВЕ. Только не наdо писать про то, что там нужно dумать, когdа сало кинуть, когdа слип, когdа dерево, когdа с ног сбить, когdа стана dать.. и т.п. Смешно.
Линеечное ПвП вообще тогда можно привести к F1, F1, F1, F1, F1, F1, F1, F1, F1.
Я знаю что такое линеечное ПвП, линеечные осады и ПвП в айоне и осады айона. В лолдве интереснее только осады, ну и ПвП больше, чем пачка на пачку.
Пати на пати зарешает нихрена не скилл (ну кроме совсем уж криворуких идиотов), а заточка и не более того. Не надо рассказывать сказки про скилл в ладве, особенно в дуели.
ПвП пак на пак вывозит на том, что скилл решает больше, чем он решает л2. В л2 больше решает тактика, чем скилл самих плееров и как они своими персонажами рулят. Вовремя сказал пл кинуть уд - пати выигрыла. Не сказал - проиграла. Вот и всё. Не зарешает, какой ты крутой маг, когда ты бьешь по 300-400, а по тебе маг из противоположной пати лупит по 1.5-2к.
ПвП 1 вс 1 вообще не сравнимы с линейкой, это даже обсуждать не стоит, л2 сливает тут по всем показателям.
И ты хочешь сказать, что не надо думать, когда сало/слип/дерево/сбить с ног/стан юзать? Вот это точно смешно. Решает даже последовательность висящих дебафов на чаре для успешного ПвП, ты 30-то апнул в айоне, нэ?