Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Нашел что-то интересное - поделись.
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 19.12.2013 13:45
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от тенёк:
Ты шутишь? Один ваучер примерно 500-700 голды
Я серьёзно не знал я их с дуру пару штук активировал, так и висят в заданиях, так как нужные стили не изучены. Остальные тупо в банке валяются
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от L1TR:
Я серьёзно не знал я их с дуру пару штук активировал, так и висят в заданиях, так как нужные стили не изучены. Остальные тупо в банке валяются
За них (ваучеры) можно купить сундуки в дом. Рецепт манекена и амброзии, а также стиль.
Это из самого ценного.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Kirixoid:
За них (ваучеры) можно купить сундуки в дом. Рецепт манекена и амброзии, а также стиль.
Это из самого ценного.
По факту ток сундуки и нужны остальное проще за голду
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от тенёк:
По факту ток сундуки и нужны остальное проще за голду
А скелетов потом продавать?)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
Даже толковые игроки, которые могли бы вытянуть группу, которые могли бы помочь подсказать новичкам - на них плюют. Всех хочется быстро и ненапряжно! А где же азарт от сложного прохождения??? Где это превозмогание? Где желание ощутить совершенно заслуженное "МЫ СМОГЛИ"!?
Мы начинали полтора года назад фул кпшкой, так что я наотлетался в данжах, до сих пор помню всю боль всоа2 на 160 чп, а амальгама в вгтшке и сейчас поджигает жопу, даже с нормальной патькой. Собсно мы научились, превозмогли и получили свою часть фана. Теперь хочется данжи проходить комфортно, для превозмогания есть новые триалы, в которых мы еще не были из за танка ушедшего в полугодовой загул)
Сообщение от L1TR:
Кстати, а для чего нужны запечатанные крафтовые заказы? У меня несколько валяется на портного и столяра, но я таких стилей не знаю, а в награду какие то ваучеры обещают дать. И если они не особо нужны, то за сколько их продать можно? Так, средний ценник навскидку? У меня их штук 5-6 вроде
Если они адекватные то уходят по курсу 500-600 голды за 1 ваучер.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Почистил, дальнейшие признания друг другу рекомендую перенести в пм ну или выдам по красной

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
То есть грубо говоря, если за заказ дают 50 ваучеров, то цена у него примерно тысяч 25 золота? Ну можно тысяч за 15 спихнуть надо пошерстить банк
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от L1TR:
Ну можно тысяч за 15 спихнуть
смело выставляй за 25
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Dzirat:
Мы начинали полтора года назад фул кпшкой, так что я наотлетался в данжах, до сих пор помню всю боль всоа2 на 160 чп, а амальгама в вгтшке и сейчас поджигает жопу, даже с нормальной патькой. Собсно мы научились, превозмогли и получили свою часть фана. Теперь хочется данжи проходить комфортно, для превозмогания есть новые триалы, в которых мы еще не были из за танка ушедшего в полугодовой загул)
Эх, отчасти я тебя понять могу, когда сам захожу в игру всего на час. Но всё равно это печально
Кто подрастающее поколение воспитывать-то будет? =)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
А где же азарт от сложного прохождения??? Где это превозмогание? Где желание ощутить совершенно заслуженное "МЫ СМОГЛИ"!?
Это старость Школьники пусть превозмогают и ощущают, у них времени много.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Kirixoid:
Кто подрастающее поколение воспитывать-то будет? =)
Сами справятся

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 19.06.2018 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
Эх, отчасти я тебя понять могу, когда сам захожу в игру всего на час. Но всё равно это печально
Твой аватар какую-то оптическую иллюзию вызывает и первые секунды каждый раз я вижу что-то такое в Тамриэльском варианте (только поднята другая рука)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Noct:
Твой аватар какую-то оптическую иллюзию вызывает и первые секунды каждый раз я вижу что-то такое в Тамриэльском варианте (только поднята другая рука)
Я постоянно его так вижу) Вроде чувак в шлеме пальцем тыкает) Только потом понял, что это перс на маунте)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Noct:
Твой аватар какую-то оптическую иллюзию вызывает и первые секунды каждый раз я вижу что-то такое в Тамриэльском варианте (только поднята другая рука)
Сообщение от Apocalypse):
Я постоянно его так вижу) Вроде чувак в шлеме пальцем тыкает) Только потом понял, что это перс на маунте)
Нифигасе вас штырит!
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
Нифигасе вас штырит!
Я конечно маэстро пейнта, но вот примерно это выглядит так


Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Накидка - это лицо , голова маунта - рука
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Noct:
Твой аватар какую-то оптическую иллюзию вызывает и первые секунды каждый раз я вижу что-то такое в Тамриэльском варианте (только поднята другая рука)
Сообщение от Apocalypse):
Я постоянно его так вижу) Вроде чувак в шлеме пальцем тыкает) Только потом понял, что это перс на маунте)
Сообщение от Kirixoid:
Нифигасе вас штырит!

лол тоже казалось, что это чувак указывающий куда то
Аватар для Elyrei
Эльф
Регистрация:
05.10.2010
Леди
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
И меня, и меня штырит
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Хех, а мне всегда так и казалось, что персонаж, будто в монстросете на голове, куда-то рукой указывает, только сейчас обратил внимание что это он на маунте
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Блин, и я тоже видел голову и плечи чувака с вытянутой рукой

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сектанты
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Скорее люди с маленьким монитором, ну или плохом зрением)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
П-психология) Неудивительно, что одну картинку люди могут видеть по-разному, особенно если не всматриваются
Сообщение от Dzirat:
Скорее люди с маленьким монитором, ну или плохом зрением)
Так наоборот же. Разве кто-то с большим монитором ставит лоу разрешение?) Все еще меньше обычно) Хотя если речь идет об обычной фуллке на 30 дюймов, то да) Но такого и врагу не пожелаешь.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Да хз, на 27" хорошо видно что там на скрине, вот я и предположил что на каком нить 21 или 19 это все сжимается и создается иллюзия другой картинки

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Так и знал, что у людей в этом разделе частые галлюцинации
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Платье сине-черное !
Ваши права в разделе