Эти разрабы с прибабахом в курсе что игре нужен будет анти-чит ?
Иначе будет как в Планетсайд 2 которые они все так любят, летающие-телепортирующиеся долпаёпы, которые убивают из-под текстур - Мутант. Тем более они упомянули бесплатный доступ для рядовой пехоты, на мой взгляд это ошибка, т.к. все разрабы в последнее время дружно забыли про анти-чит... Вполне возможно что уже прямо на старте будет телепортирующееся шобло ваншотящее всё что движецо - именно поэтому надо донести эту идею до разрабов в самых мрачных тонах.
Вполне возможно что уже прямо на старте будет телепортирующееся шобло ваншотящее всё что движецо - именно поэтому надо донести эту идею до разрабов в самых мрачных тонах.
Ваха - не ПС.
Как ты себе представляешь читака бойза? Ладно телепортируется. Вред от него какой? Хэдшоты он прописывать не может, даже если может то слабые.
Ну зато если среди оплативших читаки будут - вред нанести смогут.
Таких будет намного меньше чем в ПС2. К тому же там ценовой барьер вроде как будет ощутимее из-за отсутствия помесячной оплаты. Так что далеко не каждый читак решится просто так терять деньги ради непродолжительного фана.
Ваха - не ПС.
Как ты себе представляешь читака бойза? Ладно телепортируется. Вред от него какой? Хэдшоты он прописывать не может, даже если может то слабые.
Какие мы наивные, х10 урона и скорострельности, только хедшотит и убивает всё что движецо из-под текстур. Какой млять вред ? Включи свой еретический мозг. Читаки полностью парализуют дествие всей фракции на одном участке земли и в ПС2 они вставали на гексе около варп гейта и держали точку.
Только упоротый не поймёт что разрабы ориентируются на PlanetSide 2, запилят вам по карте континента или 2 на 1 планету. Базы скорее всего будут баржами в космосе. Классовое взаимодействие так вообще уже можете наблюдать в PlanetSide 2 ; сквады, платуны, чинилки, лечилки, Галакси-Thunderhawk и тд и тп.
Пофлудите про сходство через год когда будет альфа.
Из ПС2 Вахи не сваришь. Значит клона не будет. Так что отставить панику в сегментуме - мы все равно найдем способ нагадить Хаосу в компот
Времени шаг - как шорох песочных часов:
Чашу прощанья наполним вином скитаний,
Выпьем за встречу в рассветный час расставаний.
Это - Дорога; извечный и горький Зов -
Вслед за ветром.
К югу ли, к северу путь, на закат, на восток -
Фляги наполним опять ключевою водой
Кто-то уходит за сказкой, а кто за Звездой:
Всем - от порога шагнуть в паутину дорог
Вслед за ветром. (с) Элхэ Ниэннах
Какие мы наивные, х10 урона и скорострельности, только хедшотит и убивает всё что движецо из-под текстур.
Хаков на урон я нигде не видел. Разве что в первом ПС ещё был хак на скорострельность. Но опять таки, не урон.
С учётом того, что если читаки будут бойзами, которые априори гумно, стреляют слабо и косо, то читаки толку из этого вывести не смогут.
Потом, чтобы использовать читы игру нужно взломать. Почему ты так наивно уверен что народу это удастся? Может сетевой движок просто сведёт на нет все попытки хакальщиков?
И да, по концепции ММО геймплэя разрабы ориентируются на ПС. По самому же игровому процессу это будет Space Marine.
хаки будут зависеть от уровня тестеров в бетах и реакции саапорта. если в например ПС всем пох, не факт что также будет в ЕС. ну и разговоры мол бойзы никто и ничо не следают сквозь текстуры доставляют. надо чтобы такого не было вообще либо все играют по общим правилам либо нах.
ЗЫ чота сфера вспомнилась когда разрабы пьяные в жопу бегали с ваншотящими порошками .) вот где читов никаких не надо было
Стая пираний съедает быка за 19 минут, оставляя только барсетку и
спортивные штаны.
Как показывает практика взломать можно все - последствия разные. Но меня пока успокаивает то, что за тиранидов скорее всего будет играть кто-то со стороны bE и читануть против них будет полным провалом.
ЗЫ: Интересно, а сколько будут платить работнику за игру на стороне тиранодив.... хм... средняя зарплата у слабоквалифицированого персонала 3-4к$...хм...ну весь день за компом это тебе не каяк полировать, ну будет 4-5к...*взял куртку, шарф и пошел в канадское посольство оформлять паспорт*
Цитата:
Сообщение от Loky
Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Эти разрабы с прибабахом в курсе что игре нужен будет анти-чит ?
Patrick Baltazar на Vigila Mortis, достаточно подробно обьяснял, как они планируют защищаться от читов. И что они прекрасно понимают, что без таких систем, игра просто будет засильем читеров.
- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!