|
Ответ: HB
Quote:
Originally Posted by Big-Bag
Есть такое слово - "надо". Думать своей головой, кого заливать, а кого убивать, можно, будучи клан-лидером, например, или оли-менеджером (когда у тебя в голове все цифры, примерные шансы на геройство того или иного игрока, конкуренция, и т.п.). Если он не хочет помогать клану в вопросе геройства, то пусть лучше вообще не лезет на оли - "такой футбол нам не нужен".
Лучше б Майк тогда сам этим занимался, а тот кого он поставил авторететом не являлся для многих. Сразу пример, назначат в райзе Джузеппу оли менеджером, его станут слушать?
Quote:
И как это опровергает тезис про "пафосное хуило, не умеющее играть в команде"?
под пафосное хуило не умеющее играть в команде, тогда можно подставить 99.999% игроков играющих на бб, каждый преследует свою какую то цель, зачастую в ущерб общественным интересам.
Quote:
И? Вот, например, Гром, - он что, откликнулся на призыв и пришел на Оли заливать Бориса? Или аукс вышел на стадион пофармить? Дриззт? А народ, между прочим, ходил, и немало, просто вам из граней этого не видно было.
А зачем? Сидение на ол, это труд. А любой труд оплачивается, нет оплаты - нет труда. На высоких идеях труда за бесплатно можно поолимпится месяц, врядли больше.
Quote:
Смотря какие стики и смотря какие игроки сидят за стиками (и за мистиками). Иной хиро-мистик трех-четырех КСов стоит.
Это чем же?
|