Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 18.07.2014 17:51
Аватар для cruelmindwow
Фанат
Регистрация:
10.05.2006
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
2005, жизнь в мире Азерота была полна опасностей, трава, конечно же, зелена, и только андеады все такие же мерзкие как и сейчас.
Никаких бэтлграундов еще не было, автоматических портов в инстансы тем более. Поэтому каждое путешествие до входа в данжеон превращалось в настоящее приключение.
В тот вечер тени Ашенвальского леса были мрачнее обычного, группа из троих отважных героев Альянса медленно продвигалась в сторону побережья. Мысль о несметных сокровищах, припрятанных нагами в БФД, заставила отбросить осторожность даже опытную эльфийскую разбойницу и ее товарища- друида. Стелс забыт, кучки руды и кусты магрояла нещадно выкорчёвываются на протяжении всего пути.
Появление костлявого мага, на не менее костлявой кляче, с еще более костлявым черепком у иконки класса, было полной неожиданностью. Следующие 30 минут были проведены с пользой, в бесконечных попытках отвлечь внимание ходячего трупа от третьего участника группы, дварфийского приста, чья широкая кость не позволяла двигать ни быстро, ни незаметно. Кости отважных, но наивных героев Альянса живописно поблескивали вдоль тропинки вглубь леса. Отчаяние неумолимо заполняло души путешественников, и вот курсоры тянутся к зловещему пункту "Логаут".
Но зло бывает наказано, в вымышленных мирах. Луч солнца прорезал листву и мрачные тени Ашенвальского леса. Луч надежды, отраженный от золотистого доспеха эльфийского воина-коммандера.
10 секунд, три взмаха огромного меча и вот уже гордый воитель на белоснежном тигре, брезгливо воротящего нос от кучки зловонных костей, тряпок и сломанного пополам посоха, удаляется в недра вечернего леса.

Если не имеешь то, что хочешь, то научись хотеть то, что имеешь.
Аватар для Erepb_renamed_569172_20042024
Маньяк
Регистрация:
10.06.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Дождливый осенний день, я покупаю коробку World of warcraft и захожу в этот прекрасный ещё неиспорченный дейликами мир. Эхх барренс, почему же меня чёрт побери не предупредили о том, что из этой локации ещё ни один человек не вышел прежним.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Сообщение от Arheks:
То есть те кто не получил, но уже отписались - все еще имеют шанс или уже все?
будет шанс у всех тех, кто отписался тоже :)
Аватар для LCe_renamed_899002_01032020
Забанен
Регистрация:
12.02.2012
Космос
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Сообщение от Tapik:
вторая пятерка победителей:
zvezdopad
Hazard948
LCe
Nintok
ak_aleks
на сегодня все, но утром раздам еще 5 ключей, и во второй половине дня еще 5 :)

