Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - PvP в реальном времени
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.12.2019 20:39
Kuzukaze's Avatar
Знаток
Join Date:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Закрыл это шляпу. Пару раз челы были с таким гир левелем, что думаю в леге такого нет.
Еще туго играть без МЛ Каловерика и нормального ответа на Хваенг в виде арии и/ или нормально забилженой Кисе. Ассид бы тоже не помешал.



Добавлено через 2 минуты

Самый наверно опасный перс, которого встречал это обычная Меру, в китовом гире она просто выносит все живое.
Last edited by Kuzukaze; 15.06.2022 at 23:48. Reason: Добавлено сообщение
nekropoll's Avatar
Старожил
Join Date:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Тоже закончил, последний бой получился лучшим за последний год.




Мл мл Мерса контратачила и прокала так, будто у неё 100% шанс прока контры и пассивки, при этом у врага сработала дуал атака с Лэнди, на что та получила запрет пассивок и хорошую порцию молнии в лицо
Вообще я уставший был и пикал почти на рандоме, так что оппонент тут меня перепикал, но при этом умудрился слиться на рандоме. Под конец у него оставалась Лэнди под стелсом, мл Тенебрия и почти фуловый Каверик, а у меня Рави с пол хп и почти мёртвые Хлоя с Римуру. Выглядело так, будто потрачено, но Рави ласково приголубила Каверика на что-то около 30к, после чего реснувшаяся Мерса резко прервала жизнь персонажей оппонента. Спасибо неизвестному человеку, что поднял настроение зрелищем, которое я раньше разве что у ботов видел




Под конец хочу сказать, что много экспериментировал, творил дичь и просто сливался всем подряд в разных позах, так что итог у меня такой:



Всем спасибо за интересную аналитику.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Sloyka s Povidlom's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
21.05.2020
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Хороший сезон, хотелось поиграться в два пребана, но видимо 100 боёв это в принципе, то что я могу выжать из себя за сезон.
Начинал без Хэндгая и Арави. Контр-Лэнди больше не работала, Огненная Рави тоже. Кармин, как-то себя не показала. Перестал пикать Мейду (переодел в контр сет и усадил на скамейку запасных) АоЛу тоже всего пару раз пикал. Поэтому, по-началу приходилось изображать "аггро" с ОПСигрет. Убивать Хваёнг Водной Колей (или даже Ассасином Колей). Если противника не удавалось убедить в том, что я самый быстрый и всё ему ваншотну, случались проблемы.

Из кливеров, по началу встречались сетапы с кучей дебаффов. Против такого хорошо срабовала обычная Файтер Майя. (потом я стал пребанить Пейру и кливеров стало меньше. Ну, или они убежали выше). Резистовый СагеБалл с гилд-артом - просто умница, молодец. Дави их, Баальчик - быстрых, наглых, агрессивных.

Но, в общем дело шло ни шатко ни валко

Потом, к кастомному мистик баннеру я вытянул Арави и Каверика. И дела пошли, как у всех. Пикаешь Хваёнг. - Оппонент пикает Римуру+Хэндгай -> Пикаешь Арави и танка. Или наоборот. Или в другой комбинации. Или с Лилиас начинаешь. Главное, чтобы у одной из сторон не оказались они все. Если Кто-то напикал двух триггеров T_T Сермии (Thunder Thights Cermia) и, желательно, без Римуру - берёшь её. Если двух синглтаргетов - берёшь Спектребрию. Ну или оппонент это делает.
Из неподражаемого, блистательного последнего пика, который придаёт всему этому индивидуальности особенно блистала Солитария. Я её одел во что-то, что было. Получилось 265 скорости без статов. И думал, она у меня так и будет бить Ворлд Босса лучше всех и больше ничего. Но нет. Она в любом гире, как оказалось может за**ть до победы. Особенно хороша в драфте без дамага.
Вот тут оппонент ни разу толком ни походил. И это длилось довольно долго (потому что у моей Дилиберт нет дамага хаха) А на соседнем скрине ни разу толком ни походил я:

Иногда получалось просунуть Эду с двумя инициаторами или впихнуть мою новую ССБ в инжури сете, которая вроде как снова - молодец. Но редко.

