Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 28.04.2014 08:56
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Хз по мне так как раз раздувание кланов в лодве было ошибкой. В конце концов все как бараны в одном стойле, и пофиг что часто трешак или нелюбовь, сама механика толкала в мегакланы. А небольшие кланы + система альянсов это всегда драммы, сколько было союзов предательств и тд в старой лодве. Не небольшие кланы эт норм, хоть появляется нормальное образование под клантагом и хоть какая то ценность оного

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от D1do:
Если людей не активировавших пвп кнопку атаковать нельзя, то бдо идет лесом.
Если они так сделают то дома, дроп и ежи с ними будут просто ничем по сравнению с этой херней
Я все же надеюсь на благоразумие и адекватность
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от qdeka:
что "не светит" клану из 80-и челвоек в мире, где все калны ограниченны этим числом участников?

пс. "кланы друзяшек" и есть настоящие кланы, как в ранней линейке, где все мемберы друг-друга более-менее знают.
В игре где осады без ограничений по количеству народу? Ничего не светит вообще.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Ezengel:
ежи
*иже

ежи - это колючие зверьки такие
Аватар для qdeka_renamed_864395_16102020
Старожил
Регистрация:
17.11.2011
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Elusive:
В игре где осады без ограничений по количеству народу? Ничего не светит вообще.
да, а альянсы для идиотов, я понял.

Operation Flashpoint > Lineage 2 > Arma 2 > Day Z > Arma 3 > BDO Lineage 2 Classic.
Аватар для Шипик_renamed_1126066_17092020
Фанат
Регистрация:
18.04.2014
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от mrNem0:
*иже

ежи - это колючие зверьки такие
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от mrNem0:
*иже

ежи - это колючие зверьки такие
Ты не поверишь, но я тут не особо слежи за орфографией и даже опечетками, ибо:
1. Впадлу.
2. С работы печтать надо быстрее, что бы не создавалось впечатления, что я нихера не делаю
Поэтому будь там хоть головастики тритонов - смысл понятен
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Чот я очкую с этих изменений.

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для Oborvanec_renamed_632055_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2008
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
короче никакого фри пвп нет, опять псевдо-шлак для хомяков
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Сообщение от Oborvanec:
короче никакого фри пвп нет, опять псевдо-шлак для хомяков
Почему же?
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Ezengel:
дома, дроп и ежи с ними будут просто ничем по сравнению с этой херней
Казалось бы, при чём тут ежи.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
- В этой игре фри-пвп НЕТ (Гарро)

вот и все, господа, наигрались. Гарро сказал, что кина не будет...
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Ezengel:
1. Нажимаешь кнопачку ПВП - можешь атаковать любого игрока, который имеет возможность принимать участие в ПВП.
2. Отключаешь ПВП кнопачку - не можешь атаковать игроков, но тебя могут атаковать игроки с включенной кнопачкой ПВП.
3. Если ты включил кнопачку ПВП и при этом убил чара, у которого эта кнопачка была выключена - получаешь карму.
4. Если ты включил кнопачку ПВП и при этом кого ты атаковал так же включил кнопачку ПВП - то вы оба в режиме ПВП и после чьей-то смерти ПК не будет.
5. Чаров, которые не достигли 40 уровня или не выполнили квест на доступ к ПВП - атаковать нельзя, если на их аккаунте нету чара с доступом к ПВП, тогда любой новый чар любого лвла будет иметь доступ к ПВП.

По верности утверждения 3 и 4 пунктов могу в чем-то ошибиться и может быть так, как в Тере, что довольно грустно. Но надеюсь на грамотность разработчиков, а так ждем более конкретной инфы либо из переводов, либо от своих тестеров.


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t962260_page6
145 сообщение
Тобишь, ботеры не сделавшие квест, могут фармить себе на сладких спотах трейнами и не парится что их кто то когда то заденет
Аватар для Sirahama_renamed_712611_11082021
Знаток
Регистрация:
02.12.2009
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Mitsuomi:
ботеры не сделавшие квест, могут фармить себе на сладких спотах трейнами и не парится что их кто то когда то заденет
после 40 автоматом получаешь иконку пвп .
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Mitsuomi:
1. Нажимаешь кнопачку ПВП - можешь атаковать любого игрока, который имеет возможность принимать участие в ПВП.
2. Отключаешь ПВП кнопачку - не можешь атаковать игроков, но тебя могут атаковать игроки с включенной кнопачкой ПВП.
3. Если ты включил кнопачку ПВП и при этом убил чара, у которого эта кнопачка была выключена - получаешь карму.
4. Если ты включил кнопачку ПВП и при этом кого ты атаковал так же включил кнопачку ПВП - то вы оба в режиме ПВП и после чьей-то смерти ПК не будет.
5. Чаров, которые не достигли 40 уровня или не выполнили квест на доступ к ПВП - атаковать нельзя, если на их аккаунте нету чара с доступом к ПВП, тогда любой новый чар любого лвла будет иметь доступ к ПВП.
Сообщение от Mitsuomi:
Тобишь, ботеры не сделавшие квест, могут фармить себе на сладких спотах трейнами и не парится что их кто то когда то заденет
нуда, идеально никогда не будет. Но тут делевелинга нету и рано или поздно этот бот докачается до 40, а значит надо создавать новый акк, а не просто твинка

