Утречко.
Quote:
Originally Posted by Уточка
Уточка, на Вас Спасибы снова закончились ((. Не успели Вы меня типа: "свали уже, Лапочка", как Лапочка снова тут как тут.
Quote:
Originally Posted by Мой авторитетный дневник
спасибо за спойлер !
Добавлено через 2 минуты
что-то кажется пернатый совсем озёра попутал...
Этот термин появился в момент расцвета кинематографа, ровно когда фильмы стали доступны в сети и читайте — истинные ценители кино — потребители, резко наплевали на кинотеатры как и хотели. А настолько!! серьёзным ценителям киноискусства, конечно же важнее всего!!, чтобы никто не обесценил )) великое новое произведение ненароком, ага, парой слов о сюжетике. Конечно, я стараюсь уважать мнения, но если фильм действительно хорош, то и спойлеры его не испоганят:

.
Добавлено строго через 2 минуты!!
Вот... неделикатный Вы неУточка, немилый.
мне Уточка вообще ни разу в жизни не съязвил, а Вы часто язвите.
Пример бы брали.
Не путает ли озёра.., ну как же.., побеспокоиться больше не о чем. Ловите ещё этот:

.
Quote:
Originally Posted by Dzirti
Да, я их щитаю что ли? Хотя...

кажется, что все пересмотрела, просто какой там шестой или другой...
Первый забавнее прочих, второй ничего. Ну и всё.
Quote:
Originally Posted by Особая Бабочка
...Да сломалось перо, ты прости.
Может, в следующий раз ...
Даже интересно стало, а получает ли Чижик свой пожизненный гонорар.., машину там, все дела... Написал ведь он песню ... аа-аа-а любви ).