Re: Обращение к Маил ру. ПвП в Библиотеке.
Предлагаю просто забить на ру аа и идти либо к трионам, либо в другие проекты. Неплох вайлдстар, но я привык уже к средневековью. Блес выходит скоро, бдо и многое другое. На данный момент я не представляю, что может воскресить ру аа, ибо:
1) Игру делали корейцы, а это богомерзкий народец с извращенной психикой. Это я о тракторах, скейтбордах, джинсах, старбаксах и прочей ебени. Много браков от разраба. Рвр по сути смертелен для такой игры как АА, это было понятно сразу и я даже не знаю, зачем начал играть... Игра оказуалена донельзя, с каждым патчем рвотные позывы все сильнее и сильнее, новый контент мерзотен, пвп отсутствует.
2) Локализует мыло. Зашита паршивая, экономика обрушена, засилье ботов. Руководство компании клало хуй на комьюнити, обращения на оф сайте выпиливаются мгновенно, админота неистово орудует банхамером.
Вывод в общем в первом абзаце, думаю многие со мной согласятся. Ну а копрофагам я желаю удачи на мыльном руоффе
|