Quote:
Originally Posted by svarogg
Конечно, ведь это самые важные фишки в арпг. Там смотришь на мобов, отслеживаешь кд скиллов, войд зоны от боссов, но точно не заморачиваешься тем как твой перс перебирает ножками и красиво бьет палкой.
Видимо надо объяснить. Я все это описывал, чтоб показать на каком заоблачном уровне для хакнслешей, даже в мелочах заморочился аниматор над анимациями. Если он даже в таких мелочах заморочился, что об них надо рассказывать, то остальное уж точно будет выполнено на высочайшем уровне.
А по поводу кулдаунов, д4 не какая-то лост арк, или мморпг, не приведи господи, где это все надо отслеживать, несколько дней погонять на билде, и там доходить до автоматизма, что никакие кулдауны отслеживать не надо, да и не так много скиллов на панельке, что туда вообще смотреть.
Добавлено через 2 минуты
И далее в д4 камеру придвинули раза в полтора ближе чем в д3. Чтоб было более атмосферно, чтоб ты наслаждался происходяшим на экране экшоне, анимациями, красотой подземелей.