Re: Прокачка персонажа
Последнего альта дуо качнул в кап часов за 40 без крафта, но один, я думаю, с тем же успехом уложился бы. А то и быстрее. Класс, ес-чо, инж, а не какое-нибудь оп говно типа варов.
На скорость прокачки влияет умение находить эвенты, быстро херачить по кнопкам и безболезненно убивать паки мобов, на это способен любой класс в шмоте с квестов (да, даже месмер, да, проверял, да, первый персонаж еще на релизе, да, даже больше, чем в одном билде, да, до 35-40 уровня попка пригорает, но потом изи).
Зоны закрывать, кстати, плохой совет - очень медленно, в большинстве зон есть такие точки, где нужно минут по 15+ тратить, хорошо зная их прохождение, а не зная - там и по полчаса выйдет элементарно.
Цитата:
Сообщение от Uranist
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Цитата:
Сообщение от veiser
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
|