внимание! все сообщения учитываются, так что даже если вы оставили меседж на 1й странице - то у вас будет шанс получить ключ даже через день через два! :)
Спс активировал
Аватар для Nosferat_renamed_1095003_19022020
Читатель
Регистрация:
18.12.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Мое самое яркое впечатления от игры это ПвП. Эта игра самая динамичная и требовательная к умению, по сравнению с теми играми, в которые я играл до неё. Я начал смотреть movies известных игроков и был впечатлен узнавать новые трюки/хитрости за мой любимый класс и старался их повторить. Мне быстро понравилась игра и я начал играть в нее, сначала на пиратках, а затем и на оффе (Меня впечатлило, что на оффе все работало, так как было написано в описании к умениям. Что боссы применяют различные заклинания, переходят с фаз в фазы, а не просто бьют повышенным физическим уроном =) ) Я впечатлен, что в каждом новом дополнении разработчики проделывают так много работы по изменению: умений, добавлений новых боссов, разнообразных местностей и их населению, новых профессий, улучшений графики и моделей) Я впечатлен, что эта игра остается номером 1 для меня, несмотря на то, что игре уже так много лет и уже вышедшим и выходящим проектам этого мнения не удалось(ся) изменить.
Аватар для crazymind667
Читатель
Регистрация:
09.03.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Одно из самых сильных впечатлений я получил когда только начал играть...2005 год. Создал первого персонажа(за альянс), выполнил начальные квесты, побродил по деревеньке и отправился в город...И вот Штормградом я был реально оглушен - город обрушивался на тебя своей величественностью и грандиозностью, начиная от статуй на мосту и заканчивая метро. Ничего подобного ни в каких играх раньше я не видел ))).
Аватар для Listarius
Писaтель
Регистрация:
06.09.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление от ВоВа - это просто сам мир Вакрафта. До сих пор одна из лучших игр.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самые яркие моменты? Их не сосчитать. Каждый момент был по-своему эпичным. Когда меня спрашивают "А что ты делал в игре все эти десять лет?", я лишь улыбаюсь и не поддерживаю этот разговор. Как объяснить непосвященным, непричастным, тот выносящий уши крик, что стоял в ТимСпике, когда нам покорился Рагнарос? Как описать всхлипывания счастья нашего жреца, вытащившего рейд из хватки Короля-лича и ставшего, по сути, героем дня, позволив рейду покорить это чудовище? Как долго рассказывать о том, как миллионы игроков носились по всему Азероту, стараясь сдержать нашествие демонов, чье появление предваряло открытие Темного Портала? Кто-то лишь презрительно фыркнет "Задроты!" в ответ на рассказ, как долго мы бились на Альераке, в конце концов, в трехдневной битве сломив сопротивление врага. Я просидел тогда до самого утра, не выспавшись, отправился на работу, и вернувшись, еще сутки пробыл в игре, вместе с остальными, добившись наконец того, что у моей славной коровки, наконец-то, появилось оружие и табард Клана Северного Волка. Сумасшествие? Быть может. В этой игре было все - и долгие бои и короткие, кровавые стычки, длительные зачистки для обретения благосклонности того или иного народа - мы жили все эти десять лет. Это была насыщенная жизнь, когда после долгого месяца ежедневных испытаний, ты, наконец, получал право оседлать дракона из стаи Крыльев Пустоты; когда впервые поднимался на крышу древнего Карабора, превращенного Иллиданом в Черный Храм; когда побеждал врага выше тебя уровнем, напавшего со спины - все это было, и иногда, просматривая старые снимки, я вспоминаю, как я провел все эти годы с любимой игрой, и поверьте, я никогда ни о чем не жалею. Ведь пока одни катались на велосипедах, наматывая километры здоровья, или отважно карабкались по горам, отполированным животами сотен таких скалолазов, мы стояли на вершине Хиджала, отбиваясь от волн демонов и гадая, успеют ли лидеры сплотившихся рас завершить приготовления к ритуалу. Пока другие вскапывали шесть соток фазенд, мы бились на Серебряном Турнире, готовясь с боем прорваться в обитель Короля-лича. И я уверен, никто из тех, кто это пережил, не сможет забыть те ощущения, которые дарил нам Мир Военного Ремесла.

Ведь для нас это была самая настоящая жизнь, быть может, гораздо более полная, чем у кого-либо другого.

