Дроу чтобы тебя черти дрючили, почему в АПЛ клубы играют во всех турнирах в полную силу? Потому что у них болелы приличные, а не такие питоры как ты или Психотог, спам обосрался, ему по херу, в АПЛ команду бы с говном смешали, пресса с говном смешала, телевидение с говном смешало, болелы смешали, а вам че по херу.
Добавлено через 5 минут
Ведь все наши хваленые гранды и твой обожаемый КЕУ орут, что они клубы европейского уровня. Нормальные евроклубы с репутацией и в 4 и в 6 турнирах одновременно играют и не увиливают. Там никто не выбирает чемп или кубок или евротурнир. Вот это евроклубы, а у нас сельпо.
не ****и Зенит кубок взял и чемпионство, а не как московские клубы дублеров-защеканцев на убой выставили, слетели с турнира и рады. Болелы захавали, никто даже не возмутился, ведь допустим спам такой охеревший и такой титулованный что даже кубок не нужен. Че выигрывали и когда в последний раз? Уже забыли, да? И кубок вам не нужен!!
Я представили что было бы с Карпиным сказал бы он будучи тренером МЮ, что для нас чамп не важен, кубок не важен, будем ЛЧ выигрывать, его бы сразу на член одели, мгновенно!!!