Очень рад продвижению системы джвух пребанов и баффу соулвиверов.
Итог:
Darkmor's Avatar
Мастер
Join Date:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Чёт смотрю я на ваши 80-100 боёв и так мне вломы куда-то лезть...
Kabayahi's Avatar
Мастер
Join Date:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by Darkmor:
Чёт смотрю я на ваши 80-100 боёв и так мне вломы куда-то лезть
Да они просто упоротые 15-9 у меня до скинца
Darkmor's Avatar
Мастер
Join Date:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Поиграл еще 30 боёв, поднялся на 160 почти до челленджера, потом упал на 60 из-за 6ти поражений подряд.
Всё таки жопа это ваше РТА, если нет 300+ спидопенера. Он почему-то у всех есть... кроме меня.
Как ты бл*ть не играй, противник один хрен напикает лучше, быстрее и дамажнее.
Половина противников вообще не стесняясь берут рана\пейру\Клилиас.
Как только я пытаюсь взять Политис - выкатывают МлЦермию.
и ХОТЬ БЫ РАЗ в ту влетел стан с короны. Я даже в герои залез проверить, не сменил ли я политис арт... нет, просто тупо не прокает\резистится.
Если я не беру политис - политис берут против меня и она ВСЕГДА стрипает, станит, блайндит.

Я уже вообще не понимаю, как пикать. Такое чувство, что нужно просто рандомно что-то выбрать, и это будет лучше того, что я пытаюсь контрпикать.

Добавлено через 19 минут

Влез таки в челленджер

Я вас всех, сидящих в челике и чампе, проклинаю.
Чтоб вам нихрена не дравалось, и все роллы на шмотье были бы минимальными.
Last edited by Darkmor; 17.06.2022 at 20:18. Reason: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Kabayahi's Avatar
Мастер
Join Date:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by Darkmor:
Влез таки в челленджер
Я стесняюсь спросить но зачем за скином лезть в члеленжер если хватает мастера ?
Darkmor's Avatar
Мастер
Join Date:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Я тоже стесняюсь спросить, зачем смайлгеи сделали этот пвп дейлик, который заставлял пройти плейсмент в начале сезона?
Зачем они установили сброс очков до сильвера при не-игре?
Я на***лся с этими матчами раз в 3 дня 4ре месяца!
По итогу сидел на 1650 - 150 очков до чалика, вроде не много. И даже решил, что ну его нах*й...
но сделал 1н бой, и бл*ть началось...
Мне обидно, когда ты сливаешь тупо по дравам. Пытаешься что-то изменить и запускаешь второё бой - а там тебя какой-то Римуру+МлЦермия носом в дерьмо умакивает. Хочется отомстить... ну или расхерачить телефон об стену. Как видим, телефон оказался приоритетнее.

Ах да, отдельное проклятье Хваянг юзерам - чтоб вам одни элсоны с мунлайтов сыпались.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Kabayahi's Avatar
Мастер
Join Date:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by Darkmor:
Ах да, отдельное проклятье Хваянг юзерам
Да мне её буквально за все те 24 боя 1 раз не забанили и эт когда она не в пребане или у противника была , сам я в пребане поселил кЛилиас .

Рана против меня 1 раз взяли первым пиком на что получили в ответ Хваянг (бан) и Римуру , дальше были стандартные Еда и Засерия от противника и ответ от меня в виде Селин и АОЛЫ последним пиком он взял Аленсию и Дристину (баннах) ну , а я подло последним пиком взял млКавазу .

Но закончилось всё после пробафа Рана и его аое , после пробафа Селин влетела в Аленсию и благополучно её утилизировала ну и собсно прыгнула на самый верх по КРУ (204 спиды ) и хоть Ран снял с неё баф атаки сожрать Еду ей дамага хватило , после чего враг понятное дело сдался ибо дальше всё равно ходила бы АОЛА и следом млКамазу .
Один раз даже получилось взять аЛотса(280) с джКисой в бан мне чел отправил Пейру которая тадабтумс 266
Наверно долго потом удивлялся , а чего мне двоих сбрило и двое стоят на трети хп
Darkmor's Avatar
Мастер
Join Date:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
А меня бесит, что против меня берут сразу Ран+Римуру, потом Вшурика и Каверика, и завершают всё Павлом.
И я, даже забанив Вшурика, не могу 295 спидовой Пейрой обогнать Павла, не то что Рана, который вообще где-то около 320 без спид импринта.
И этот чудила в ГОЛДЕ!
Так и хочется послать его в долгое эротическое путешествие куда-то в чамп-легенду. Пусть он там соревнуется в скоростях, с себе подобными.

А когда таких чудил тебе дают 6ть подряд, просто уже нервов никаких не хватает.
Притом, бои в течении 3х месяцев были более-менее ровные - это сейчас какое-то сумасшествие. Вообще не понимаю, почему.
Kabayahi's Avatar
Мастер
Join Date:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by Darkmor:
Вообще не понимаю, почему
Эм в платьице розовом вот почему
Я собсно потому и полез в рта дня 2 назад дабы не попасть под ажиотаж , а вчера просто лишний бой сделал на 1618 и всё жду скина .
yustas-san's Avatar
Маньяк
Join Date:
25.07.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by Darkmor:
Ах да, отдельное проклятье Хваянг юзерам - чтоб вам одни элсоны с мунлайтов сыпались.
А когда я играл - был проклятьем Хурадо :)

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Sloyka s Povidlom's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
21.05.2020
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Берем мастер новым ньюфагам коллективным руководством.

Это были утомительные два дня.
nekropoll's Avatar
Старожил
Join Date:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Новый сезон начался, го тащить

Первые два противника сегодня попались уровня бронзы, так что мне вообще непонятно, зачем они полезли в РТА настолько рано.






Но люди старались, молодцы.
А вот третий был достаточно силён, где-то мастер-чамп по шмоту и умению воевать.



Хваён сделала 5 килов - это всё, что надо знать об этой битве

Кстати, там новый пвп ивент на +150 энергии в день.
Darkmor's Avatar
Мастер
Join Date:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by nekropoll:
Новый сезон начался, го тащить
ПРЕДсезон

Originally Posted by nekropoll:
Хваён сделала 5 килов - это всё, что надо знать об
обо всей Рта...
Originally Posted by nekropoll:
там новый пвп ивент на +150 энергии в день.
Теперь уже просто сыграть недостаточно - они требуют выигрывать.
Залез, получил свою порцию помоев в лицо в виде 280 Эмилии и МлКавазу с кито-артом на подпуш и иммункой - чтоб он точно мою Пейру опередил и не получил стан в лицо...
nekropoll's Avatar
Старожил
Join Date:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by Darkmor:
ПРЕДсезон
Мне кажется, с началом текущего сезона результаты ПРЕДсезона не были сброшены.


Originally Posted by Darkmor:
обо всей Рта...
Так Хваён легко шотается с помощью мл Сигрет


Originally Posted by Darkmor:
Теперь уже просто сыграть недостаточно - они требуют выигрывать.
Потому что слишком многие сдавались.

Вот вам пару историй из нового режима:




Оппонент увидел, что его запушенная Рави под бафом атаки не смогла сбить щит Хваён, но почему-то продолжал сражаться.
Отдельная благодарность Рану, что подпушил Хваён, благодаря чему она обогнала и убила Сигрет




Оппонент сдался сразу после того, как увидел мой бан.


