Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мнения о перспективности проекта
Автор темы: HawkingEtha
Дата создания: 06.08.2014 00:40
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Uicilo:
- ивенты, ладно сперли у гв2, молодцы! Но сделайте их годными, че это за убей 5 мобов по десять раз.
Это ивенты для тех кто любит неограниченный гринд. Не нравится? - так не делай, выполняй что нравится: не сюжетные задания, сюжетные задания, данжи, бг, арены и тд.
Сообщение от HawkingEtha:
А ведь реально случай уникальный что русские хоть что-то запилили что может соревноваться с другими играми
Это не первый случай и не уникальный
Я вот лично не удивился, наши и раньше покоряли своими играми.


Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Darkaction:
Это ивенты для тех кто любит неограниченный гринд. Не нравится? - так не делай, выполняй что нравится: не сюжетные задания, сюжетные задания, данжи, бг, арены и тд.
А был ли мальчик? там разница только в цвете кристаллов которые дают за все что ты перечислил.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Uicilo:
Что такое полмесяца, рано или поздно ты придешь к финалу или тебя просто затаскают по инстансам ради кача +10 к выносливости, +10 к ловкости, +10 к размеру носка. А прокачка тут похожа на гв2, рано или поздно ты откроешь весь атлас, только вот в гв2 за это отвечают РАЗНЫЕ вещи и достаточно большое количество "проработанных" локаций, на которых бывают интересные ивенты, интересная местность, ворлд боссы, всякие прыг-скок места, секретные места типа кинь камень в дверь и будет что то. При всем это меня хватило до 30ур.
Аллоды Китайцы делали? Была еще Альвегия, хоть и кривая, но что то в ней было. Обещали некстген, а на деле плохая копия гв2, даже интерфейс нормальный сделать не смогли, две полоски синим оттенком от великого геймдизайнера Вася677.
только вот в гв2 это делается за 4 дня чтобы открыть всю карту.

Аллоды проект ширпотребный был далеко не претендующий на западный рынок

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Darkaction:
Я вот лично не удивился, наши и раньше покоряли своими играми.
Какими? назови хоть одну
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 07.08.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Да ну ты гонишь, 4 дня Может ты чето забыл или перепутал ? новичком за 4 дня игру прошел или с двухлетнем опытом, а то и моровинд можно пройти за 10 минут так то.
Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от HawkingEtha:
Плюс за последние ну скажем года 4-5 я не видел не одной ммо где нужно было бы столько качаться чтоб дойти до капа. Если теоритически представить, что классов будет 12-15 то на кач уйдет минимум пол месяца ( назовите хоть одну игру где качаться нужно дольше 4 дней )
Да потому, что ЭТО УЖЕ КАП.

Аватар для Integro_renamed_1079298_29062023
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Зомби мутанта
Re: Мнения о перспективности проекта
Ребят ну я не спорю, в это можно играть. Это даже может кому-то понравится. Но игра сама по себе не затащит кучу народу.
Лидеры альянсов в ЭТО не потащат свои кланы. Не будет тут не срача, не эпик замесов. то что мы любим и ради чего играем, тут врятли кто увидит. А сверху всего этого стоит МАЙЛ. Это провал.
Я сам искал ключик очень хотел поиграть и то что увидел, мне очень не понравилось. Вообще не о чем.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от HawkingEtha:
Какими? назови хоть одну
Космические рейнджеры, Аллоды онлайн.
Сообщение от Integro:
Лидеры альянсов в ЭТО не потащат свои кланы. Не будет тут не срача, не эпик замесов.
А это кому то надо?


Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Integro:
Да мир должен цеплять своей масштабностью! Я ЛЮБЛЮ БЕГАТЬ по несколько километров чтобы здать квест. Мне нравится когда я убиваю монстра и из него падает куча зачастую ненужный мне фигни. Мне нравится качать весь день 8% а потом слить 20% в замесе. Я не хочу быть богом, я хочу собираться своей убер-пачкой и нагибать богов. Я хочу черт возми уже заблудиться в МОО. Я хочу искать квестовых НПЦ. Не нужно делать игру для меня легкой, сделайте так что у меня ничего в игре не получалось - И Я ЕЕ НИКОГДА НЕ БРОШУ.