Ну и я уверен, что боты в нон-таргете не особо постоят на сладком споте
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от mrNem0:
нуда, идеально никогда не будет. Но тут делевелинга нету и рано или поздно этот бот докачается до 40, а значит надо создавать новый акк, а не просто твинка

Ну и я уверен, что боты в нон-таргете не особо постоят на сладком споте
Бота в тере видел ? он мобов на атомы расщепляет. Если на 40 автоматом получаешь иконку то все ок, а если нужно сделать квест на эту иконку, то это фейл.
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Sirahama:
после 40 автоматом получаешь иконку пвп
да

но можно и раньше, если сделать квест от Черного Духа ПО ЖЕЛАНИЮ

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mitsuomi:
Бота в тере видел ?
не, не видел

ну тогда хз, всяко боты всегда были. Тебе сильно мешали в ла2 ? Ну кроме АК

И то было весело.

Если боты работают на фарм адены - то я только ЗА
Последний раз редактировалось mrNem0; 28.04.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
В принципе нарм, меня устраивает.
Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от mrNem0:
но можно и раньше, если сделать квест от Черного Духа ПО ЖЕЛАНИЮ
Круто
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от mrNem0:
да

но можно и раньше, если сделать квест от Черного Духа ПО ЖЕЛАНИЮ

Добавлено через 1 минуту


не, не видел

ну тогда хз, всяко боты всегда были. Тебе сильно мешали в ла2 ? Ну кроме АК

И то было весело.

Если боты работают на фарм адены - то я только ЗА
В ла2 у меня свои боттрейны были как и в АА.

Добавлено через 1 минуту
Радует одно, что ограничение на пвп с определенного уровня, может менять лохализатор и возможно у нас если мы поплачемся его можно будет сделать лвлва с 10того.
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 28.04.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
я не видел квест этот от духа. почему никто ен сделал ещё а дротит 40й?

Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Лучше пусть увеличат вместимость гильдии до 100 - для серверов с 7-12к онлайна будет более-менее, да и число красивое. С учетом, что в альянсе может быть до 5 гильдий, получается 500 человек. Итого до 20 альянсов на сервере - самое то.
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Mitsuomi:
Радует одно, что ограничение на пвп с определенного уровня, может менять лохализатор и возможно у нас если мы поплачемся его можно будет сделать лвлва с 10того.
вот именно !

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Брахман:
я не видел квест этот от духа
я тоже

но Перлы сказали, что можно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dodgex:
Лучше пусть увеличат вместимость гильдии до 100 - для серверов с 7-12к онлайна будет более-менее, да и число красивое. С учетом, что в альянсе может быть до 5 гильдий, получается 500 человек. Итого до 20 альянсов на сервере - самое то.
да не, я тут после утреннего рейжа подуспокоился, покумекал и вспомнил, что в ла2 тоже ведь по-началу было 60-80 тел в клане и это было КРУТО !

Мотивация и конкуренция за попадание в МЕЙН была заоблачной.

Да и алльянсы это компенсируют
Последний раз редактировалось mrNem0; 28.04.2014 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от mrNem0:
да не, я тут после утреннего рейжа подуспокоился, покумекал и вспомнил, что в ла2 тоже ведь по-началу было 60-80 тел в клане и это было КРУТО !
Это да, но вместимость серваков-то разная, у БДО почти в 2 раза выше. Да и за последнее десятилетие в России образовалось много крупных игровых сообществ с сотнями игроков в составе (у всякой хавасни тысячи, но они раки, а потому должны страдать )
Аватар для windrevolt_renamed_1097660_02102019
Читатель
Регистрация:
27.12.2013
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
ПвП доступно даже в районах с военными действиями гильдий/осадами.
Пока ПвП режим не будет активирован, цвет имени персонажа не меняется, а самого персонажа атаковать нельзя.
Как происходит ПвП

1) Вы и второй игрок должны нажать иконку ПвП для активации.

2) Когда персонаж, который получил ПвП иконку, активирует ее, он может атаковать других персонажей, которые получили ПвП иконку.

А ведь всё шло так гладко и я почти поверил, что нашел достойную игру. Если всё так как написано выше правда, и не изменится, то я вместе с кланом играть в этот шлак не буду.
Ваши права в разделе