Quote:
Originally Posted by Skuchniy
Стоимость чипа, стоимость лицензии, стоимость системы охлаждения, стоимость платы и стоимость сборки. После этого накрутки различных посредников, через которых изделие с завода попадает в магазин.
А возможно заказать у изготовителя сразу? Без наценки
Добавлено через 5 минут
Как тебе этот
https://market.yandex.ru/product/110...052&track=tabs ?
Меня подставка смущает, а так вроде норм. Хотя мне кажется где-то ложка дёгтя спрятана.
Добавлено через 3 минуты
Эта модель почему-то дешевле ей подобных. Не пойму что не так
Добавлено через 4 минуты
Читаю отзывы к монитору :
Достоинства:
1) Отличное качество картинки
2) Удобная, регулируемая подставка
3) Наличие display portКомментарий:
Купил за 15т в 2014 году. Отличный монитор
А сейчас он 25 000..... 25 косарей, Карл!

Добавлено через 53 минуты
Quote:
Originally Posted by Skuchniy
Заговоров сионистов или марисан, на деле это топовая карта они всегда дороги, для народу есть карты попроще типа gtx 1060 но это для фулхд разрешения никак не для ультра хд.
Пришёл к выводу,что не для игр беру монитор, потому что 100к на видеокарты нет

Да и не такой я большой фанат игруль. Последнее время ничего хорошего не выпускают.
Skuchniy, а что лучше для фильмов ? Монитор 27' за 30к (2560x1440 (16:9)) или за ту же цену телевизор? Только для фильмов, а не для сёрфинга/игруль/работы.
Примерно какой диагонали должен быть телевизор не дороже 30 к , чтобы он был больше 27', но по качеству не уступал?
Добавлено через 2 минуты
Точнее какое соотношение диагонали и разрешения должно быть, чтобы изображение не было размазанным и с артефактами.