Прошу засвидетельствовать и занести в протокол, - Мадманя "ушёл в глухую несознанку", или как тут говорят, "в слив", едва ему были заданы конкретные вопросы про русских, Россию и его отношение к ним... Чтд - маскирующаяся, мимикрирующая вражина!..
Мадманя, я тебе совсем могу упростить вопросы - школьник-двоешник ответит... Если ты старательно напираешь на то, что "вата, ватники" - это в твоём понимании глупые люди, то ответь на такой вопрос: на Украине есть глупые люди, которых ты мог бы с чистой совестью назвать, скажем, "укровата, укроватники"?..
Quote:
Originally Posted by ЛедяноеСердце
Что "вот, вот"?..

Ты - дурак (не то что глупый) всеми признанный, так-что по-Мадмане ты - "вата, ватник, адепт путена, нахлеставшийся стекломою и киселя"... Чему ты торжествуешь?..
"Я испытала совершенство! Я достигла его!"(с)...