ничего личного, так как являюсь человеком не очень умным, то попал в сети информационной войны и являюсь винтиком балансирующим по одну сторону дебилов
Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.
Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
На самом деле дело привычки, в карман джинсов без проблем влезет - как устройство "Все в одном", такие смартфоны незаменимы. У меня китайский смарт такого же размера.
Раз уж пошло-поехало, ВТС:
Ipod Classic 160Gb Black 2012 год 1 раз разпаковывался/не юзаный. Находится в Киеве. Цена 2000 грн торг.
Nintendo Wii гдето 2009-2010 года. Чипованый. Пользовался аж 5 раз как ДВД проигрыватель. Находится в Закарпатье. Отдам за 500-700 грн.
Galaxy S i-9001 2010 года вроде. Бит корпус, в воду падал, в рабочем состоянии. Находится в Закарпатье. Предлы.
Ноутбук MSI GT680 Core i5-2410M с лицухой Вин 7 Про Укр + 2 активации. Менялся винт. Малость битый. Находится в Закарпатье. Предлы от 6к гривен.
Китайский моц Musstang 250 кубов 2 цилиндра, в рабочем состоянии, менялся акум, проводка, масла, расходники, шины. В полурабочем состоянии индикатор топлива. Барахлит коробка передач, но легко поправимо на месте и надолго. 2007 год. Находится в Закарпатье. Предлы от 6к гривен.
Телевизор не ЖК , бу, 300 грн. Закарпатье.
Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
****али вы со своими айфонами и тд. Я до сих пор с нокией 3310 хожу и норм.
Цитата:
Сообщение от faza2
Сообщение от faza2:
ничего личного, так как являюсь человеком не очень умным, то попал в сети информационной войны и являюсь винтиком балансирующим по одну сторону дебилов
у меня китайский айфон 5 уже 2 месяца, пока минусов по сравнению с оригинальным не нашел, кроме камеры конечно. Ну и большой + это то, что там стоит андроид.