Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор На какой последний ipad встает джейл?
Автор темы: brodjaga
Дата создания: 26.08.2013 17:13
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
На какой последний ipad встает джейл?
Откровенно говоря, лень искать, сразу каюсь.
Так что задаю вопрос: покупаю жене планшетник яблочный, на какое поколение с какой максимально последней прошивкой нормально встает джейл?
Не хочу покупать кирпич.
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от brodjaga:
жене
Очень интересно
Ещё одна яблочная тема. Ждём разрыва пуканов.
Я вижу в теме слово "ПРОШИВКА" и слово "КИРПИЧ"...очень очень интересно как повернётся обсуждение в дальнейшем)
Запасаюсь попкорном

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от brodjaga:
Откровенно говоря, лень искать, сразу каюсь.
Так что задаю вопрос: покупаю жене планшетник яблочный, на какое поколение с какой максимально последней прошивкой нормально встает джейл?
Не хочу покупать кирпич.
На любой. Или ты про версию софта? До 6.1.3 не включительно вроде бы

Может не стоит покупать такое дорогое устройство, если нет денег на софт по баксу?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от Izolenta:
Может не стоит покупать такое дорогое устройство, если нет денег на софт по баксу?
кредиты как раз для таких и придуманы. Чтобы брать подороже и потом экономить на всем сопутствующем
Re: На какой последний ipad встает джейл?
ну я могу еще предположить что денег просто жалко

но бля

купи более простую версию - на софт хватит уж по-любому

единственная стоящая причина делать jail - твики. но я уверен большинство даже не знает что там есть и зачем это нужно

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: На какой последний ipad встает джейл?
я джейл делаю не из-за софта, а из-за сидии
а так спасибо, 6.1.2 последняя как я понял
Re: На какой последний ipad встает джейл?
вроде в гугле есть 6.1.3 но я не пробовал :)

говорят для 7 будет сразу джейл готов

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Красноглазые друг друга поняли, обсуждают паршивки

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: На какой последний ipad встает джейл?
неумные андроидофилы не могут даже линк дать годный :)
http://jailbreak-me.info/
вот там все яблоки проверяют

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Согласен с Изолентой. Какой смысл покупать устройство за условные 30 тысяч и экономить на софте, который стоит копейки?

АПДЕЙТ. Конкретно какие возможности сидия дает топикстартеру? Просто интересно.
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от Alec:
Согласен с Изолентой. Какой смысл покупать устройство за условные 30 тысяч и экономить на софте, который стоит копейки?
Может сразу лучше купить андройд за 100 у.е.?
может не стоит писать не подумав? многие джейлят аппарат не из-за софта. а из-за твиков сидии.
зы: и надо быть глупым чтобы думать что все проги стоят 1 бакс)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: На какой последний ipad встает джейл?
большинство софта стоит 1 бакс либо на распродажах стоит бакс/бесплатные

реально что стоит больше - офисные пакеты, навигация. софт от апле типа айфоты и т.п.

игры не рассматриваю

---

а вот что вы из сидии ставите - это интересный вопрос. я не вдавался особо в эти штуки, меня интересует твик, позволяющий менять приоритеты edge/3g - вот это реально вымораживает когда девайс при доступной сети 3г работает в Е только потому что там больше слотов или лучше сигнал.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от Izolenta:
большинство софта стоит 1 бакс либо на распродажах стоит бакс/бесплатные

реально что стоит больше - офисные пакеты, навигация. софт от апле типа айфоты и т.п.

игры не рассматриваю

---

а вот что вы из сидии ставите - это интересный вопрос.
типичное мнение типичного андроидофила :) ты посмотри сколько стоят реальные программы, а не поделки.
платить за говно - зачем? а платить по 20 баксов не каждый захочет, даже на андроиде)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Я тут мимо этой темы проходил, услышал громкие взрывы, зашел - а тут опять у яблочников пуканы рвет.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Фалкон, ну ты что, реально... в апсторе постоянно скидки идут. Офисные приложения типа GarageBand или Pages стоят в пределах 5-7 у.е.
Я все это давно покупал, но вроде цены теже по идее остались. Плюс к этому - единожды купив прогу, ты ее используешь на всех iOS девайсах.

По поводу сидии вопрос актуален, что там за возможности такие, что люди ломают устройство ради них?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: На какой последний ipad встает джейл?
какие реальные программы то? нумберс и т.п.? ну если прям очко горит сделать из планшета замену ноутбуку - ну пару тыщ потратишь один раз на семью.
Большинству же пользователей эти реальные программы не уперлись, разве что авплеер за 100 рублей

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Elijah_renamed_15015_25122020
Знаток
Регистрация:
27.04.2005
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от Rangifer:
Красноглазые друг друга поняли, обсуждают паршивки
Haters gonna hate
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от Alec:
Фалкон, ну ты что, реально... в апсторе постоянно скидки идут. Офисные приложения типа GarageBand или Pages стоят в пределах 5-7 у.е.
Я все это давно покупал, но вроде цены теже по идее остались. Плюс к этому - единожды купив прогу, ты ее используешь на всех iOS девайсах.

По поводу сидии вопрос актуален, что там за возможности такие, что люди ломают устройство ради них?
по аппам - всё по скидкам с нуля не купишь. А так да - я покупаю по акциям то что нужно,но это уже какой год телефону то.
по сидии - хотя бы всякие виджеты аля андроид или проги для кастомизации

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от falcon ?):
типичное мнение типичного андроидофила :) ты посмотри сколько стоят реальные программы, а не поделки.
тут должны были последовать ссылки на "реальные программы"

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от Izolenta:
тут должны были последовать ссылки на "реальные программы"
тут можно было зайти в гугл и посмотреть, хотя не глядя можно сказать про офисы и подобные программы. Только не надо сразу кричать "там есть недорогие и бесплатные" - в них или говно или основной функционал покупается за деньги.
Ну и игры никто не отменяет.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: На какой последний ipad встает джейл?
ну ссылки будут или нет?

а то тебе тут в 3-4 голоса утверждают что ты неправ, а ты свою правоту в гугле искать будешь?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: На какой последний ipad встает джейл?
ты сам в гугл зайти не можешь? что изменится, если я тебе дам ссылку на полезную прогу по цене 10-20 баксов? Просто не вижу смысла устраивать глупый спор. Фотошопы, офисы и навигация стоят дорого, игры стоят дорого, всякие учебники и прочее - дорого.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от falcon ?):
Фотошопы, офисы
если б ты посмотрел на цену этого дерьма на десктопе, то пересмотрел бы понятие "дорого"

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от gogijan:
если б ты посмотрел на цену этого дерьма на десктопе, то пересмотрел бы понятие "дорого"
ты посмотри с чего началось, там особо умные начали называть бомжами тех, кто джейлит телефон ради программ, которые стоят 1 бакс.
Из последнего качал на айпад хком - это убогая игра, а стоит 20 баксов. На минуту запустил и удалил.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: На какой последний ipad встает джейл?
Сообщение от falcon ?):
Из последнего качал на айпад хком - это убогая игра, а стоит 20 баксов. На минуту запустил и удалил.
в российском апсторе его нет. где и что ты купил - я не знаю.

еще примеры? :))

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе