Я спрашивал) Та тактика сильно отличалась от рабочей в очень многих нюансах :>
Это не правда. Основные моменты, такие как метеор, танкование босса рядом с противоположным по природе символом и символы для 6 человек - все это было разобрано уже на втором рейде. Единственная существенная разница с рабочей тактикой заключалась в том, что поначалу пытались не контролить символы, а водить босса по кругу за ним, как лягушку в брц, ито это только потому что мы не знали про Энрейдж таймер.
Тоесть ты реально думаешь, что они настолько скилловей Кромогильдий?
Ферст Килл Шенга Кром - Destiny [24.01.11 - 22.46 UTC]
Ферст Килл Шенга Хлегион - X.Legion - 21.12.2010 - Worldfirst
2 Месяца, при том что на более сложных боссах, аля Зодиак и Император кромогильдии быстрее зафармили. Какбы про Хлегион сам офк не видел, но про те киллы был наслышан от Кромокрабов, мол ГМ ресал Хлегиону народ на пуле.
А почему бы нет? Во первых, изначальная версия генерала Шенга, была посложнее чем сегодняшний Зодиак (имхо). То, что сейчас собой представляет Шенг это вобще трэш босс, по сравнению с тем, чем он был на релизе Т4.
Во вторых, почему ты считаешь что X-legion, чем то были хуже той же Destiny или CoE? Те же самые крабы, только немцы. Ливнуло игру/ги пара-тройка талантливых офицеров, вот они и сдали позиции немного. Вполне логично и объяснимо. С Авалоном то же самое произошло между прочим, несколько пве лидеров ливнули на кром, ГМом стал Сигмаэль и через полгода он своим дебильным руководством развалил гильдию.
Про участие ГМа, это бред и больная фантазия и баттхерт кромкрабов более чем полностью.