То было "вчера", а "сегодня" сыграл вот это:





Оппонент счёл, что раз я пикнул Страза первым, то этот персонаж опасен. Разумно, но вставший под корзинкой Вил доказал ему, что опасен был не только Страз




Оппонент старался, да и шмот у него был неплохой, но ваншот Дестины маленьким мальчиком, а также Ассид с работающим уворотом, который сначала убил Ангелику, потом двумя обычными атаками Мерсу(18к хп и хороший деф) в разлом и на сладенькое влетевший ультой на 24к в Рави окончательно испортили человеку настроение, заставив выкинуть телефон куда подальше.(За моей последней атакой последовало какое-то системное сообщение, но я не успел прочесть. Подозреваю, что в нём писали о выходе оппонента из игры)
ASSau1TeR's Avatar
Маньяк
Join Date:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Тоже взял мастера в четверг за 5-6 часов примерно. В прошлый раз страдал недокливом, под конец переделался полуклив+брузеры. Так как выпала арави пару месяцев назад решил играть через неё. Банил хваянг и дальше через брузерню. Потом на 2 часа застрял между 1350 и 1400, все никак не мог взять золото. После того как стали банить арави и воровать ее, пришлось в недоклив переделывать. А по итогу добивал брузерня и в последние два пика алотс+ббк или страз. Сгорел как и всегда я знатно с рта (+ вначале когда был эвент на энку за сыгранный бой где то 6-7 боев были просто слиты чтобы не париться)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
nekropoll's Avatar
Старожил
Join Date:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Сходил ещё немного, отомстил за неудачи Дарка




Кошкожена выдаёт 2 скилл и получает контру критом со станом от Политис без кш. Представьте себе лицо оппа, когда он увидел это
Запрет бафов+молчанка на Хваён позволили врагу в 3 юнита убить её, но зато у меня осталось 3 других юнита, в числе которых был мальчик из святой троицы, так что итог видите сами.




Спасибо ему, что пушнул мне Хваён своим Раном, после чего недопушил свою группу из-за Политис
Самое смешное, что когда он ультанул Изерией, то сначала получил контру от Мерсы с запретом пассивок и проком её пассивки, а потом уже был взрыв, который при этом её не убил
Kuzukaze's Avatar
Знаток
Join Date:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by nekropoll:
Самое смешное, что когда он ультанул Изерией, то сначала получил контру от Мерсы с запретом пассивок и проком её пассивки, а потом уже был взрыв, который при этом её не убил
Амеру хороший пример сильного юнита, но при этом не поломанного. Конечно не очень мне нравится что она РНГ юнит, но с точки зрения общего баланса.
Darkmor's Avatar
Мастер
Join Date:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Вот я вообще не понимаю, почему у кого-то это работает, а у меня нет.
Потому что я встречался с подобными же пико-банами, и меня тупо сносили в одну калитку
Первые три пика вообще были идентичны, разве что вместо Хваянг я брал Арави.

И дилибет мне не банили (убирали Арави) - хоть и ходила, но встречала иммунку Рана, почти без пользы.

А дальше против меня второй кливер+МлЦермия, все под баффами атаки и иммунками, дефбаффом.
Рави мне конечно же отправляли в бан, хотя и она тут навряд ли бы справилась.

Добавлено через 19 минут

Я уже и так и так думал над тем, что пикать в подобной ситуации.

Селина - сагрится на Сисерию, или на другого огненного дамагера, которого враг тут же заберет.
Взять что-то неумирающее, типа ББК\МлИсерии\Кайрона - но у врага уже 2 баффстриппера, Сисерией он снимет имморталки.
Взять МлКавазу? Может, он сам и выживет, если успеет походить до Сисерии\второго кливера - а вот остальные то точно подохнут.
Взять Рем - так эта тварь же откажется контратаковать, да и если враг добирает Павла - только хуже сделаю.
Last edited by Darkmor; 19.06.2022 at 09:10. Reason: Добавлено сообщение
N-Genie's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Сагрится то она сагрится да мажет по огню постоянно. Ну по традиции чужая по моим не мажет а моя по чужим в 99%
Имхо в связи с засилием автопрокающих в себя/друзей чаров сейчас бы не помешал аналог Селин только более универсальной стихии.
И ладно бы там подкрученная авто-арена, я уже перестал удивляться что в РТА/ВЧ проки или резисты у соперника явно повыше, причем это зависит от рейтинга и похоже в игре от размера доната статы и проки поднимают. Когда я донил то очень даже хорошо в РТА всё было, а как только перестал, то начались все эти "получи молчаливого Зерато или 10 дуал атак тебе подряд"
Last edited by N-Genie; 19.06.2022 at 13:34.
nekropoll's Avatar
Старожил
Join Date:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Сегодня много повоевал, в мастер даже залез, где сейчас 2 пребана можно делать.

