Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.11.2013 15:58
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях

Астрал — сущность непостоянная и непредсказуемая. В обновлении 5.0 «Сердце Мира» для MMORPG «Аллоды Онлайн» он подвергнется существенным изменениям. Входы в уже знакомые слои закроются навсегда. Отважные исследователи астрала смогут отправиться осваивать новые, ранее невиданные уголки. Умойр и его отражения будут ждать самых смелых путешественников. Исследование астрала останется важным этапом развития персонажа и дополнительным источником экипировки. Отдельно стоит упомянуть о том, что же произойдет с ней в следующем сезоне. И напоминаем, что «Аллоды Онлайн» готовятся к празднованию своего четырехлетия.

Экипировка

- Характеристики экипировки и самоцветов будут сконвертированы под новые реалии в соответствии с новой системой.
- Экипировка 51–52-го уровня уйдет в прошлое. На Диких землях и в астрале предстоит собирать новые предметы 60-го уровня.
- Самоцветы остаются. Их можно и нужно будет переставить в новую экипировку (качество самоцветов не будет требовать соответствующего качества предмета).
- Персонажи, у которых самоцветов нет по различным причинам, смогут наверстать упущенное и догнать старших товарищей. При этом не потребуется жертвовать прогрессом сбора новой экипировки или тратить дополнительное время. Более того, собирать самоцветы можно будет в процессе освоения Диких земель, выполняя различные повторяющиеся задания.

Сектора астрала

Сам астрал будет разделен на 4 слоя в зависимости от качества улучшителей, которые там можно добыть: от добротного («зеленого») до легендарного («оранжевого»). Открывать дальние слои можно в процессе исследовании астрала и охоте на Диких землях.

Каждую неделю персонаж получает 4 астральных ключа. Если по какой-либо причине их израсходовать не удается, они становятся ирреальными. Использовать их можно будет в любое другое время, применив стабилизатор, но не более 4 штук в неделю. Ключи для старых слоев астрала (как обычные, так и ирреальные) не подойдут для исследования новых островов, поэтому будут удалены.

В качестве трофеев за убийство некоторых монстров на Диких землях можно будет получить обрывки специальных карт. Собрав из них целую карту, можно посетить потаенные уголки астрала. В каждом слое будет 7 секторов, различающихся сложностью и количеством добычи. Зависеть это будет от качества карт, использованных командой корабля. Каждые два участника группы могут взять с собой одного персонажа, не имеющего соответствующей карты.

В базовых секторах всех слоев будет работать система автоматического сбора команды

Прилетев на остров, каждый член группы сможет заранее персонально выбрать, какой именно вид экипировки ему требуется. После этого в качестве трофеев с боссов можно будет получить предметы различных типов для выбранной ячейки.

Алхимики, помимо экипировки, смогут добыть на острове реагенты для создания самых эффективных зелий.
Множитель добычи для каждого персонажа персональный и зависит от качества карты. Две карты можно объединить для получения более высокого множителя, но не выше чем максимально возможный для выбранного сектора.
Персонажи, попавшие на остров без карты, будут получать минимальную добычу для посещенного группой сектора.

А особо удачливые герои во время охоты в самых опасных местах Диких земель смогут найти очень редкую карту, которая увеличит добычу с острова в 3 раза!

Оборудование

Развитие технологии полетов в астрал не стоит на месте. Максимальный уровень оснащения кораблей вырастет до 12. Начинающие капитаны смогут приобрести у специальных торговцев оборудование, которое позволит начать освоение ближних секторов нового астрала. Для быстрых путешествий более нельзя будет воспользоваться зарядами ускорения. Попасть на остров можно только своим ходом.

Для участия в корабельном PvP, а также для полетов в наиболее сложные сектора может потребоваться оснащение редкого и легендарного качества, которое можно будет добыть на островах и в различных астральных активностях. Все текущие активности найдут свои отражения в новых слоях: аномальный сектор, торговые войны, логово Великого Древнего и т.д.

