Дело не в отдельно взятом чиновнике, кем бы он ни был.
Эх зря мы за Путина то голосовали, смотри какую подлость то учудил! Вот же вражина, Путин то, гад, предатель! То с экономикой обосрется, то в сирии его разбомбят. И где его хваленая стабильность, когда торговые центры горят как береста, рубль скачет как не-москаль, российские компании ничего не стоят? Посмотрите на русал!
Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.
Originally Posted by _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга от партии «Яблоко» Борис Вишневский подал заявку на проведение в городе массового пикета против блокировки мессенджера Telegram.
«Подал уведомление на проведение массового пикета за свободу информации, против запрета работы „Телеграма“ и против иных ограничений конституционных прав граждан на свободу информации и тайну переписки. Заявлена площадка у Балтийского дома, 24 апреля в 19.00», — говорится в сообщении парламентария на Facebook.
А ФСБ правильно делает, это дело надо ставить под контроль
какое дело?
Добавлено через 34 секунды
весь вопрос-то именно в этом. Что они хотят сделать, очевидно прикрываясь идиотским бредом?
Добавлено через 1 минуту
PS как-то начал тупить инет весь, в КС все повылетали с серваков (со всей РФ), сайты еле-еле открываются.
походу опять школьники-программисты рнк балуются
ну или они уже плюнули и сами чиновники кнопочки жмут сидят
Last edited by floriz; 19.04.2018 at 13:01.
Reason: Добавлено сообщение
Есть зеркальный мессенджер - воцап, но у нас он работает. Вопрос почему?
И да, когда власть РФии ссылается на соблюдение законов - это просто высшее лицемерие, ибо они и есть главные их нарушители, и все об этом знают.
Как насчет конституционного права гражданина на тайну личной переписки? Напомню, конституция - это "основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу". Т. е. не пойти бы всем этим министерствам и надзорам, которым мы же платим свои же деньги, нахуй? И тебе вместе с ними?
ты конституцию то хоть читал?
если читал,то как ты не заметил,что право на тайную переписку может пойти на хуй,о чем в конституции же написано,и при каких обстоятельствах.
если же не читал,то нафиг ты вообще на тему статей конституции рот открыл?
или как высер,знать не фига незнаю,но свое мнение бестолковое,высказать обязан?
Он прочел где то высер, что право на тайну переписки и личной жизни ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
ну так то да,но в той же конституции в той же статье написано,что по решению суда,тайное становится явным
но пропагандоны,пользуясь бестолковостью хомячья,про право суда не говорят,вот и пишут хомяки потом,что в конституции написано про тайну переписки и больше ни чего
верни мне 5 минут жизни теперь. за тонной мата 2 с половиной мысли и столько же извилин
Добавлено через 5 минут
ты, кстати, сама как во флуктуационных анализах трафика? Или в соседней вкладке с википедией сверялась? Или просто лапшу на уши ковшами принимала?
Last edited by floriz; 19.04.2018 at 13:53.
Reason: Добавлено сообщение
Если тебя сзади приложат доской по башке, будет ли это реализацией формулы F = mv/t, или просто покушение на твой трепетный организм?
Всегда можно получить по голове от того, что нападающего не будет в поле зрения.
Но есть еще один вариант - можно получить по голове, когда нападающий отвлечёт твоё внимание и войдёт в доверие, тогда он сможет лупить прямо в лоб. И вот тогда риск есть потерять не только кошелёк и телефон, но и деньги со всех сберегательных счетов.
Там даже в комментариях все пишут что "нихуя не понял, но я понял!".
Когда переходишь улицу надо посмотреть сначала налево, а потом направо. Так в детстве учили. Иначе можно попасть в больничку.
Если ты что-то пишешь в комп в котором есть софт (начиная от прошивки клавиатуры до клиента соцсети на JS), который ни ты сам не написал и никто, известный тебе не читал - можно то, что пишешь отдать (для начала) автору кода. Ну все равно что между тобой и окошком в банке еще 4-5 чел и все действия совершаются в стиле "передайте за проезд". За проезд же передаем. Вопрос доверия только. Поводов доверять сотруднику гугла у вас ничуть не больше, чем местному участковому. Вы обоих не знаете, скорее всего. Но участковый, если что, первым встанет между вами и злодеем, не от большой любви, а по присяге. А "сотрудник гугла" вообще хз где и человек ли.
Потом чисто случайно, они научились их ломать, но это уже другая история)
тут сначала произошло преступление, а уж потом суд решил,что эти данные можно взять по конкретному преступлению!
У нас же по закону яровой все уже как бы преступники потому что ни решение суда не нужно, ничего для доступа !
Quote:
Originally Posted by Wizzer
Originally Posted by Wizzer:
По ссылке пройди - полностью с "мнением" ознакомься.
Погоны ни при чем, их носит и немало порядочных людей, которые по сути заложники творящегося оргазма маразма.
гоблин и не скрывал,что он запутинец
Добавлено через 10 минут
Quote:
Originally Posted by floriz
Originally Posted by floriz:
И да, когда власть РФии ссылается на соблюдение законов - это просто высшее лицемерие, ибо они и есть главные их нарушители, и все об этом знают.
Как насчет конституционного права гражданина на тайну личной переписки? Напомню, конституция - это "основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу".
Конституция никогда и не соблюдалась, даже эта вот либеральная, по конституции никаких разрешений на митинги и пикеты не надо, а по факту делается закон и того же дадина сажают даже не за митинг, а за пикет
По конституции никто не может быть подвергнут пыткам, а по факту показания выбиваются
Да кому вы тrавите вся эта херня из за того что Дуров не пустил путинских друзей на ико, вот путин и решил дурова озалупить. Но озалупился сам.
А свои абсурдные законы предлагаю правительству засунуть в свою правительственную жопу.
Правительство в очередной раз подтвердило свою некомпетентность.
Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.
Originally Posted by _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Министр госуправления Яак Ааб собрал пресс-конференцию, на которой сообщил, что подает в отставку в связи с тем, что был задержан за рулем с остаточными признаками алкогольного опьянения.