Эта игра не про это.
Лажа игра
Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от HawkingEtha:
Какими? назови хоть одну

Пример из жанра ММО нужен, или вообще любой жанр? Великолепные синглы в российской игровой индустрии есть, я бы даже сказал есть даже такие игры аналогов , которых за рубежом просто нет. КР1 и КР2 это вообще шедевры, а не игры.
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Дитрум:
Разработчики, залогиньтесь пожалуйста, хочется что-то оспорить - я готов к диалогу.
да нах кому надо тут с тобой диалогить
нублосы...
всё что нужно (можно знать) высказал Александр -разраб в стриме Быкова, а кто не понял может и дальше тут Ванговать...
Ванги мля...
по сырой Альфе уже выводы про игру сделали
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Integro:
Лидеры альянсов в ЭТО не потащат свои кланы.
что это за кланы такие, что их участники продались в рабство лидеру? у них что, нет своего мнения, и Лидер всё сам решает за них и управляет как стадом?
Сообщение от Integro:
Не будет тут не срача, не эпик замесов. то что мы любим и ради чего играем
еще одна ванга? или тебе паньков уже скинул инфу со всем запланированным ПВП контентом, или ты из будущего к нам ворвался?

не прочь еще узнать кстати, что это за ммошки есть такие, где эпик замесы и всё такое, уж не про такой лютый треш как АА здесь речь случаем?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Ruslan4ikk:
Лажа игра
ты прав, кажется линейка называется. жаль в нее время тратил.
Аватар для Ozzzzzz_renamed_732687_19022021
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2010
Re: Мнения о перспективности проекта
не взлетит.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Darkaction:
Космические рейнджеры, Аллоды онлайн.
Космические рейнджеры - не ммо.

Аллоды онлайн - не ммо ААА класса.

О чем тут можно говорить то


Сообщение от Uicilo:
Да ну ты гонишь, 4 дня Может ты чето забыл или перепутал ? новичком за 4 дня игру прошел или с двухлетнем опытом, а то и моровинд можно пройти за 10 минут так то.
Ну всмысле. Я всю карту гв закрыл в 4 дня. А кап лвл кап статов люди брали в течении суток.


Сообщение от Sorraks:
Да потому, что ЭТО УЖЕ КАП.
Что именно? Кап в релизе - это выкаченные 15 классов (ну или сколько их там будет).
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Боюсь что эта игра "ААА класса" даже до невервинтера не дотягивает, в невере хотя бы сюжет и атмосфера стырина, маломальский шмот есть, даже крафт нубский есть. До АА типа Аркейча ей как до луны, ну чисто по возможностям если судить.
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Uicilo:
Боюсь что эта игра "ААА класса" даже до невервинтера не дотягивает, в невере хотя бы сюжет и атмосфера стырина, маломальский шмот есть, даже крафт нубский есть. До АА типа Аркейча ей как до луны, ну чисто по возможностям если судить.
сам то хоть поиграл????
вот задолбали такие чудаки, игру только по стримам видели и то сырую альфу, а уже выводы сделали..ванги ёпрст
Сообщение от Uicilo:
До АА типа Аркейча
ну Русского не знаешь...так хоть Инглиш поучи...писатель мля...
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Uicilo:
До АА типа Аркейча

Аркейч вышел далеко как не аа
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от HawkingEtha:
то именно? Кап в релизе - это выкаченные 15 классов (ну или сколько их там будет).
Ахаха. Нет.

Как в релизе - это стать богом.