Острова

Каждый из аллодов персонажам предстоит посетить как минимум в двух разных вариантах. Изначально с островом придется столкнуться при выполнении сюжетных заданий на Умойре. При повторном посещении отражение в астрале продемонстрирует, что случилось с аллодом и какие события на нем произошли после первого визита.

Всего таких островов будет восемь, и каждый из них позволит отправиться в сказочное путешествие по местам, знакомым с детства. Подробнее о них посетителям вечеринки в честь дня рождения «Аллодов Онлайн» расскажет ведущий сценарист игры Алексей Колесников.


Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Сообщение от Nature:
Каждую неделю персонаж получает 4 астральных ключа. Если по какой-либо причине их израсходовать не удается, они становятся ирреальными. Использовать их можно будет в любое другое время, применив стабилизатор, но не более 4 штук в неделю

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Аватар для Ga-aL
Гуру
Регистрация:
04.04.2009
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
немного не так заголовок прочитал
Аватар для TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2010
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Игра делает всё, чтобы насильно удержать игрока. Пока это получается довольно плохо.

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Мыло осваивает новые способы доната?)
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Сообщение от Nature:
Аллоды Онлайн: Немного об анальных приключениях
так ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hazzi_renamed_569758_06052020
Спаситель Азерота
Регистрация:
16.06.2007
Танк
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Сообщение от Nature:
Каждую неделю персонаж получает 4 астральных ключа. Если по какой-либо причине их израсходовать не удается, они становятся ирреальными. Использовать их можно будет в любое другое время, применив стабилизатор, но не более 4 штук в неделю.
каждую неделю нам дают 4 пачки молока, но оно скисает за неделю, при этом мы можем его "осве$ить", но выпить больше 4 в неделю все равно не можем

смысл его освежать?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
мейл уже не знает что придумать, чтобы последние деньги со школьников собрать.
Аватар для Vakoko_renamed_755579_13122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2010
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Я не совсем понял, это обнова сбросит весь прогресс на п2п серваке и есть смысл возвращаться ?)
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Сообщение от Vakoko:
Я не совсем понял, это обнова сбросит весь прогресс на п2п серваке и есть смысл возвращаться ?)
нет все эти донат-пляски для бесплатников, можешь смело возвращаться.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Сообщение от Jessy:
нет все эти донат-пляски для бесплатников, можешь смело возвращаться.
Да, а для подписки унылая урезанная версия.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Как захватывающе.
Собираю рейд на Титана в GW2!
Аватар для Nikan
Фанат
Регистрация:
26.04.2004
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Сообщение от Vakoko:
Я не совсем понял, это обнова сбросит весь прогресс на п2п серваке и есть смысл возвращаться ?)
Да шмот весь вайпнут, останется прогресс по камням, но добыть их будет теперь намного проще.
Аватар для Gimly_renamed_6181_18092021
Маньяк
Регистрация:
15.11.2004
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Немного об анальных приключениях

В это УГ еще кто-то играет?

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Эта игра должна появиться в автоматах. Кинул монетку - поиграл. По другому там никак.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Сообщение от Gimly:
Немного об анальных приключениях

В это УГ еще кто-то играет?
Это точно

Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Олоды Онлайн- Ональная Сущность
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Или так:
Аллоды онлайн: Немного о дональных приключениях.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Олололоды как обычно радуют нас своими новостями

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
И откуда стока школьников набежало тапоиграл немного на платном и не увидел большой разницы с ф2п сервами,то что боле менее уровняют я даже радНароду на удивление много,ожидал пустоту совсем(лоу локи почти пусты,все давно кап а новеньких не так много+твины)Хоть и времени мало на игру поэтому
продаю вара 55 лвла


Добавлено через 1 минуту
А обнова серьёзная и добавит многое,вот тока 4 раза в астралне ну если забирают тока у лидера группы то норм)
Последний раз редактировалось Veliant; 07.11.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Аллоды Онлайн: Немного об астральных приключениях
Мало кто пишет правильно,это занимает чуть больше времени,но ты продолжай взрывать свой пукан

Ваши права в разделе