______________
P.S. Все вышесказанное является моей точкой зрения и спонтанным фонтаном чувств, без претензии на награду.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Zellock_renamed_1015083_28012021
Писaтель
Регистрация:
14.02.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Когда друг подарил мне ключ от World of Warcraft Classic, это была лучшая MMO когда либо я играл. Потому что о другом MMO я не имел представления. Эти бессонные ночи гуля по большому миру Азерот.
О чем я больше всего скучаю, да и просто останется в моем сердце. Когда собирались большим рейдом возле черной горы. Было очень трудно попасть в инст. Так как я был сторонником Альянса, а Орада не когда не давала просто зайти в инст. Была вечна война, море убитых героев, и легендарные сеты. Эх.. Эти славные дни.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Помнится мы 3 нубо-дренея - прист, пал и шам в далеком 2007 году поперлись в Лабиринты Иглошкурых. И дорогу нам заступил вар-таурен на 10 уровней выше. Благо тройному отхилу мы не сдохли ни разу, а вар в итоге через полчаса страданий скопытился. Весело было.
Аватар для Redsonia_renamed_35881_22022021
Злонравный окунь-мутант
Регистрация:
01.02.2006
Крафтер Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW: Cataclysm
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление было от Мулгора и Баренса. Зеленые безмятежные поля Мулгора наполняют внутренним теплом и по сей день. А впервые увиденный в Баренцах орковский бункер просто привел в восторг! Именно тогда пришло полное осознание что ВОТ ЖЕ ОНО! ВОТ ОНА ИГРА МЕЧТЫ! ВОООТТ ОНА! ВСЕ КАК В ВАРКРАФТЕ! ДАЖЕ БУНКЕР ОРОЧИЙ!
Аватар для Knyaz10_renamed_885266_05072020
Читатель
Регистрация:
19.01.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самый яркий момент :)
Играю с Лича , очень долго качался . Появился Катаклизм .. все изменилось . Т.к я не смог пройти ЦЛК еще на Личе , мы в 25 человек решили пройти все ачивки . Это был самый ужасный и одновременно лучший момент . Мы все в грин шмоте , проходили ЦЛК порядка 3 часов (с ачивками) и запоролись на самом Короле Личе )))
мы рейдом погибли 34 раза именно на Личе , весь РК просто плакал . Но в итоге , мы победили его к 6 утра :)
Такие дела
Аватар для Minor2007_renamed_67157_17122023
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2006
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
После 5.5 часов деланья ачивки "Сохранить баланс", меня выкидывают из рейда со словами - мы берем согильдийца. :)
Эмоция очень яркая = никто же не говорил, что она должна быть положительной

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Евангелие от Луки, глава 6, стих 31
Аватар для Gortul_renamed_1149250_09072020
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Первые дни нубства еще в цлк. Счастливые дни за вара. Никогда не забуду путешествие по землям Азерота, мне не нужны были все эти рейды и бг. Я просто делал квесты и рыбачил. Все что мне нужно было в вове. Помню как однажды встретил из Альянса хумана, я не стал его бить. Мы вместе сели рыбачить, а потом он ушел. Потом ката, безумный Горрош, недовождь, не понимал, не понимаю и не буду понимать почему его выбрал Тралл. Удалил всех и ушел в Альянс. Лучше быть в Альянсе чем терпеть такого вождя. В пандах его свергли и я сейчас так жалею что всех удалил. Единственное что я видел хорошего в пандах. Свержение безумного диктатора. Теперь заново качаю вара, только орка. Думаю Волджи будет классным вождем) С нетерпением жду дренора. Каждый день словно вечность, смотрю тысячи сайтов и видео, пересматриваю вступительный ролик снова и снова. Как же я жду этот мир.
Аватар для Vedun2_renamed_906500_15012020
Читатель
Регистрация:
28.02.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Когда я наконец смог приобрести заветную коробку, восторгу не было предела. Помню, как в час ночи ставил игру, долго качал патчи, читал мануал на английском и смотрел картинки на обложке. Моим первым чаром был варлок. Бегать с личным демоном, пулять шадоуболтами было офигенно. Квесты просто затягивали. Раньше я их читал! Приходилось запоминать имена мобов, локаций, и городов и что самое главное это абсолютно не напрягало, получение нового уровня и заклинаний всегда вызывало восторг. Часто останавливался чтобы поглазеть на пейзаж, а саундтреки создавали фантастическую атмосферу. Также помню бравые походы в Dead Mines и вечный срач из-за лутеров, от синих вещей просто безумели
Аватар для Megalomancheg_renamed_622407_02042022
Маньяк
Регистрация:
06.08.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсу по игре The Surge
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление. Пожалуй, это был первый фраг в ворлд пвп. Я играл андедом разбойником, около 20 левела. Все произошло в "Ясеневый лесу", там, где-то на юге было небольшое озеро, с островком в центре. Вот в тех краях, я и качался, методично убивая мобов и делая квесты. И внезапно увидел ЕГО! Вражеский друид, примерно моего уровня, стоял на этом самом островке и бил крабиков. Надо сказать, что до этого, я альянс видел, но они были либо сильно выше левелом, либо их было много, и в бой я не вступал. А тут.... лес... тишина... и вот он, один друид. В общем, я сидел в стелсе рядышком, и прикидывал как я буду его убивать. Что-бы вы понимали, это было вообще первое мое пвп в ВоВ, мне было достаточно стремно, я пытался прикинуть очередность своих скиллов, (о его скиллах, я на тот момент не имел понятия в принципе), и что мне нужно будет делать. Наконец, понаблюдав за ним пару минут, я решил, что эта цель мне по зубам, и пошел его резать. В общем.. я уже не помню, что, тогда пошло не так, помню только, что он выдал в меня пару молний, а затем развернулся и побежал прочь, теряя остатки хп, которого у него было меньше половины. Я как мог пытался его догнать, он наагрил на себя пару тех самых крабиков, потом он решил полечиться, я подбежал и чем-то жахнул ему в спину и...... крабы его добили. Эти 2 несчастных членистоногих отобрали у меня мой первый, заслуженный фраг, я был просто в ярости, я порезал их на куски, но было все равно жутко обидно.

