Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бесят упыри!
Автор темы: TyHu_renamed_568256_07082023
Дата создания: 13.12.2013 10:02
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Бесят упыри!
сабж, упырям посвящается.
Бесят упыри, которые на 1/1 манны думают до веревки.
Бесят упыри, которые выложились по картам и имея 0 манны думают до веревки.
Бесят упыри, которые выложились по картам до 0 манны и у них нет карты за 0 манны и они думают до веревки.
Бесят упыри, у которых лежит в руке моя смерть + стол, НО они думают до веревки.
Бесят упыри!
Так как в этой игре после составления своей колоды надо уметь всего лишь считать до десяти, делаю вывод, основное коммунити сидит в памперсах, обнюхавшись клея, пока не видит мама. Да, упыри, ни кто Вам не запрещает троить при составлении Вашей мего нагибательской колоды, убер раша. Но не надо удивляться каждой пришедшей карте, как в первый раз, ты УПЫРЬ составил себе эту колоду, уйди с поля или включи мозг.

зы: А Вас бесят упыри (ну не считая меня)?

Добавлено через 3 минуты
Да кстати, еще бесят маги упыри, у которых после моей игры осталось 7хп и жить им ровно 1 ход. Но тут внезапно им заходят фаерболлы и тому подобная хрень. Хорошая игра - фраза такая бесит, да я умею проигрывать.
Последний раз редактировалось TyHu_renamed_568256_07082023; 13.12.2013 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бесят упыри!
В других ККИ бесит гораздо больше

Тут даже с верёвкой редко дольше 10 минут затягивается. А вот в ММДОКе если каждый начнёт время тянуть - партия и в полчаса не уложится

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бесят упыри!
VIP_46, подстрекательство, желтая карточка. Удалено.
TyHu, оскорбления, красная карточка. Удалено.

Добавлено через 28 минут
VIP_46, флуд. Удалено.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 13.12.2013 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sani_Otomi_renamed_1013696_17122021
Маньяк
Регистрация:
08.02.2013
Re: Бесят упыри!
Нетерпимость - твоя проблема.
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Бесят упыри!
Тех, кто постоянно кликает "Хорошая игра", посылай найух за глаза, помогает разрядиться.
Аватар для dammerung_renamed_945786_18122019
Маньяк
Регистрация:
20.09.2012
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Kjuubi:
Тут даже с верёвкой редко дольше 10 минут затягивается. А вот в ММДОКе если каждый начнёт время тянуть - партия и в полчаса не уложится
это все рассуждения на ньюбском уровне ниже 500 эло. за 500 эло хотябы перевали и игры будут в среднем 5-10 минут
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Sani_Otomi:
Нетерпимость - твоя проблема.
Причем тут нетерпимость? Ты попробуй так с реальными мужиками в домино поиграть, зачморят.
Чего опять же терпеть, нет карт и нет манны, если ты своей игры не видишь, хрен ли лезешь.
Причем очень сильно помогает секунд за 10 выложиться и до веревки самому подождать. Как правило дальше игра идет бодрее.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Бесят упыри!
Время хода нужно сделать до 20 секунд +10 секунд резервом на игру, для ладдера и арены конечно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Motsognir:
Тех, кто постоянно кликает "Хорошая игра", посылай найух за глаза, помогает разрядиться.
well played, BITCH!
Это как бы уважение к игроку, не?
Последний раз редактировалось Cramp01; 14.12.2013 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Garrexus:
Это как бы уважение к игроку, не?
Извини конечно, многие например квитуют при виде мага. Ты видишь игру, видишь карты, знаешь свою колоду, иногда просто неуместно говорить со стороны противника про "хорошую игру". Зашли тебе 2 волны огня (у меня например она в колоде за мага одна эта карта), все фаерболлы, и все заморозки, и ты перебздев весь мой раш чудом спасаяcь говоришь про хорошую игру? Это эпичная фартовость, нет там никакой стратегии.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Бесят упыри!
Не важно какой матч. Началась игра - greetings, закончилась - well played. Это как привет и пока, элементарный этикет, присутствует во всех онлайн играх
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бесят упыри!
Сообщение от dammerung:
это все рассуждения на ньюбском уровне ниже 500 эло. за 500 эло хотябы перевали и игры будут в среднем 5-10 минут
Давно уже перевалил, ничо не изменилось

Вобще ММДОК туповата по геймплею получается Каждый ход выкладываешь кучу существ, противник на следущий ход их всех сносит аоешками и выкладывает весь стол своих, потом ты их всех сносишь и выкладываешь и т д И так полчаса

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Бесят упыри!
меня один тип взбесил. На своём ходу начал циклично кликать карты типа заглючило игру. Причем он проигрывал там по-любому. Редкостный урод оказался...

А так в целом все нормально.
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Бесят упыри!
Дело в том, что в отличие от реальных настольных игр, в хс и ммдок ты не видишь своего оппонента. Вот в обычных настолках - там да, обязательно должно быть уважение к сопернику, это часть этикета. А тут можно всех посылать, потому что с той стороны тебе плюха по морде не прилетит.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Motsognir:
Дело в том, что в отличие от реальных настольных игр, в хс и ммдок ты не видишь своего оппонента. Вот в обычных настолках - там да, обязательно должно быть уважение к сопернику, это часть этикета. А тут можно всех посылать, потому что с той стороны тебе плюха по морде не прилетит.
Вот из-за таких мразот и репутация у русских соответствующая
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Abcslasher:
меня один тип взбесил. На своём ходу начал циклично кликать карты типа заглючило игру. Причем он проигрывал там по-любому. Редкостный урод оказался...

