Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 18.07.2014 17:51
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Сообщение от mindw0rk:
Тап, вторая волна считается от этого твоего поста, или у тех кто был до нее еще есть шанс выиграть?
у всех есть, и кто до, и кто после, это не зависит ни от чего)
Аватар для Bifidoc_renamed_822148_07122019
Забанен
Регистрация:
20.05.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
самое мое яркое впечатление заключается в том, что уже 10 лет близард продает игру чуть опережающую в графическом плане 1 дум
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Сообщение от Tapik:
первая пятерка победителей :)
Grehow
jepz
SoulVampire
Shedol
Chrnoru
Спасибо, ключик получил
Аватар для Kyrsor_renamed_850936_24012021
Гигант мысли
Регистрация:
04.10.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Давайте вместе тестировать))) Хочу заметить, что копирование персонажа своего с основного не тестового аккаунта для Ру игроков пока не доступно((
Аватар для armatyr_renamed_1107221_04062023
Читатель
Регистрация:
17.01.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Выпала первая рарная (синяя) вещь - ружье на 18-20 уровень. Я играл магом и мне оно не надо было. Подарил это ружье случайному ханту и был очень горд собой.
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Не буду многословным.
Для меня лично самым захватывающим стало самое первое убийство Рагнароса, еще в ванильном вове. Описать словами это очень сложно. Было столько попыток, столько времени потрачено на оттачивание тактики. Большинство людей были одеты в синие ато и зеленые вещи.
После убийства это надо было слышать! Люди смеялись, кричали, аплодировали, несколько человек даже откровенно рыдали, даже у меня навернулись слезы. Хотелось плясать, бить в бубен, кричать ура и всех целовать!

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Аватар для Ginko_renamed_612062_03072020
Писaтель
Регистрация:
01.06.2008
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление пожалуй было при моем первом убийстве Кель таласа. Вайпнулись первый раз, со второго трая убили. В луте оказался пепел алара который достался мне. Радости не было предела, помню как минут 30 его разглядывал и не верил, что этот кусок пикселя теперь мой
Аватар для Trismegistus
Писaтель
Регистрация:
10.10.2012
Танк
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Играл я в ВОВ.
И всё было прекрасно, пока не настал лич кинг. Многое упростили, мой любимый класс - паладин стал оп.
И настали времена когда розовыми было до половины рейда.

Затем ката и пандария.
Вырезали львиную долю любимых абилок, ауры.
В т.ч. мой любимый диван. ЛФР свёл на нет желание искать подходящий рейд.

Итог - ВОВ и раньше был казуальной игрой. В следующем аддоне обещают ещё больше упрощений.

Играть, оплачивать подписку - не вижу смысла.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Когда первый раз передёрнул на эльфийку. :3

Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление было у меня, когда я со своей гильдией, в которой я был ГМом, убил самого Короля Лича 25 ппл хм. Это был самый долгий рейд в моей жизни, долгие месяцы мы пробирались по холодным коридорам Цитадели Ледяной Короны, гильдия у нас была довольно казуальная, но игроки были хороши. На каждого босса в хм уходила неделя, рейдили три раза в неделю. Но корда дошли до лича просто уперлись в стену, и попытки убить затянулись на несколько месяцев, многие не выдерживали, уходили, срывались. Еще бы, ведь ограниченное количество попыток, так еще и такой длинный сложный бой...

И вот настал тот день, обычный день, обычное РТ, у нас оставалось около десяти попыток и мы решили не тянуть, а бестренько потратить их, пытаясь извлечь что нибудь из этого.
Восемь попыток спустя у нас по прежнему оставалось более 30% хп у босса, по прежнему не хватало дпса по валькириям, я ужасно устал и меня кланило в сон.

Но вот очередной пул, все проходит так же, я говорю в вт уже не так громко, от усталости, расставляю приоритеты демага во валькириям. Но все идет на удивление хорошо, хп медленно, но верно приближается к 30%. Но не тут то было! Танка дисконектит и он падает вниз, с самого пика крепости. У босса меньше 20%, я ору ХИЛЛ МЕНЯ ААААА РАЗБЕГАЕМСЯ КАЙТИМ БЛ. ФУЛЛ БУРСТ, ОДИН ПОЛЕГ ВТОРОЙ ПОЛЕГ, ПОЛ РЕЙДА РАСП@ДАРАСИЛО В ТУЧКУ И КАЙТИ

13%
12%
11%

ОСТАЮСЬ Я ОДИН ЗАДОТАЛ УМЕР ИИИИИИ ЧТО?

