Это старье продолжает собирать кассу: Lineage Classic заработала уже 27 миллионов долларов
За две с половиной недели после запуска в Южной Корее и на Тайване MMORPG Lineage Classic принесла издателю более 27 миллионов долларов. Среднесуточная выручка проекта составляет почти полтора миллиона.
Успех игры подтверждают и другие метрики: пиковый онлайн превысил 320 тысяч человек, а в корейских ПК-клубах доля аудитории Lineage Classic достигла 9,63%. Это позволило ей занять первое место среди всех MMORPG и второе — среди всех игр в целом.
На волне популярности NCSOFT усиливает борьбу с нечестными игроками. За две недели санкции применены к более чем полутора миллионам аккаунтов. Разработчики совершенствуют систему выявления ботов и макросов, а до 25 марта в игре действует специальное событие: игроки могут отправлять жалобы на нарушителей и получать бонусы в случае подтверждения.
Re: Это старье продолжает собирать кассу: Lineage Classic заработала уже 27 миллионов долларов
Originally Posted by Ришелье:
любителей, чтоб над ними доминировали?
Ну они все надеются, что будут они доминировать, но реалии таковы, что там ноулайферов+донатеров огромное количество и обычный человек так вытекает сразу в контент)