А так в целом все нормально.
Сегодня первый раз увидел парня, который всю игру играл быстро, при этом был чуть лучше уровня нуба, потом в ход когда умирает положил карту и тупо стал ждать до веревочки, при том что умирал 100% в мой ход.

Я тоже в свой ход занес над ним карту и ждал, парень не выдержал и ливнул

Мне вот интересно они реально верят в то, что кто-то дискнется?
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Garrexus:
Вот из-за таких мразот и репутация у русских соответствующая
Твой оскорбительный подход к людям, конечно, полностью меняет дело.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Abcslasher:
Твой оскорбительный подход к людям, конечно, полностью меняет дело.
Естественно, justice demands retribution!
Аватар для dammerung_renamed_945786_18122019
Маньяк
Регистрация:
20.09.2012
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Kjuubi:
Вобще ММДОК туповата по геймплею получается Каждый ход выкладываешь кучу существ, противник на следущий ход их всех сносит аоешками и выкладывает весь стол своих, потом ты их всех сносишь и выкладываешь и т д И так полчаса
672 карты в игре, думаешь кто-то поверить в твой троллинг?

P.S. кстати в ммдоке опять раздача кодов - два бустера и еще золотишка впридачу - кто не успел, тот опоздал
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Бесят упыри!
Сообщение от dammerung:
кстати в ммдоке опять раздача кодов - два бустера и еще золотишка впридачу
Так они скоро такие раздачи будут каждый день устраивать, чего там опаздывать Жареным запахло

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Garrexus:
Вот из-за таких мразот и репутация у русских соответствующая
Деточка, я в ККИ играю не первый год, и с живыми людьми. Так что могу тебе точно сказать, что так же как Гарро в своих стримах, говном своего виртуального оппонента поливают практически все. А вот делать это при игре в настоящую настольную ККИ у тебя не выйдет. Просто призовется судья и влепит тебе dq.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Motsognir:
Деточка, я в ККИ играю не первый год, и с живыми людьми. Так что могу тебе точно сказать, что так же как Гарро в своих стримах, говном своего виртуального оппонента поливают практически все. А вот делать это при игре в настоящую настольную ККИ у тебя не выйдет. Просто призовется судья и влепит тебе dq.
Причем тут ККИ и ваш быдлизм? Какая тут связь?
Да видел я стримы твоего Гарро, попан горит в добрый путь, нервный какой-то.
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Garrexus:
Причем тут ККИ и ваш быдлизм? Какая тут связь?
Да видел я стримы твоего Гарро, попан горит в добрый путь, нервный какой-то.
Да уж, ты нубоконь. Еще раз для тупоголовых проясняю, что в хс, как и любой игре без возможности "пощупать" реального оппонента можно хоть голым на голове стоять и кликать мышкой. А в настоящих настольных ККИ такого делать нельзя. Таким образом, в хс могут играть любые дурни, типчики и просто долбонаты, а в нормальных обществах настольных игр таких товарищей очень как не любят, и просят под угрозой расправы соблюдать правила приличия. ХС этому не обязывает, поэтому он в разы хуже настольной игры.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Motsognir:
Да уж, ты нубоконь. Еще раз для тупоголовых проясняю, что в хс, как и любой игре без возможности "пощупать" реального оппонента можно хоть голым на голове стоять и кликать мышкой. А в настоящих настольных ККИ такого делать нельзя. Таким образом, в хс могут играть любые дурни, типчики и просто долбонаты, а в нормальных обществах настольных игр таких товарищей очень как не любят, и просят под угрозой расправы соблюдать правила приличия. ХС этому не обязывает, поэтому он в разы хуже настольной игры.
Ты какой-то тупой мальчик (с) Причем тут твои сраные ККИ, правила для всех онлайн игр одинаковые.
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бесят упыри!
Сообщение от Motsognir:
Да уж, ты нубоконь. Еще раз для тупоголовых проясняю, что в хс, как и любой игре без возможности "пощупать" реального оппонента можно хоть голым на голове стоять и кликать мышкой. А в настоящих настольных ККИ такого делать нельзя. Таким образом, в хс могут играть любые дурни, типчики и просто долбонаты, а в нормальных обществах настольных игр таких товарищей очень как не любят, и просят под угрозой расправы соблюдать правила приличия. ХС этому не обязывает, поэтому он в разы хуже настольной игры.
Правильно тип говорит, Garrexus в смысле причем тут сраные ККИ? Вы разделом не ошиблись? Лицо треснет даже от подкидного дурака и партии в домино с живыми партнерами, а тут порой реальные дибилы встречаются. Я готов увидеть супер стратежный расклад, но покой хер ты думаешь до веревки и вываливаешь 1/1 существ и так до смерти.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бесят упыри!
Подавился чаем, зашёл в тему, теперь меня бесит ТС.
Что делать, доктор?

Ваши права в разделе