ДА **** ДАААА ПОШЛА КАТСЦЕНАААААА

Крики в вт до утра: ггвп

This is real story plez no copepasterini
Lke if u crei ery time
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самым сильным впечатлением было, после выхода катаклизма, после бессонных полтора суток взял первый на сервере дк 85 лвла. поел, покурил, и не придумал ничего другого как сесть играть дальше.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Первое убийство Кил'джедена на сервере. До нерфа. Со сразу выпавшим луком. Когда весь сервер слетелся посмотреть на нас. Было круто и незабываемо.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Drayder_renamed_793396_07122019
Читатель
Регистрация:
20.01.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Cамое яркое впечатление было попасть в по настоящему живой мир, давно полюбившейся вселенной, побывать в знаменитых местах и повстречать легендарных героев, знакомых еще по сериям игр и книг.
Аватар для LCe_renamed_899002_01032020
Забанен
Регистрация:
12.02.2012
Космос
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Когда начанал играть в ММОРПГ и первой из них была World of Warcraft. Играл с Лич Кинг, мморпг для меня были новшества и я просто не мог не нарадоваться вовкой, открытый бесшовный мир и орки(самая любимая расса ибо кровь и железо =) ). Не говоря уже о стилистики, она была просто прекрасна и меня тупо завораживало это было шикарно. С другом играли днями на пролет и просто не отрывались, я открывал новые возможности для себя в этой игре, полет грифонов(просто кайфовал с него), сделали гильдию и развивали её в своих интересах(а именно в путешествиях) Было реально шикарно.
Аватар для BurnSkillet_renamed_861646_02092023
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое огромное впечатление на меня оставила покупка дополнения МоП. Впервые когда начал проходить задание на континенте мне понравился лор пандарии, а также невиданные раньше красоты локации, где еще месяц можно было искать красивые виды ради обоев на рабочий стол ^^ Так же в ожидании выхода Варлордс оф Дренор, надеюсь следущее путишествие по этому не повторимому миру Варкрафт оставит еще больше хороших впечатлений и красочных воспоминаний.
Аватар для vovulen_renamed_1149228_18122019
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Моё самое яркое впечатление об WoW это когда я в первый раз зашел в игру и по мере прохождения меня всё злило и бесило так как я ничего не понимал и ничего не получалось а так как я инвалид и у меня не работают пальцы это было для меня кошмаром и мы с другом стали искать для меня оптимального персонажа в итоге я стал играть за таурена хил палом и также за альянс за дворфаф и когда я начал так сказать играть на пвп и быть в таблице почти всегда первым по отхилу я просто стал получать огромное удовольствие. Вот такое моё яркое впечатление.
Аватар для Fantomas00792_renamed_1052951_18102020
Читатель
Регистрация:
08.06.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
А меня всегда впечатляли вступительные ролики к аддонам. "В день, когда ты родился, сами леса Лордэрона прошептали это имя. Артас" У меня от этой фразы кровь стынет в жилах.Такие ролики очень хорошо настраивали на игровой лад.Эх, ностольгия
Аватар для Makcxxx_renamed_922484_22112019
Читатель
Регистрация:
05.05.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Всем привет!
Для меня самое яркое впечатление было еще в БК контенте) А именно, это был момент рожи моего друга, после того как я ему рассказал, что мне дали две Азиннотки на рогу после трёх месяцев фарма Илюхи) Он долго не мог в это поверить и даже сейчас вспоминает это с глубоким недоразумением. Честно говоря, он был в ах*е
Аватар для Hazard948
Тысяча Сынов
Регистрация:
02.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Джентльмен
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Это был далекий 2007 год, а тогда для меня простого школьника просто накопить и оплачивать игру на европейском сервере было очень не просто. Зайдя в игру я был сильно впечатлен огромным миром Азерота, до этого я лишь частично мог его представить лишь читаю книги про вселенную Warcraft и частично от стратегий Warcraft, но тут когда ты мог своими ногами пройти по местам где вершились судьбы. Вот он портал ведущий в разрушенный Дренор, вот тропа мертвый которая разрезала земли Высших Эльфов или одновременно чарующая и пугающая башня Медива тогда это все вскружило голову. Первые успехи, первое зачищенное подземелье и полученная награда за них всё вызывало не забываемые впечатления. А получение первого маунта было отдельным испытанием. Не скрою во времена БК я не был ни в одном рейде и просто играл в свое удовольствие, но сама возможность встретить легендарных личностей таких как Кель, Архимон, Кел'Тузед вызывали восторг. Таково мое самое яркое впечатление от мира военного ремесла, не возможно вычленить одно, потому что сама игра это самое яркое впечатление)

