Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Нет конечно, они даже на форум уже не заходят
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
да не. народу почти не осталось .старых пвпшеров человек 10 от силы. 1 2 мини игры в праймтайм и все. ну и дуэльки на фесте в бордерах раз в месяц

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Вчера чекнул НВ, залететь можно было бы, но фак , нет русс локализации, даже пробовать не буду , пока не завезут перевод

Добавлено через 17 секунд

кто нить играет в нее уже ?

Добавлено через 39 секунд
Последний раз редактировалось Shtormm; 01.10.2021 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Видимо до пенсии буду в вов играть
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Миниигры на Crom'e
несколько вопросов человека который давно не играл но ....
1. у меня все чары на Фури и как я понимаю там Русских нет ?
2. Перекинуть чаров нет возможности ?
... вопросов много но пока нет понимаю ответы на первые 2 - бесполезно спрашивать другие

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Трансфер именно 80 лвлов сломан и неизвестно починят ли его вообще.
На фури играет 1.5 инвалида, и то, особого сорта, которые сидят по 20ч в пустой локе и ждут кого бы поганкать\подуелить. Возможно это какие то зеки норвежские - инет в камере есть и времени свободного дофига.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Миниигры на Crom'e
значит трасфер есть , но не коректно работает ? ( пример если чар не 80 лвл то перебросить можно ? )

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
проверить это невозможно. когда у меня были поинты, при выборе опции трансфера на странице акка у меня показывались персы меньше 80 лвла.
Можно ли их трансфернуть - хз. Я не проверял.
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Заходил на аренку сегодня подулить. Я бургов не пониманию. Один конк орет что я "юзед эксплойт багс он стан кд" - это он так называет видимо ААшку у БШ - разлив желчи, которая снимает кд со стана. Он походу он ней не знает даже - но спорит до усрачки.
Второй на ТоСе - жутко баттхерит когда я на БШ юзал рог. Т.е. когда он на тосе юзает иммунку на уворот - я должен стоически стоять и безвозмездно получать по щам Почему это на БШ вдруг стало зашкваром на время юзать эту убогую "иммунку", что бы тосовскую пережить - ващпе не понятно. Объясните мне - какие пацанские уставы это регламентируют?
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
БШ мочит тосов с завязаными глазами левой пяткой. Антикласс. Что поделаешь.
А конк нуб)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от I_rembo:
БШ мочит тосов с завязаными глазами левой пяткой
Когда тебе ТОСом на фулл заряженном БШ снимут 70% критом в стане (у них вроде есть такой-то эксплойт на + к силе крита) - рука сама к РОГу потянется Тем более еси тос в иммунке стоит.
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Миниигры на Crom'e
Вопросик к знатокам :
Как сменить одну фракцию в кхитае ? (У меня 2 фракции устраивают а третья ХЗ как взял , но надо сменить на другую ... как я помню можно только 3 фракции прокачивать одновременно.)

Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от I_rembo:
БШ мочит тосов с завязаными глазами левой пяткой.
, ага с завязанными глазами прям , скажешь тоже, ТоС может снести БШ 70 % хп за пару тюков, а если еще и покайтить , то я даже хз хз
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Может быть сейчас под фул лег кольцами можно поднять вопрос реально ли убить БШУ ТоСом при прочих равных, но вот без колец я уверен что Бш сделает тп на респ - просто уровень игры ТоСа должен быть достаточно высоким для того что бы во первых уметь кайтить, во вторых придерживаться нужной тактики. Хотя конечно билд с сайленсом зло.
Сообщение от Magnum219:
Вопросик к знатокам :
Как сменить одну фракцию в кхитае ? (У меня 2 фракции устраивают а третья ХЗ как взял , но надо сменить на другую ... как я помню можно только 3 фракции прокачивать одновременно.)
Прокачивать можно все что есть, но у каждой фракции есть враждующие и пока качаешь одну уходишь в минус у второй. Что бы поменять фракцию нужно брать квесты на искупление, на сколько я помню листочки висят где то рядом с базами этих фракций.
Вообще если ты решил вернуться ради чего то кроме пве = это ты зря так решил бро)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Vinny:
когда я на БШ юзал рог
Что это?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 13.10.2021 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Что это?
Rune of Grounding 95% иммунка 75% замедление
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
написал в теме про Хелоуин ивент их ГМу ответ, чтобы он делал свою работу а не сопли размазывал как ему тяжко, и в ответку сразу бан на неделю, оперативно товарищи работают.
А вы говорите фанком ничего не может, очень даже может, только не то что нужно.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
не играю почти год , но доначу в FNKOM ежемесячно по 240 р , поддерживаю их как могу
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
ну шо там хлопцы, живые то есть ?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
походу там только лео очередного твина в кучемесе одевает и все
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
походу там только лео очередного твина в кучемесе одевает и все


Добавлено через 37 секунд

я на выходных заходил , одну мини поиграл , потому что второй не было
Последний раз редактировалось Shtormm; 07.02.2022 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Даже глобал мертв(

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Так глобал фанком сам прибил, банами учеток за ЧАТ. Теперь все молчат, а то вдруг кто обидится и настучит
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Так глобал фанком сам прибил, банами учеток за ЧАТ. Теперь все молчат, а то вдруг кто обидится и настучит
это рофл такой?) Ребятки совсем того походу)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
К сожалению это не прикол, а мировая тенденция. Все друг на друга оскорбляются, то в твиттере, то в реале вытащат грязное белье 10 летней давности и "отменяют" людей. Вот и фанком решил этому следовать и теперь любая обиженка может репортнуть тебя и ты получишь бан, не чата а самой учетки. Причем судя по всему у ГМов есть любимчики, либо просто сами гмы там отмороженные, т.к. банят зачастую вообще ни за что, слова типо "pussy" их там оскорбляют, или просто фразы сказанные в глобале, без перехода на конкретную личность.
В ВоВ кстати тоже за чат теперь такие баны дают, верной дорогой ребята идут.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Миниигры на Crom'e
возраст конона помер как только куяку забанили в реале такая судьба ожидает все игры с о3алупляющимися разрабами

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Ваши права в разделе