Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мнения о перспективности проекта
Автор темы: HawkingEtha
Дата создания: 06.08.2014 00:40
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Мнения о перспективности проекта
Грубость удалил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Дитрум:
А елси у тебя жена, теща, лада калина, 3 спиногрыза и ипотека - нехер лезть в ММО
Может для тебя это новость, но как раз на таких и расчитывают создатели новых мморпг включая СФ, ведь именно такие составяют большую часть ммо аудитории.


Re: Мнения о перспективности проекта
Спор с модератором удален.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Unison:
Когда следующий раз будешь сравнивать ноулайферов с людьми которые хотят поиграть в ммо пару часов не пребагай к айкю, ибо школьников сравнивать с взрослыми людьми как к*й с пальцем
Что поделать. Любимая фраза таких "людей" это "я не хочу думать и напрягаться в игре, мне этого итак хватает" что как бы намекает на его умственное развитие.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Тема скатилась в какой то срач, всем по 2 часа дотки
Аватар для farlon_renamed_869158_28052023
Читатель
Регистрация:
29.11.2011
Re: Мнения о перспективности проекта
Поиграл пару часов в СФ, прошел первую локу, побегал по сольным данжам. Зашел на аренку, меня вынес паладин с 6к хп ваншотом с моими 1400 у криоманта. Стало скучно, ушел обратно в дотку.

Делать в сф просто нечего. На огромном усилии прошел стартовую локацию, и то ради любопытства - что же мне дадут в конце - дали фиол на штурмовика. Очень сильно разочаровался в игре на стадии ЗБТ, хотя очень ждал игры. Такое ощущение - что мыло своих пользователей считает отсталыми. Квесты - убей мобов/босса. Автоматически берется квест. Даже их атлас, который он столько расхваливали - оказался убогим. Сложно составить какие-то свои билды, потому что качаешь только то, что предложат. Посмотрим, что будет дальше.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Elusive:
Любимая фраза таких "людей" это "я не хочу думать и напрягаться в игре, мне этого итак хватает" что как бы намекает на его умственное развитие.
и намекает на потре****скую натуру, когда все разжевано и положено в рот

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uicilo:
Тема скатилась в какой то срач, всем по 2 часа дотки
чтобы срач превратился в горящие пуканы?)
Последний раз редактировалось Дитрум; 09.08.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Unison:
Это где это про некст ген говорили?
Мы хотим дать игрокам динамику и качество single-play игры в MMO © Сергей Макеев, технический директор проекта
Allods Team, команда разработки игры Skyforge, создала для своего нового next-gen проекта собственный движок и многофункциональный инструментарий для методичной и всесторонней проработки игрового мира. ©

http://www.rpgarea.ru/news-906-skyfo...di-onlayn.html

http://mein-mmo.de/skyforge-zieht-di...voll-durch255/

этот проект именно некст ген, а так ли это на самом деле - пока рано говорить или оспаривать


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от _QronyX_:
Мы хотим дать игрокам динамику и качество single-play игры в MMO © Сергей Макеев, технический директор проекта
Каждый новый разработчик ОМОМЕГАКРУТОЙММОРГДЛЯВСЕХ хочет соединить в ней сингл плеер и ММО, казуальщину и прохардкор, кровищу и контент для 10+. А на выходе получается дерьмо.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Мнения о перспективности проекта
Хочу имбу за 1499.99!

Все равно пвп лучше ЛКФа нету (как соло, так и группового, да!) , так что все остальное - правда, ерунда.

Добавлено через 2 минуты


Кстати, такой картинки я не увидел, при том, что у меня видяшечка на 4 гб видеопамяти
Эх, рендеры такие рендеры
Последний раз редактировалось Zan; 09.08.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от _QronyX_:
Мы хотим дать игрокам динамику и качество single-play игры в MMO © Сергей Макеев, технический директор проекта
Allods Team, команда разработки игры Skyforge, создала для своего нового next-gen проекта собственный движок и многофункциональный инструментарий для методичной и всесторонней проработки игрового мира. ©

http://www.rpgarea.ru/news-906-skyfo...di-onlayn.html

http://mein-mmo.de/skyforge-zieht-di...voll-durch255/

этот проект именно некст ген, а так ли это на самом деле - пока рано говорить или оспаривать
Для "своего" по меркам ао это реально некст ген, о глобальности ни речи Причем некст ген идет после цитаты, скорее всего выдрано из слов журналиста

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Elusive:
Что поделать. Любимая фраза таких "людей" это "я не хочу думать и напрягаться в игре, мне этого итак хватает" что как бы намекает на его умственное развитие.
А вот я лично думал что для тупого гринда мозгов реально много не нужно, а только время, вот любители хардкор пвп говорят иначе

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Дитрум:
чтобы срач превратился в горящие пуканы?)
Не думал что это тема затронет твой пукан

Последний раз редактировалось Unison_renamed_54204_05092022; 09.08.2014 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Да ничего не выдрано, еще когда только первый слух появился и промо сайт, везде был этот некстген, щито ты гонишь то.
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Uicilo:
Да ничего не выдрано, еще когда только первый слух появился и промо сайт, везде был этот некстген, щито ты гонишь то.
Цитаты в студию или балабол журналюги из белого черное сделают

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Zant:
Хочу имбу за 1499.99!