Аватар для Kekiss
Читатель
Регистрация:
14.02.2012
Веселый дембель
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Да что описывать его,после него я все игры ММОРПГ сравниваю с ним.И не в какую больше ММО я не играл так как играл в него,залипал после работы с 18.00 до 2.00 каждый день,в течении месяцев 6,жена в панике была,на работу ходил как лунатик.эхххх... как вспомню.
Аватар для Otto_fon_Gnida_renamed_1083960_22112019
Читатель
Регистрация:
30.10.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Было это время Классика или БК на великом Варсонге Так получилось что на свой день рождения я остался совсем один... Зашел на сервак, без толку бегал, скучал, размышляя о горьком своем одиночестве. Познакомился в Оргримаре с парой орков ) Парни оказались настоящими пиратами и решили отметить мой ДР. Бросили клич в общий чат. Собралась нехилая толпа, было много алкоголя и подарков , Затем пьяные в дрызг пошли прыгать с водопада в Оргри. И народ так разгулялся что закончилось все самым смешным на моей памяти походом на аликов Эмоции конечно в 2х строках передать сложно, но это был один из самых необычных дней рождения в моей жизни
Аватар для folli_renamed_653927_16012020
Читатель
Регистрация:
10.02.2009
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление такое:
Месяца 3 до выхода рувова. Я 1 раз оплатил офф и играю на немногочисленном английском серваке(вроде Азжол неруб) за орду. Все рускоязычное население тусило в 1 небольшой ги. И однажды произошел такой случай.
Бегая и спокойна качаясь в одиночестве вдруг замечаю перса который бежал ко мне. Подбежав ко мне он остановился для того что бы написать сообщение. Ожидая увидеть стандартное "hello,help mi quest" я очень сильно удивился увидев такой монолог от него:
ghbdtn
б*я,ща язык на клаве сменю
Hello
Как оказалось,чувак играл на триале хотел узнать как пройти кв
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Участие в рп гильдии на ру серверах. это было действительно интересно. Сцены которые мы разыгрывали. Люди тратившие дни чтобы подобрать правильные доспехи и составляя истории персонажей и прочего. И финальный ивент про битву за солнечный колодец =)
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
В 2006 начал играть в WOW с товарищем. Играл на US Warsong-е, конечно же за орду! Апнув 29 лвл варом, почувствовал, что игра как-то не цепляет. (пришел в вов из линейки) Надо отметить, что тогда я и в помине не слышал про какие-либо аддоны для квестинга и прочую полезную лабуду, да и не помню, были ли они. Но суть в том, что стало мне скучновато...И тут я и мой товарищ, стоя в Оргри, увидели неписей, которые предлагали нам встать в какую-то очередь. Встали и попали на Warsong Gulch. Это был мой первый пвп опыт в WOW. В тот вечер мир перевернулся, а я вышел из-за компа в 7 утра(в первый раз в жизни я ИГРАЛ до утра), помылся и поплёлся в универ, в ожидании скорейшего возвращения в такой, как оказалось интересный и необъятный мир!!!
Аватар для Romanovv
Гигант мысли
Регистрация:
30.06.2013
Космос
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Мое самое яркое воспоминание это знакомство с моей гильдией. Полностью ВоВ ассоциируется с посиделками в РК и траях боссов. Мы их не быстро убивали, было очень много вайпов. Но мы просто отдыхали, мы получали удовольствие от общения, обсуждения разных аспектов. И с ними же впервые попал в рейд и убили после долгих попыток Магмаря. Я был одет в зеленку и выбить фиолетовую вещь для меня было очень неожиданно.
Ваши права в разделе