Через 5 минут я конечно убил того друида и сам, но момент был испорчен( А крабы.... тогда я еще не знал, что за годы проведенные в WoW, я столкнусь с ними еще мноооого раз.
Аватар для AionRus_renamed_677064_19012020
Читатель
Регистрация:
17.06.2009
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Ну что ж и я напишу свой рассказ, мой друг(ChrnoRu) написал и получил ключ.Начну я свой рассказ, я не охотно хотел идти играть в ВОВ так как была Л2, хотя отношение к <Метельцы> blizzard было очень хорошие Д2 и Варкрафт 3 да и друг сделали свое дело и вот я в магазине и покупаю Battle Chest=) может кто помнить эту широкую коробку!=) .На тот момент была Ванила и БК! И вот я зашел в игру и по пал на экран выбора,первое и самое главное что выбирает игрок это фракция=) и тут я не долго думая выбрал Орду!! ибо играл за Орков и Нежить в war3 одна только фраза "Лок-тар огар" = "Победа или смерть" чего стоит.Дальше еще сложнее за кого играть тут пришлось думать и выбор пал на Рогу и Нежить, получился такой разбойник панк с зеленым ирокезом.И вот захожу в игру, и что я вижу живой мир кучу интересных квестов которые раскрывают о мире по мере их прохождения а не тупой гринд! Это первый маунт на которого пришлось так долго копить и первый данж Shadow keep и первые синие шмотки=)). Да тогда было очень весело дуэли бг нахождение подземелий. Может кто из Рог вспомнит прохождения квеста на ЯД. Могу рассказывать долго но подведу черту, я получил много веселья и удовольствия именно в Ваниле и БК. Так что жду от Дренора не меньшего чем было там и да всем удачи!
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Мое первое приключение началось в World of Warcraft со странице *ЛКИ*.
Первые скриншоты, обзоры, гайды.

