Уважаемые игроки,
Сегодня произошло пренеприятнейшие событие, мы готовы провалиться сквозь землю за это происшествие, но пока повременим дабы в дальнейшем не наступать на те же грабли, что и сейчас.
Дело в том, что Месяц Кошмаров оказался короче на семь дней, и то не весь, что вызвало хоть какое-то облегчение от произошедшего.
Начиная с сегодняшнего дня бонусы в виде полюбившихся вам "звездочек", Коробок Трансформации (кстати, много Анакимов было выужено?), Энергии, дополнительных очков опыта и репутации, уже не будут радовать вас, а вырученные адены за их продажу уже не так звонко будут трепетать ваши карманы.
Это все настолько прискорбно, насколько может быть.
Нам очень, очень совестно и мы просим у вас прощения.
Естественно нам не утешить вас простыми словами, но вы можете выбрать для нас кару, которую я с радостью понесу дабы загладить нашу вину.
А выбрать ее можно в опросе.
С уважением и сожалением,
Команда Lineage 2 Azimut (c)
Добавлено через 1 минуту
Фейл че