Сообщение от Zant:
Все равно пвп лучше ЛКФа нету
в лкф графика не нравится, да и анимация тоже, играть реально в нечего, одна надежда на СФ, да на БД этот


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Unison:
Цитаты в студию или балабол журналюги из белого черное сделают
Ясно все с тобой http://mein-mmo.de/skyforge-zieht-di...voll-durch255/ не знаю насколько популярный сайт, но там тоже злые гоховцы выдумывают некстген. Ты какой то засланный наркоман и тебе в аллодах пони пообещали.
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Uicilo:
Ясно все с тобой http://mein-mmo.de/skyforge-zieht-di...voll-durch255/ не знаю насколько популярный сайт, но там тоже злые гоховцы выдумывают некстген. Ты какой то засланный наркоман и тебе в аллодах пони пообещали.
Т.е. ты хочешь сказать что на русском нет а вот наркоманы с германии сказали что некст ген? ты мне цитатку от разрабов дай а не названия придуманные на коленке от журналюг я могу обозвать банан апельсином хоть на латинском

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мнения о перспективности проекта
СФ некстген? Сейчас все используют это популярное слово. Обычно нкестген подразумевает некие совершенно новые наработки, чего в СФ нет, это полностью вторичная игра.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Дитрум:
СФ некстген? Сейчас все используют это популярное слово. Обычно нкестген подразумевает некие совершенно новые наработки, чего в СФ нет, это полностью вторичная игра.
Нет, но в 2012г они обещали именно это, собрать все новые технологии и бла бла бла, был даже мини фильм для Кри. Был у них промо сайт старый, сейчас конечно сложно будет их упрекнуть уже походу заднею включили, они даже видосы по закрывали старые не говоря про сайт, но тогда именно на этом весь пиар был построен, а количество картинок и артов, типа смотрите ГРАФЕН какой, обещали огромный мир которому нет аналогов не в одной ммо и прочие.
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Дитрум:
СФ некстген? Сейчас все используют это популярное слово. Обычно нкестген подразумевает некие совершенно новые наработки, чего в СФ нет, это полностью вторичная игра.
Вторична в каком плане?Да и кстате нужна первичная игра чтобы указывать на это, хотелось бы узнать, что за она

Последний раз редактировалось Unison_renamed_54204_05092022; 09.08.2014 в 20:30.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Unison:
Вторична в каком плане?
В плане механик, конечно же.

Система заданий - упрощенный вариант из GW2
Система классов - видоизмененный вариант из FF Online
Бг, инстансы, рейд - все это было 100 раз во всех позах.

Вот и получается, что новая игра...копирует старые. В ММО давно уже застой идей, и к сожалению мейл.ру не те люди, которым удасться совершить прорыв.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Мнения о перспективности проекта
Вы забыли добавить, что СФ 99% выйдет на консолях "нового поколения"
Вот вам и некст-ген

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
В ММО давно уже застой идей
Так-то оно так, только юмор в том, что в интерактивность уходить никто не станет. Никогда на текущем уровне передачи информации.
А больше ничего нового добавить в мморпг нельзя.
Так что прорыв может быть только в чьей-то заднице.

так что можно абсолютно любую готовящуюся мморпг по лекалам начинать обсирать, как только о ней услышал, и не ошибешься!
Даже в вопросах графики - игру делают минимум 3 года, к тому времени уже новый "анрил энжин" выходит
Последний раз редактировалось Zan; 09.08.2014 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Zant:
так что можно абсолютно любую готовящуюся мморпг по лекалам начинать обсирать, как только о ней услышал, и не ошибешься!
Ну да, обзоры уже по шаблонам можно писать

В этой игре есть задания, их нужно брать нпц/даются в области бла бла бла
ПвП в этой игре представлено 1-2-3-10 полями боя, есть/нету арены, так же есть большие пвп локации для групповых сражений более 40 человек бла бла бла. Пвп в открытом мире нет, пвп в открытом мире есть но нет смысла бла бла бла
С 5-10-20 уровня вы можете ходить в подземелья на 4-5 человек, там вы добудете лучшую экипировку/соберете жетоны и поменяете не экипировку. бла бла бла Есть ЛФГ с автоматическим подбором группы, нет лфг...бла бла бла
Re: Мнения о перспективности проекта
Что-то у вас какие-то упаднические настроения, ребят. Я в каждой ММО нахожу для себя что-то новое: новый мир, новые события, новых друзей. Конечно, ММО похожи. Их можно сравнить с пивом - куча разных сортов, а пьют то, что больше всего понравилось. Периодически можно попробовать и что-то другое. Но если пить все подряд, без разбору, то и не разберешь, что пил, и насколько то или иное пиво вкусное было.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Хидэо:
Что-то у вас какие-то упаднические настроения, ребят.
Как говорил Змей Плискин - "В этом дерьмовом мире уже не осталось свободы". А уж творческой свободы, так и подавно, никто не хочет рисковать, поэтому клепают бесконечные клоны. НУ а почему бы и нет, если пипл каждые полгода хавает новые модели телефонов, новый топчег, не отличающийся особо от старого, то будут жрать и игры.
Последний раз редактировалось Дитрум; 09.08.2014 в 22:48.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
запустил меилцентр и винда 8 сломалась ппц, хорошо что на другом жестком 7 стояла чистая. Чертов троян в меилцентре, упорол антивирусы походу

Сообщение от Хидэо:
Что-то у вас какие-то упаднические настроения, ребят. Я в каждой ММО нахожу для себя что-то новое: новый мир, новые события, новых друзей. Конечно, ММО похожи. Их можно сравнить с пивом - куча разных сортов, а пьют то, что больше всего понравилось. Периодически можно попробовать и что-то другое. Но если пить все подряд, без разбору, то и не разберешь, что пил, и насколько то или иное пиво вкусное было.
Народ самого начала ожидал провал, а тут еще збт в котором ничего интересного нет как для одиночек так и для сообществ. Спрашивается, а нахрена такая игра если есть тот же Гв2 в котором, карта побольше, ивенты по разнообразней с квестами, пвп такое же заливай аое и все это было два года назад.
Ваши права в разделе