Аватар для MicroGhostik_renamed_608197_13112020
Читатель
Регистрация:
08.05.2008
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Играл я себе в варкрафт 3! Потом узнал што есть такая игра как ла2, уйму времени убил на нее и както в 1 прекрасный день увидел как пацан играет в ето! я подошол и вижу както очень подозрительно все смахивает на старый добрый варкрафт я спросил што ето такое. а он мне ето же Ворлд оф Варкрафт! И тут понеслось когда я увидел первый раз расы немного растерялся, столько много всего, но я сразу же создал ночного ельфа охотника! незнаю ето просто не описать словами што я чуствовал в ети моменты))) вот так вот
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Тенистая Долина, лагерь ГромГол. Возле него, на холме, когда-то появлялся редкий питомец с повышенной скоростью атаки, бывший предметом вожделения многих охотников. И однажды, моя знакомая попросила меня его приручить.
Прибыл, добрался, затаился. Рядом еще пара-тройка претендентов. Быстрый обмен мнениями в чате, в результате чего приняли решение бросить ловушки - в чью попадется, тот и приручает. Джентельменское соглашение, да-да, мы ж не Ордынский зоопарк какой-то, правда? Ха-ха.
Сидим, ждем. Время тянется, скоро прайм-тайм, и есть риск нарваться на желающих украсить себя эльфийскими ушами и дварфийской бородой... Но вот, появляется тигр. Ловушки поставлены, животное поймано... Увы, судьба была не на нашей стороне, и мы в этом убедились довольно быстро, когда в нашу прыгающую группу вломился воин-орк мохнатого уровня. Две вертушки - и три трупа возле дохлого тигра. Воин садится на волка, и исчезает в джунглях.
Мы долго возмущались, ругались и грозились его покарать, но думаю, навсегда заполнили эту картину - три тушки возле дохлого тигра, и кто-то из нас вопрошает "Ребята, это вообще что щаз было?!".

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для luiner_renamed_1091363_04122019
Маньяк
Регистрация:
28.11.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое невероятное было при прогулке по вестфолу встретить двух дружелюбных ордынцев которые помагали делать квесты и танцевали.


Добавлено через 6 минут
У меня гениальная идея сделать раздел жди меня по wow.
Последний раз редактировалось luiner_renamed_1091363_04122019; 18.07.2014 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
С женой познакомился в WoW

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Crashmen
Чернокнижник
Регистрация:
02.06.2008
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Чудесные деньки для меня и моего персонажа были во время ЦЛК, когда Король Личь жаждал власти, а игроки стремились его свергнуть. И бессонные ночи потраченные гильдией Айвенго окупились сполна, свергнув с трона владельца Ледяной скорби. Я был на столько вдохнавлен победой что стал снимать и монтировать видео о наших рейдах.

Играл в MMORPG - WoW(16 лет), Age of Conan(2м), Warhammer online(5м), Runes of Magic(1м), RF, MUonline и те которые незапомнились...

Эх были времена... Сейчас пару раз в месяц во что-нибудь удается поиграть и не более
Аватар для kapranofff_renamed_992124_07082022
Читатель
Регистрация:
18.12.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Для меня самым ярким впечатлением было - ПВП в классическом WoWе, без разделения гира на PVP и PVE... Таким образом можно было спокойно нагибать и не бояться быть нагнутым в шмоте, который предназначен для PVE... Конечно и в классике был PVP шмот, но он не сильно различался от того, который падал в рейдовых инстах... Всегда радовало смешивать эти 2 системы - приоденешься в рейдах и идешь раздавать на БГ или же в открытом мире.
P.S. Играл я тогда рогой за орду и особенно доставляло вырезать десятками, спящих и ничего не подозревающих, людей у аукциона в Айронфордже =D
Аватар для Dem0nGT_renamed_897146_11022024
Читатель
Регистрация:
08.02.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление это лагающий пиратский сервер от сотен игроков фармящих пауков с черепком у деревни Таурахо, достигнув 40 лвла, все бежали в Эверлук для такого же фарма белых мишек Первый раз увидел столько игроков и можно считать первая соцсеть
Ваши права в разделе