Побеждал примерно 2 раза из 12 битв, так что показывать особо нечего. Сражался, чтоб вы понимали, в основном с легендами и имперорами РТА, при этом чаще с первыми(рамки висят).


Но это второй раз, когда меня на него бросило, так что я знал его антиклив пики. У человека мл Лилиас под 280, но очень толстая, при этом было видно, что он растерялся из-за увиденного, так как после получения хода Кавериком в ход пошла ульта, вместо которой он мог бы прожать 2 скилл, дабы продлить бой минимум на 1 ход.


Вот ещё интересный случай был:





У человека Ран бафнул атаку Политис, т.е. она в кливера была одета, и разломы повесил. Думал, что я Хлоей склинсю, тем самым подпушив его и позволив кливнуть мою группу, но хрен там, я без неатакующих скиллов ему всех перебил
Originally Posted by Darkmor:
Вот я вообще не понимаю, почему у кого-то это работает, а у меня нет.
Так ходи чаще в РТА, тогда у тебя когда-то да сработает, а с нынешними двумя банами там ещё веселее.

Добавлено через 23 минуты

Осторожно только, там сейчас людей не особо много играет в РТА, поэтому на одних и тех же легенд по 4+ раза кидает за час.

С тем же человеком из легенды, который на скрине выше был, за последние 10 минут ещё аж 2 раза кинуло, в итоге у нас 1:1.




Он немного несерьёзно сражался, но не думайте, что последний пик слабый, ибо там 270+ Людвиг-кливер. Мл мл Мерса вообще не хотела пассивку прокать, но хоть запретила Сесилии щит вешать
Last edited by nekropoll; 19.06.2022 at 14:46. Reason: Добавлено сообщение
Kabayahi's Avatar
Мастер
Join Date:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Я сделал с Селин очень просто... банально поставил ей личный арт на стелс после с2 , а не на влёт в макс атак юнита
И пару раз видел негодование противника в виде выхода с арены когда после пробафа того же Рана , Селин летит в него же и стоит такая с 3.8к атаки в пенетра сете думает кого бы ещё уэбать из этих лузеров
N-Genie's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Имхо личный арт на Селин где то на 60-70% предпочтительнее других я свой замаксил даже как бутылку слил в него с прошлого "сезона артов" и с ним она как раз заиграла у меня, иначе такое себе было несмотря на неплохие статы. Проблемы у меня с огнем, влетает часто в какую нибудь левую Хвайонг и хоть ты тресни не отпенетрит она её на фулл хп.

На ВорлдЧампе вчера об корейцев убивался но попался один чел занятный, когда мне уже всё надоело и я пикал полурандомных чаров, которых успешно просрал, в итоге осталась одна Ария vs целая пачка АРави+МЛ Сермия+Руэль+Арас, и у чувака прям очко полыхнуло знатно от того насколько у меня Ария его чуть в соляну не сбрила )

Забрала по очереди всех кроме АРави (не хватило чуть чуть и её), причем Араса дважды его Руль реснула, но увы бой затянулся и в берсерк вступил в итоге АРави ультанула и гг :(

p.s. проиграл два боя ему из трех, первый смешно вышло когда он забанил "опасный байт", а Ваншотту с пушером нет, в итоге минус три за первый же ход благо я её и взял как раз против пачки из тьмы. Следующим раундом он конечно тут же эту тварь мне забанил
Kabayahi's Avatar
Мастер
Join Date:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Originally Posted by N-Genie:
Имхо личный арт на Селин где то на 60-70% предпочтительнее других
Пока он мне фул не нападал я ей даж 6* не апал

Posting Rules