Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Автор темы: ISWB1724_renamed_610932_16022021
Дата создания: 11.06.2013 23:25
Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Для сомневающихся нижний правый угол, к Star Citizen они все же причастны http://www.bhvr.com/en/
Пффф...









Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
у меня до сих пор в шкафу стоит статуэтка Grumlok и Gazbag из коллекционки, не окрашенная) и книга с артами.

Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от Suveren:
у меня до сих пор в шкафу стоит статуэтка Grumlok и Gazbag из коллекционки, не окрашенная) и книга с артами.
У меня покрашен но без левой руки.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
не может быть я не верю!!!
аааа
неужели дождусь?!
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от ХладаВзор:
Действительно поворот, учитывая что в оригинале черным по английскому написано про стар ситизен.
Мои ссылки лень посмотреть было?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от skif:
кхорниты - ок
это не кхорнит... это Блад Горгон неуч ёпта...
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от iWaNN:
Мои ссылки лень посмотреть было?

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от Arcas:
это не кхорнит... это Блад Горгон неуч ёпта...
в сортах говно не разбираюсь Ж)

p.s. Я дейтствительно поверхностно знаю ксм, тау, дэльдар. Они мне просто не интересны.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
явное подтверждение того, что загнивающий Империум надо выпиливать хотя бы из чувства сострадания.
Аватар для Nonumis
Nonumis
Guest
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Вот такую инфу нашел, будет анальный донат:

http://gamegeex.blogomancer.com/post...-miguel-caron/
http://vk.com/feed?w=wall-8995_70903

1.Всем pay2win (pay2spacemarine), граждане! Игра будет бесплатна, но без оплаты поиграть можно только за орков. Разработчик в интервью говорит, что "А вот в тейблтопе морячок по очкам стоит как пять орков, поэтому мы задумали такую вот вещь". Понятное дело, что орки будут страдать.
2. Без оплаты продвинуться дальше офицерского ранга не получится.
3. Каждый игрок начинает карьеру уже со своим кораблем на орбите. Можно соединять корабли друзей и членов гильдий и получать громадные помещения.
4. Экономическая система, судя по всему, скопирована с EVE, за исключением spreadsheets. Основная валюта - requisiton points.
5. В игре присутствует командная цепочка. С определенного момента играть в соло не получится, нужно выполнять приказы. Высшим уровнем командования является Совет, который и принимает все решения. Совет может делать Героев, которые будут адски всех нагибать, но только на время эпической битвы.
6. Разработчик утверждает, что сознательно нарушает баланс между плательщиками и неплательщиками. F2P игроков будут больше, им потребуется большая кооперация и умение набегать толпами, в то время как P2P игроки будут получать более мощные классы в свое распоряжение (см. пункт 1).
7. Ресурсы для каждой фракции смогут добывать игроки, выбравшие небоевые роли (нон-комбатантов).
8. Кампании будут длиться по три месяца, видимо, с некими паузами, чтобы у победителей было время почивать на лаврах, а у проигравших посыпать голову пеплом.
9. Характеристики классов берутся из настольного 40k.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от Nonumis:
Вот такую инфу нашел, будет анальный донат:

http://gamegeex.blogomancer.com/post...-miguel-caron/
http://vk.com/feed?w=wall-8995_70903

1.Всем pay2win (pay2spacemarine), граждане! Игра будет бесплатна, но без оплаты поиграть можно только за орков. Разработчик в интервью говорит, что "А вот в тейблтопе морячок по очкам стоит как пять орков, поэтому мы задумали такую вот вещь". Понятное дело, что орки будут страдать.
2. Без оплаты продвинуться дальше офицерского ранга не получится.
3. Каждый игрок начинает карьеру уже со своим кораблем на орбите. Можно соединять корабли друзей и членов гильдий и получать громадные помещения.
4. Экономическая система, судя по всему, скопирована с EVE, за исключением spreadsheets. Основная валюта - requisiton points.
5. В игре присутствует командная цепочка. С определенного момента играть в соло не получится, нужно выполнять приказы. Высшим уровнем командования является Совет, который и принимает все решения. Совет может делать Героев, которые будут адски всех нагибать, но только на время эпической битвы.
6. Разработчик утверждает, что сознательно нарушает баланс между плательщиками и неплательщиками. F2P игроков будут больше, им потребуется большая кооперация и умение набегать толпами, в то время как P2P игроки будут получать более мощные классы в свое распоряжение (см. пункт 1).
7. Ресурсы для каждой фракции смогут добывать игроки, выбравшие небоевые роли (нон-комбатантов).
8. Кампании будут длиться по три месяца, видимо, с некими паузами, чтобы у победителей было время почивать на лаврах, а у проигравших посыпать голову пеплом.
9. Характеристики классов берутся из настольного 40k.
Епанаврот, тото я еще подумал мельком, орки это хорошо, прикольно что они будут, но космодесант режет орков пачками, и странно если их разбалансят примерно одинаково. А тут ты такую новость выложил, теперь все встает на свои места, ф2п игроки будут играть за орков, и их будут резать пачками(как собственно и должно быть с орками), право слово не знаю что хуже уравниловка или такая вот хреновина

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Переведите что ли нормально статью http://gamegeex.blogomancer.com/post...-miguel-caron/


Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!


Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от Shoogo:
Кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!
уже перевели...читай новости

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nonumis:
анальный донат
Последний раз редактировалось Dansilent; 12.06.2013 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Зачем мне часть?


Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Запилил перевод в первый пост.














Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Хотел про стилистику спросить, но хрен с ним... наверное будет не целфейдниг, если "грим даркнесс оф фар фьючер зере из онли вор".


Аватар для Алайо_renamed_779859_15042020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от ISWB1724:
В планах у Мигеля скопировать статы юнитов из настолки, меняющиеся в зависимости от выбранного чаптера. "Я не верю в баланс на старте игры" сказал он. "Да и война не сбалансирована, с чего игра про войну должна становиться таковой?"
Я правильно понял юмор - какой-нибудь демон-прин с легкостью раскидает взвод тактикалов, чтобы потом получить люлей от мимопроходивших Рейнджеров? Это, конечно, радует.

Сообщение от ISWB1724:
Вы не сможете прогрессировать в игре просто рандомно бегая и стреляя - нужно сначала научиться подчиняться приказам, а затем и отдавать их, добиваясь исполнения. Только социальное взаимодействие нам кажется достаточной причиной, чтоб побудить игроков
А вот это будет Хреново.

Времени шаг - как шорох песочных часов:
Чашу прощанья наполним вином скитаний,
Выпьем за встречу в рассветный час расставаний.
Это - Дорога; извечный и горький Зов -
Вслед за ветром.
К югу ли, к северу путь, на закат, на восток -
Фляги наполним опять ключевою водой
Кто-то уходит за сказкой, а кто за Звездой:
Всем - от порога шагнуть в паутину дорог
Вслед за ветром. (с) Элхэ Ниэннах
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от Алайо:
Я правильно понял юмор - какой-нибудь демон-прин с легкостью раскидает взвод тактикалов, чтобы потом получить люлей от мимопроходивших Рейнджеров? Это, конечно, радует.
Форумы от баттхерта лопнут.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Алайо_renamed_779859_15042020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Почему? Все по честному)

Времени шаг - как шорох песочных часов:
Чашу прощанья наполним вином скитаний,
Выпьем за встречу в рассветный час расставаний.
Это - Дорога; извечный и горький Зов -
Вслед за ветром.
К югу ли, к северу путь, на закат, на восток -
Фляги наполним опять ключевою водой
Кто-то уходит за сказкой, а кто за Звездой:
Всем - от порога шагнуть в паутину дорог
Вслед за ветром. (с) Элхэ Ниэннах
Аватар для Maikroft_renamed_736855_23032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от Алайо:
А вот это будет Хреново.
Имхо это отличная идея. ММО должны быть социальными, а не как вов где можно из города не выходит, в чат ничего не писать и увидеть почти весь контент. Да и без такой фишки на приказы высшего совета фракции игроки будут класть большой болт.

Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Во во +1
Аватар для MaGICIanRus_renamed_829275_27122020
Знаток
Регистрация:
08.06.2011
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от Maikroft:
Имхо это отличная идея. ММО должны быть социальными, а не как вов где можно из города не выходит, в чат ничего не писать и увидеть почти весь контент. Да и без такой фишки на приказы высшего совета фракции игроки будут класть большой болт.
Просто рейнджером побегать не получится и это хреново.Дали бы какую разведку или еще чего в том же духе и плюс ты ещё мог получать награду хотя бы 1/4 от аналогичной в игре с командой.Никто не просит минимизировать социальную часть игры со всякими лфг и тд и тп, просто для солофан около получаса времени по бомбить отставших от стада орчат.Бывает же такое что хочется одному поиграть
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от MaGICIanRus:
Просто рейнджером побегать не получится и это хреново.Дали бы какую разведку или еще чего в том же духе и плюс ты ещё мог получать награду хотя бы 1/4 от аналогичной в игре с командой.Никто не просит минимизировать социальную часть игры со всякими лфг и тд и тп, просто для солофан около получаса времени по бомбить отставших от стада орчат.Бывает же такое что хочется одному поиграть
Ага отставших от стада орчааат, теекс синдром педобира на лицо, честно схлестнутся кишка тонка а вот лоулвлов каких или одиночек поубивать это можно)))) вам батенько в линейку, пкашить в лоулоках

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Eternal crusade ( New WH40K MMORPG revealed)
Сообщение от Myagky:
Ага отставших от стада орчааат, теекс синдром педобира на лицо, честно схлестнутся кишка тонка а вот лоулвлов каких или одиночек поубивать это можно)))) вам батенько в линейку, пкашить в лоулоках
Ох уж эти благородные воены.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Ваши права в разделе