Плюс на октрытие всего атласа по заверениям разрабов уйдет год и месяц. А к тому моменту еще добавят



Сообщение от Uicilo:
Боюсь что эта игра "ААА класса" даже до невервинтера не дотягивает, в невере хотя бы сюжет и атмосфера стырина, маломальский шмот есть, даже крафт нубский есть.
Жиииррр!!! ОН ЗАЛИВАЕТ МОЙ НОУТБУК!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
С чего ты взял, что в СФ Кап атласа будет браться за пол месяца?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.08.2014 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Uicilo:
даже крафт нубский есть.
да сколько уже можно свои ссаные доводы приводить, есть тут крафт, в первом стриме про это открытым текстом заявляют (хотя по мне, лучше бы его и не было, никогда им ни в одной мморпг не пользовался и не собираюсь)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Мнения о перспективности проекта

Сколько Вангоа-теоретиков
__________________________________________________ __________________________________________________ __
Крафт еще не показали, но его уже обсудили, обосрали и приняли непригодным
Рейдовых инстансов не кто не видел, но он прост, скучен и нет смысла проходит так как нет доспехов, а стиль оружия всего один + разнообразия в иконках нет
Гильдии и о социальной части игры не кто не знает, но известным сообществам делать тут и ловить здесь нечего
О строение билдов, классов по сути ничего не известно, но решили, что баланса нет, классы скучны, не интересны, билды будут однообразны и рулить будет один, а кап берется за месяц
ПвП, нам показали одно бог 3 на 3, а это значит пвп нет, его не будет, игра для крабов, соперничества между гильдиями не может и быть речи.
__________________________________________________ __________________________________________________ ___
Если, что упустил прошу добавить

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от HawkingEtha:
Аркейч вышел далеко как не аа
Назови тогда игру которая АА, что там за монстер такой

Сообщение от -IIIPAM-:
Если, что упустил прошу добавить
Мы просто ПРО, 20 лет ЛА2 и 10к боев в дотке. Могем, умеем, практикуем.
Аватар для Integro_renamed_1079298_29062023
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Зомби мутанта
Re: Мнения о перспективности проекта
У меня такое впечатление, что спор идет между теми кто играли и кто нет.

Сообщение от _QronyX_:
что это за кланы такие, что их участники продались в рабство лидеру?
Ты надеюсь сейчас шутишь, либо ты вообще нулевой. И не способен понять как дела обстоят в больших сообществах и кланах.

А че ты так взрываешься? Я вот поиграл в игру, послушал летсплей. Игра мне не понравилась, показалось не перспективной. Зашел я в соответствующую ветку, написал свои мысли по поводу. И с чего ты решил, что наши доводы, как ты выразился, "ссаные" ? А твое норм?
4 кольца и пуха, это тоже норм?

Ластплей на котором одни секреты это норм? Показали нам задрипанную бету на которой 80% игроков отказались в нее играть. Что типа маркетинговый ход такой? Куча народу бежит из проекта со своим "ссанным" мнением и оставшихся никто не отговаривает играть.
Разработчики еще не рассказали нам почему мы должны в это шпилить, видать тоже секрет.
Re: Мнения о перспективности проекта
Сам уже "прошел" игру, сейчас только на аренке забавляемся. Все-таки предлагаю дождаться полной версии игрового клиента и снятия NDA, чтобы сделать далеко идущие выводы. Обещали ведь много чего, увидели мы мало
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от Хидэо:
Сам уже "прошел" игру, сейчас только на аренке забавляемся. Все-таки предлагаю дождаться полной версии игрового клиента и снятия NDA, чтобы сделать далеко идущие выводы. Обещали ведь много чего, увидели мы мало
Смысл выползать на збт и кормить обещаниями, подождем 2 волну если ничего нового не покажут то скорей всего и нет ничего, обещать могут годами. Они первой свое обещание что игра будет некстген ААА класса уже не выполнили, устарела на 2 года как минимум :D
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Мнения о перспективности проекта
Сообщение от -IIIPAM-:
Гильдии и о социальной части игры не кто не знает, но известным сообществам делать тут и ловить здесь нечего
Ну, то есть, Макс тут на Бентли не заработает?

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Ваши права в разделе